26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 мая 2020 в 21:45

пир во время чумы. Ой т.е. парад во время короновируса

7 мая 2020 в 21:47

С детства мечта полетать на вертолёте, ну я так думаю, что удовольствие это не дешёвое, надо узнать)

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 21:48

Лучше посмотреть на фото и видео, чем пытаться в небе что-то разглядеть, тем более с таким зрением как у меня...

ОТВЕТИТЬ
общительный
7 мая 2020 в 21:48

Как тесно в вертолёте у них там, два человека еле помещаются, я думал, что там намного просторные будет. Или зависит от модели?

ОТВЕТИТЬ
Магия цветов
7 мая 2020 в 21:48

Ой спасибо за такие фотографии, сразу вдохновляешься как-то на будущий праздник)

Центр
7 мая 2020 в 21:49

Я хотел когда-то пойти в лётное училище, вот теперь смотрю и думаю, что зря не стал учиться! Красиво!

Фото пользователя
7 мая 2020 в 21:49

Мужчины в форме - моя слабость!))) фотографии классные, ждём парад, посмотреть на этих мужчин в деле хоть)

ОТВЕТИТЬ
фейс
7 мая 2020 в 21:50

Видел репетицию сегодня
Ребята вообще классно свою работу выполняют, не так и легко это, в один ряд в к примеру лететь или в виде какого-то числа

Брест
7 мая 2020 в 21:50

Сколько вертолетов, много разных видов техники) жаль что посмотреть на это все нельзя не из дома 😪 корона, уходи!!!

Обольщение
7 мая 2020 в 21:50

Мне процесс "изнутри" так сказать даже интереснее) все эти приборчики и сами пилоты, сразу хочется как и они полетать))

ОТВЕТИТЬ
Одеялко
7 мая 2020 в 21:51

О, я попадаю в маршрут) ну мой дом) ну улица) соберу племяшек, будем вместе смотреть)))

Модель
7 мая 2020 в 21:51

жаль, что нельзя будет посмотреть и на другую военную технику, она меня больше впечатляет, чем авиация

Твоя подруга
7 мая 2020 в 21:53

Видео - всегда лучше фото воспринимается, все же люди любят зрелищность) а военная техника не может быть не эффектной, только так и показывать

МышОнька
7 мая 2020 в 21:53

Я за парад. Мы не имеем права его отменять. Люди воевали за нашу свободу, а некоторые так яро возмущаются против праздника... Не понимаю я этой позиции

ОТВЕТИТЬ
Супра
7 мая 2020 в 21:54

мне бы полетать на самолетах и вертолетах) надо было в журналисты идти, чтобы такая возможность была видимо

Юрий87
7 мая 2020 в 21:55

Покажем всему миру нашу технику!!! Мы не из слабаков!!! Вирус не сломит Россию и её дух!!! Спасибо ветеранам за Победу!!! Спасибо за жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Водичкаааааааа
7 мая 2020 в 21:57

А я хочу на вертолёте покататься... Пока ток смотреть можно( и мне везёт, я вхожу в маршрут пролёта над домом)

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
7 мая 2020 в 21:58

Херассе ботов набежало, ну ка брысь!

Мимокрокодил
7 мая 2020 в 22:14

Как говорится, завидуй немчура! У вас пенсии и продуктовая корзина, зато у нас - деды воевали (после этого обязательно кататься по полу и рвать на себе тельняшку).😜

Гость
7 мая 2020 в 23:07

Читаю комментарии и думаю,наверное правильно вирус появился. Жаль только уносит всех без разбора. Го -но опять останется.

Ангел
8 мая 2020 в 03:20

Зачем эта показуха во время чумы???

Гость
8 мая 2020 в 07:51

Маразм крепчает. Парад без зрителей.

8 мая 2020 в 10:26

Самоизоляцию на 9 мая отменят?

8 мая 2020 в 10:51

А нам повезло! Недалеко пролетают и даже можно расцветку фюзеляжей рассмотреть.Жалко, что им не видно как мы с ребенком им ручками всегда машем.

Гость
8 мая 2020 в 11:54

Чтоб голову подняв ты по улице шёл над нашей глушью авиа шоу (Грот)

Loading...