14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
8 мая 2020 в 19:39

Салют хорошо виден губернатору из дома на Никонова и из мэрии, на остальных на...рать

Гость
8 мая 2020 в 19:43

А для кого салют то действительно ?
Если по сути не кого не должно быть на улице ?

Гость
8 мая 2020 в 19:48

Зачем это нужно? Деньги попилить? Салюты надо устраивать после победы над вирусом. Или вообще не тратить попусту деньги, у нас казна чтоли сильно от денег трещит? Масками и то губернатор и мэр не могут обеспечить жителей.

8 мая 2020 в 19:49

Если не будет салюта. то " где деньги, Зин?" Пиленое назад уже не возвратить.

Любовь
8 мая 2020 в 19:50

То же самое, что и пир во время чумы... Нет?!

Ларион
8 мая 2020 в 19:50

...На салют...копейки..!!!!..А вот в карман себе миллионы.!!!!...Ну что там раздавать-то....а отчитаться за миллионы-то нужно.....😜😜😜

Гость
8 мая 2020 в 20:03

Наше мнение не указ

Гость
8 мая 2020 в 20:04

Что за истерика? Парад победы нужен для ветеранов ! Это символ,что их подвиг живет, никто не забыт! Дедушки и бабушки с большим удовольствием посмотрят на технику и салют с экранов телевизоров. Вполне возможно, что некоторые ветераны до следующего празднования дня победы могут не дожить. Нужно отдать дань должного героям ! А гражданам предлагаю взять себя в руки и с честью преодолеть испытание, посмотрев праздничный салют и авиатехнику из дома. Согласитесь, это ведь не очень сложно отказать себе в удовольствии во благо себе и других людей.

Гость
8 мая 2020 в 20:08

Ветеранов у нас осталось очень мало, лучше эти деньги разделите между ними или на улучшение их жизни. Кому нужны эти салюты, они из года в год все хуже и скучнее. А реальная помощь ветеранам повысит ваши рейтинги у избирателей. Вы оба и так уже потеряли доверие и веру в вас у горожан.

Даниил
8 мая 2020 в 20:10

Как можно было позволить загубить такой святой праздник... Неужели зло восторжествует в этот раз?

Гость 35
8 мая 2020 в 20:13

Глеб, браво!!! Вы процитировали мои мысли. Я негодую вместе с вами! Что за бред - сидите все дома, но парад и салют будет. Смотрите из окна. 🤬 У меня лично из окна не виден будет ни парад, ни салют, ни че го. Я, конечно, останусь дома все эти дни. Но. Многие пойдут. На салют - точно. Зачем делать салют для никого, раз все дома должны быть? Это же как деньги выстрелить в пустоту. Уж лучше пустить их на благое дело или, раз уж так салют нужен, перенести его на другой день. Когда там хотели, в сентябре? Вот, хотя бы, а не все это.

Кузнец
8 мая 2020 в 20:14

" Куча штрафов, профилактических бесед и прямых эфировмэра не дают того результата, которого всем хотелось бы."
И не даст! Как бы вы власть не старалась загнать людей "под шконку" и при этом не платя з/п, не аннулировав кредиты, заставляя маски покупать за свой счёт (иначе сиди дома, помирай с голоду, а без маски ата-та, штраф), как бы вы помледние свиньи не старались.... ничего у вас не выйдет!
Народ, послушайте Михалкова в инете, его недавнюю запрещённую передачу выпуск "бесогона", там всё рассказано что и почему и зачем мы вынуждены страдать.
И тебе, Глебушка, не помешало бы поглядеть ту передачу "бесогона".
Может уму разуму наберёшься.

Трали вали
8 мая 2020 в 20:16

Ну что в этом странного? Салют каждый год проходит, в этом году так же пройдёт!

Трали вали
8 мая 2020 в 20:18

Для нас все сделали специально, каждый год салют проводят и в этом должны

Мама дорогая
8 мая 2020 в 20:19

Всем стоит просто задуматься о том, что уже пора бы отвлечься от короны и подумать о наступающем дне победы

Гость
8 мая 2020 в 20:21

Салют для избраных, лучше делами помогите ветеранам войны и труда!

Гость
8 мая 2020 в 20:26

Деньги уже " освоены", как ведь нужно это показать, это легче, чем позаботиться о людях- реально, продумано, а не на пустом пиаре. Вообще, " денег нет, но вы держитесь", уже расхожая фраза...А день победы, святой праздник, да, но отметить можно позже, не искушая людей и не подвергая лишней опасности..Вообшем, сейчас все это выглядит как " пир во время чумы" ....

Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:26

Поговаривают, если нижняя губа достаточно большая, при каждом взрыве фейерверка по ней проходят необычные приятные вибрации.

Гость
8 мая 2020 в 20:27

Тендер разыгран, все всё получили и благополучно освоили, так что, камбэк не возможен

8 мая 2020 в 20:28

Праздник очень важен, но логики в салюте нет( смотреть его по тв? Дак почему бы повтор не показать?
Какая разница? И деньги раздать тем кто без работы остался, тем же ветеранам? Плевать на салют, когда вся пенсия на таблетки у них уходит(
Не логично. Совсем.

Гость
8 мая 2020 в 20:29

Наше правительство не поймешь то штрафы за маски то салют, чтоб больше штрафов собрать, ну и понятно что у губернатора опять деньги закончились , выпустить в небо несколько лямов , лучше бы всем маски бесплатные раздали так жаба давит, лучше бы водку сделал круглосуточно больше бы бабла поднял, только о себе и думают а не об людях.

Яяя
8 мая 2020 в 20:30

Аааааа. Это хитрый продуманный до мелочи шаг нашего губернаторского мера. Деньги на салют они потратят но и потом вернут с такой же скоростью. Во время салюта загнать в толпу зевак пару сотню полицейских, которые за 15 мин салюта штрафов выпишут на сумму которая покроет затраты на салют и все в ажуре!!!!! Как говорится и хороший господин губернатор и мер, раз такой подарок сделал городу и в то де время казна то не бледнеет. Только ляжет все это на плечи обычных смертных. Ну в принципе как и всегда в наших краях. Пора б уже привыкнуть..

Гость
8 мая 2020 в 20:36

Да уж.....вот конечно салюта нам и не хватало .....и техника полетит по центру......и все то наша власть сделает для себя😶 впрочем как всегда!......пир во время ........😶

Лилия
8 мая 2020 в 20:42

Сделайте ремонт, вставьте окна и замените дверь 104-летнему ветерану на эти деньги. А то стыд то какой, в каких условиях он живёт.

Агуша
8 мая 2020 в 20:44

Мало ли что кто считает, если так решили, салют должен быть!

Гость
8 мая 2020 в 20:44

Внезапно захотелось пойти на салют. Прям зудит!! 10 лет не ходил, а теперь хочу салют посмотреть. Пойду наверное.

Ольга
8 мая 2020 в 20:46

Вот прям сильно поддерживаю автора статьи!! Уже месяц дома сижу, самоизолируюсь и жду, когда это закончится, но похоже с такими решениями властей так и буду сидеть.

8 мая 2020 в 20:47

При салюте,победы которую мы просрали 30 лет назад,особенно хорошо заметны бюджетные деньки улетающие в небеса,которые не пошли для закупа тех же бесплатных масок для малообеспеченных.Смотрите,лошары ,пока шарят по вашим карманам

8 мая 2020 в 20:48

Статья дебильный провокатор. Итак много всего отменили! Даже шествие бессмертного полка! Не к чему сейчас людей такими статьями в предпраздничный день злить, сейчас итак непросто. А салют не миллиарды стоит. И место проведения сменили. Хайпует парень.

Дон жуан
8 мая 2020 в 20:48

Сколько можно уже писать статьи ни о чем, лучше бы какую-то интересную тему нашли

Ландыш
8 мая 2020 в 20:51

Я уже просто хочу чтобы праздник настал и прошёл и все перестали обсуждать всякий бред

Мара
8 мая 2020 в 20:52

Просто чиновники хотят в спокойной обстановке попраздновать без народа.

Батарейка
8 мая 2020 в 20:52

Ветераны не обделены, к ним шастают волонтеры:Р у нас 75 лет Победы! На такую дату положен салют:Р этот мальчик убивает все желание радоваться:Р

8 мая 2020 в 20:52

Праздничный салют был, есть и будет!!! Вечная слава героям-воинам павшим в боях!!!

Гость
8 мая 2020 в 20:53

Да какая к чёрту "победа". Коммуняки как были так и в 45 остались. А теперь их внуки продолжают своё дело только под другой уже маской. На хрен мне эти салюты и парады. Доллар растёт ,цены растут, всё прогнило - а им салюты подавай. Совки блин!

Анатолий
8 мая 2020 в 20:55

Как воры могут что то раздать тому, у кого воруют?

8 мая 2020 в 20:57

Так на то и расчёт. Что бы потом тыкать пальцем в гулящих и говорить что вот из за них мы продляем псевдо самоизоляцию на... до сентября.😂 Ответ им у меня прежний, идите лесом !

Пухля
8 мая 2020 в 20:59

Дураки гуляющие, только многие дома, которых понять надо, им скучно как и мне, салютик из окна как в кино сходить. Наши налоги на наши развлечения...все законно

8 мая 2020 в 21:13

ПОЗОР УПРАВЕ ГОРОДА! За гуляния и салют. Каждый, кто заразится в этот день будет на их совести! Мерзавцы!

Гость
8 мая 2020 в 21:18

Люди погрязли в долгах и безработице, а наше правительство тратит миллионы на салют 🤦‍♀️ И вот за это ветераны боролись?

Андрей
8 мая 2020 в 21:18

Автор прав. Все в худших советских традициях - для галочки. Еще и провокация жителей города.

8 мая 2020 в 21:18

А может просто выйдем на улицу (конечно те, кто не одурманен пропагандой властей и сми) и споём, "Священная война".
Можно даже немного слова изменить,
"..........
..........
С ввп-шной силой тёмною,
Проклятою кувайшиной."

Гость
8 мая 2020 в 21:20

Спасибо тебе, добрый и разумный человек 🙏

хмм
8 мая 2020 в 21:25

~15 миллионуков ценколиа салюта, делим на цену хинрургической маски получаем

хмм
8 мая 2020 в 21:27

гребаный смарт
короч 15 млн делим на цену маски равно количество безопасных человекодней для стариков и старушек переживших войну

гость
8 мая 2020 в 21:32

так и просидим до сентября по домам. ( ну те, кто действительно сидит). а потом - вторая волна.............

Владимир
8 мая 2020 в 21:34

А что дала эта победа русскому народу? Да ничего! Во власти вы хоть одного русского видите? Нет! В СМИ ?Нет! В стране русские деньги есть? Нет! И тогда до войны и после всё тоже самое. Так чья эта победа? Кого мы победили? Самих себя?!

Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:42

Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами" (С) Марк Цицерон

Гость
8 мая 2020 в 21:43

согласна с каждым словом, спасибо автору

Гость
8 мая 2020 в 21:50

Бездари, позор таким управленцам. Уходите сами. За такие действия наказать Вас всех чинушей. Сколько можно терпеть такое. Издеваются как хотят над людьми.