2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Александр
8 мая 2020 в 05:40

Номера конечно кошмар 21-й век

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 05:41

А чё сразу Уралмаш - В карасьеозёрске вон сколько удобных , просторных домов . Им бы там уютней было .

ОТВЕТИТЬ
Солк
8 мая 2020 в 05:59

Кроме Уралмаша ничего не придумали ?

ОТВЕТИТЬ

я до сих пор и не понял ка кони бухают. Доставка алкоголя запрещена, сами они выйти купит не могут. Они что 2 недели не бухают что ли?
Это же на рушение прав! Ограничение свободы! Никак не связанное с профилактикой коронавируса!
Совсем охренели уже!

Дедушка
8 мая 2020 в 06:27

Шалом. Это Россия детка.

Гость
8 мая 2020 в 06:39

Я не поняла, вот "нам вручили российские симки, так как у нас их не было, потому что мы раньше не проживали а России" Вопрос, а зачем Ольга с мужем прилетели к нам в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Просто Ку
8 мая 2020 в 07:25

Понимаю. А шо Вы хотели? Это не Телявив и даже не Масква. Всем Изям и Сарам шалом

Ольга
8 мая 2020 в 07:29

Вы конечно извините, но кто насильно заставил переезжать из Израиля в Екатеринбург? Да ещё в такое время. Сейчас будут в очень даже неплохом отеле проживать на всём готовом (вплоть до нижнего белья и simок). И ещё какие-то претензии. Жили бы спокойно в своём Израиле. Нет, приехали в Россию и качают права

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
8 мая 2020 в 07:52

Отель ноль звёзд

Гость
8 мая 2020 в 07:53

Надоело нытьё этих претенциозных перелетных птах читать.
Не нравится - сиди дальше в земле обетованной!

8 мая 2020 в 07:54

отель )))) ахахахах особенно душ клевый ))) как в общагах коридорного типа ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:58

...ранее в России мы не проживали.

Так и дальше не проживайте. Кому вы здесь нужны? Люди без Родины.

Гость
8 мая 2020 в 08:10

А всё жалуетесь,бедно живём! 3 месяц собираем туристов по миру,собрать не можем)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 08:10

Чё припёрлись ??? Ещё права качает. Вообде обнаглели

Марина
8 мая 2020 в 08:12

Один раз ночевала в этом отеле, континентальный завтрак - виде манной каши с комочками и кусочек хлебы с квадратиком масла😂

Лифт
8 мая 2020 в 08:19

Вопрос: если не проживали в РФ, то зачем сюда приехали? Вот и ехали бы туда, где родились, или оставались бы в Израиле.
Но в целом то все понятно: там они стали никому не нужны, в случае чего лечиться там будет дорого, и надо куда-то бежать.

Лифт
8 мая 2020 в 08:50

Вопрос Е1! А слабо написать причины, по которым эти люди решили переехать в Россию? Почему они бегут из Израиля? :)))

Гость
8 мая 2020 в 09:05

Так если они не проживали, значит и налоги не платили, так сейчас за чей счет живут в этом отеле (пусть даже ужасном с их слов)))? Одеждуи и еду как минимум за наш счет предоставляют! Пусть платят сами! Выставите им счета, пожалуйста! Надоело уже платить за таких, кто вдруг неожиданно вспомнил о российском паспорте, взял с дальней полки, смахнул пыль и давай рваться сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:18

Давно пора брать за все услуги с этих граждан

Гость
8 мая 2020 в 09:20

Возможно они в Украине раньше проживали?

Гость
8 мая 2020 в 09:31

Как же много в вас злости, господа! Если имеется росссийское гражданство, то и налоги вы платите в Россию в том числе! И даже чуть больше чем граждане, которые постоянно живут в России! (Так что требованние вполне обоснованно!) А причина переезда может быть разной. По семейным обстоятельствам например или люди вам приехали помочь, что то тут открыть например и рабочие места вам предоставить. Всех же вроде как уволили и сидим дома без денег и без дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:44

А что это вдруг такая забота о нашем благополучии? В Израиле совсем нет нуждающихся в Вашей помощи?

8 мая 2020 в 10:13

Есть привычка на Руси у "кадровых" мудаков в любой сфере деятельности будь то военная или медицинская служба, разминировать гражданскими орками минные поля. Вот так и здесь - сидите, лохи гражданские, в камерах без вентиляции, убивайте свой иммунитет гиподинамией и плохим казенным питанием, одобренным "диетологом" непонятной квалификации, заражайтесь дополнительно к ковиду плесенью всякой, выживете - будете дальше платить налоги 75,6% от начисленной зарплаты, не выживете - закопаем в братских могилах. Ничего не меняется!!!

Алена
8 мая 2020 в 10:13

Живут на халяву и еще жалуются?!

Гость
8 мая 2020 в 10:27

А почему этот народ вывозят из-за границы за счёт государства и живут они на изоляции за счёт государства, но остальным местным россиянам приходится делать такое за свой счёт?
У нас как всегда, кто более правильный и законопослушный, тот больше и страдает от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:36

обстановка в мире всем понятна,чего болтаться по миру,сидите дома,ещё недовольство высказывают.

Гость
8 мая 2020 в 11:25

Вас сюда никто не звал ...

Уралмаш
8 мая 2020 в 11:32

В этом отеле живут иногородние работники предприятий Уралмаш, они ходят на работу и при этом должны жить в этой обсервации. Вопиющий случай. О их проживании не заботится никто, переселить не предлагают ни работодатель, ни районные власти, организующие в AVC обсерватор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:53

Граждане Израиля в Израиле лечатся бесплатно на высшем уровне , какой и не снился в России.

А злобствуете Вы от лютой зависти и безысходности, как четко сказал поэт : "....Испокону вы в зле да шопоте под иконами в черной копоти..."

8 мая 2020 в 15:20

ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ ЭТО "РАНЬШЕ В РОССИИ НЕ ПРОЖИВАЛИ". ТЕ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИЛИ, СЕЙЧАС МЫ ИХ ЗА СВОЙ СЧЕТ СОДЕРЖИМ И ЕЙ ЕЩЕ УСЛОВИЯ НЕ НРАВЯТСЯ?
ВО ОХРЕНЕВШИЕ ЛЮДИ

Случайный
8 мая 2020 в 15:21

Печально этим согражданам в обсервации бесплатной)))))) все кто был в Израиле, прекрасно знает как там "встречают")))) о чем то бесплатном и хорошем, там речи не идет вообще))))) когда там просишь что то за просто так, сразу тебя никто не понимает, никто не говорит на русском))) поэтому как говориться, чем богаты, скажите спасибо.

8 мая 2020 в 15:45

Приехали , их насильно заперли в чумном бараке . Кого ты содержишь ? Ты себя -то научись содержать.

Гость
8 мая 2020 в 16:17

Въезд иностранцам в Россию в период пандемии закрыт. Это как граждане Израиля и еще неизвестной прежней Родины попали на Урал? Удивительно могут писать по-русски! Не указывают откуда такие израильтяне родом приехали претензии предъявлять.

8 мая 2020 в 17:04

Они бы может и хотели бы быть иностранцами , но Россия не признает двойное гражданство. И обязывает публику , имеющую гражданство, так же, и другого государства , въезжать в РФ по российскому паспорту.
И распостраняет, в принудительном порядке , на них законы РФ.

8 мая 2020 в 17:20

Знаю одних :
дед в ВОВ воевал , и по-ранению был отправлен в госпиталь Свердловска. В госпитале и помер ,похоронили в общей могиле . Дети -урожденные Свердловска, работали в НИИ Химмаша, в 90е переехали на постоянное жительство в Израиль а сейчас и внуки , по- возможности , на 9 Мая приезжают навестить деда. Сказать спасибо, заодно и всем тем солдатам , похороненным при госпитале в Свердловске.
Щас их заперли в лепрозории , через пару недель уедут , мы вздохнем спокойнее. Обьели они нас.

Loading...