30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Ольга
8 мая 2020 в 07:29

Вы конечно извините, но кто насильно заставил переезжать из Израиля в Екатеринбург? Да ещё в такое время. Сейчас будут в очень даже неплохом отеле проживать на всём готовом (вплоть до нижнего белья и simок). И ещё какие-то претензии. Жили бы спокойно в своём Израиле. Нет, приехали в Россию и качают права

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:53

Надоело нытьё этих претенциозных перелетных птах читать.
Не нравится - сиди дальше в земле обетованной!

Гость
8 мая 2020 в 09:05

Так если они не проживали, значит и налоги не платили, так сейчас за чей счет живут в этом отеле (пусть даже ужасном с их слов)))? Одеждуи и еду как минимум за наш счет предоставляют! Пусть платят сами! Выставите им счета, пожалуйста! Надоело уже платить за таких, кто вдруг неожиданно вспомнил о российском паспорте, взял с дальней полки, смахнул пыль и давай рваться сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 06:39

Я не поняла, вот "нам вручили российские симки, так как у нас их не было, потому что мы раньше не проживали а России" Вопрос, а зачем Ольга с мужем прилетели к нам в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Лифт
8 мая 2020 в 08:50

Вопрос Е1! А слабо написать причины, по которым эти люди решили переехать в Россию? Почему они бегут из Израиля? :)))

Лифт
8 мая 2020 в 08:19

Вопрос: если не проживали в РФ, то зачем сюда приехали? Вот и ехали бы туда, где родились, или оставались бы в Израиле.
Но в целом то все понятно: там они стали никому не нужны, в случае чего лечиться там будет дорого, и надо куда-то бежать.

Гость
8 мая 2020 в 09:18

Давно пора брать за все услуги с этих граждан

Фото пользователя
8 мая 2020 в 05:41

А чё сразу Уралмаш - В карасьеозёрске вон сколько удобных , просторных домов . Им бы там уютней было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:58

...ранее в России мы не проживали.

Так и дальше не проживайте. Кому вы здесь нужны? Люди без Родины.

Гость
8 мая 2020 в 08:10

А всё жалуетесь,бедно живём! 3 месяц собираем туристов по миру,собрать не можем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:27

А почему этот народ вывозят из-за границы за счёт государства и живут они на изоляции за счёт государства, но остальным местным россиянам приходится делать такое за свой счёт?
У нас как всегда, кто более правильный и законопослушный, тот больше и страдает от этого.

ОТВЕТИТЬ
Просто Ку
8 мая 2020 в 07:25

Понимаю. А шо Вы хотели? Это не Телявив и даже не Масква. Всем Изям и Сарам шалом

Алена
8 мая 2020 в 10:13

Живут на халяву и еще жалуются?!

Гость
8 мая 2020 в 10:36

обстановка в мире всем понятна,чего болтаться по миру,сидите дома,ещё недовольство высказывают.

Жду лета
8 мая 2020 в 07:52

Отель ноль звёзд

Марина
8 мая 2020 в 08:12

Один раз ночевала в этом отеле, континентальный завтрак - виде манной каши с комочками и кусочек хлебы с квадратиком масла😂

Гостья
8 мая 2020 в 08:10

Чё припёрлись ??? Ещё права качает. Вообде обнаглели

Гость
8 мая 2020 в 11:25

Вас сюда никто не звал ...

8 мая 2020 в 15:20

ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ ЭТО "РАНЬШЕ В РОССИИ НЕ ПРОЖИВАЛИ". ТЕ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИЛИ, СЕЙЧАС МЫ ИХ ЗА СВОЙ СЧЕТ СОДЕРЖИМ И ЕЙ ЕЩЕ УСЛОВИЯ НЕ НРАВЯТСЯ?
ВО ОХРЕНЕВШИЕ ЛЮДИ

Солк
8 мая 2020 в 05:59

Кроме Уралмаша ничего не придумали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:20

Возможно они в Украине раньше проживали?

Гость
8 мая 2020 в 09:44

А что это вдруг такая забота о нашем благополучии? В Израиле совсем нет нуждающихся в Вашей помощи?

Александр
8 мая 2020 в 05:40

Номера конечно кошмар 21-й век

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 07:54

отель )))) ахахахах особенно душ клевый ))) как в общагах коридорного типа ))))

ОТВЕТИТЬ

я до сих пор и не понял ка кони бухают. Доставка алкоголя запрещена, сами они выйти купит не могут. Они что 2 недели не бухают что ли?
Это же на рушение прав! Ограничение свободы! Никак не связанное с профилактикой коронавируса!
Совсем охренели уже!

Случайный
8 мая 2020 в 15:21

Печально этим согражданам в обсервации бесплатной)))))) все кто был в Израиле, прекрасно знает как там "встречают")))) о чем то бесплатном и хорошем, там речи не идет вообще))))) когда там просишь что то за просто так, сразу тебя никто не понимает, никто не говорит на русском))) поэтому как говориться, чем богаты, скажите спасибо.

Гость
8 мая 2020 в 16:17

Въезд иностранцам в Россию в период пандемии закрыт. Это как граждане Израиля и еще неизвестной прежней Родины попали на Урал? Удивительно могут писать по-русски! Не указывают откуда такие израильтяне родом приехали претензии предъявлять.

Дедушка
8 мая 2020 в 06:27

Шалом. Это Россия детка.

Уралмаш
8 мая 2020 в 11:32

В этом отеле живут иногородние работники предприятий Уралмаш, они ходят на работу и при этом должны жить в этой обсервации. Вопиющий случай. О их проживании не заботится никто, переселить не предлагают ни работодатель, ни районные власти, организующие в AVC обсерватор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:53

Граждане Израиля в Израиле лечатся бесплатно на высшем уровне , какой и не снился в России.

А злобствуете Вы от лютой зависти и безысходности, как четко сказал поэт : "....Испокону вы в зле да шопоте под иконами в черной копоти..."

Гость
8 мая 2020 в 09:31

Как же много в вас злости, господа! Если имеется росссийское гражданство, то и налоги вы платите в Россию в том числе! И даже чуть больше чем граждане, которые постоянно живут в России! (Так что требованние вполне обоснованно!) А причина переезда может быть разной. По семейным обстоятельствам например или люди вам приехали помочь, что то тут открыть например и рабочие места вам предоставить. Всех же вроде как уволили и сидим дома без денег и без дела?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 15:45

Приехали , их насильно заперли в чумном бараке . Кого ты содержишь ? Ты себя -то научись содержать.

8 мая 2020 в 17:04

Они бы может и хотели бы быть иностранцами , но Россия не признает двойное гражданство. И обязывает публику , имеющую гражданство, так же, и другого государства , въезжать в РФ по российскому паспорту.
И распостраняет, в принудительном порядке , на них законы РФ.

8 мая 2020 в 17:20

Знаю одних :
дед в ВОВ воевал , и по-ранению был отправлен в госпиталь Свердловска. В госпитале и помер ,похоронили в общей могиле . Дети -урожденные Свердловска, работали в НИИ Химмаша, в 90е переехали на постоянное жительство в Израиль а сейчас и внуки , по- возможности , на 9 Мая приезжают навестить деда. Сказать спасибо, заодно и всем тем солдатам , похороненным при госпитале в Свердловске.
Щас их заперли в лепрозории , через пару недель уедут , мы вздохнем спокойнее. Обьели они нас.

8 мая 2020 в 10:13

Есть привычка на Руси у "кадровых" мудаков в любой сфере деятельности будь то военная или медицинская служба, разминировать гражданскими орками минные поля. Вот так и здесь - сидите, лохи гражданские, в камерах без вентиляции, убивайте свой иммунитет гиподинамией и плохим казенным питанием, одобренным "диетологом" непонятной квалификации, заражайтесь дополнительно к ковиду плесенью всякой, выживете - будете дальше платить налоги 75,6% от начисленной зарплаты, не выживете - закопаем в братских могилах. Ничего не меняется!!!

Loading...