5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

Как тогда, теперь не будет: 10 ностальгических кадров с Дня Победы — 2019

Помните, каким впечатляющим был «Бессмертный полк»? А внезапно начавшийся крупный град?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
9 мая 2020 в 08:23

Давайте не утрировать
В этом году конечно так не будет, но в следующем то все наладится я думаю..

Патриот
9 мая 2020 в 08:24

Да, в прошлом году 9 мая запомнился, все промокли, но тем не менее) ветераны в войну и не такое проходили, так что град и дождь все стойко перенесли. Даже дети!)

Введите имя
9 мая 2020 в 08:24

Жаль, что в этом году многие мероприятия отменены, а те которые есть и то онлайн
Ну ничего, даже в такой ситуации мы все равно отметим этот день, хоть и не так как в прошлые года

Да ладно вам, что так страдаете воспоминаниями, как будто уже никогда не будет классического парада, ну получилось в этом году так из за вируса, но новый формат может многим придется больше по душе.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 08:27

Этот юбилейный год запомнится пусть и не массовостью, но зато особенностью. В он-Лайн все мероприятия перенести тоже не просто! Окна Победы, авиапарады, это все не просто, но тем не менее, осуществимо! Никто не забыт ничто не забыто! Спасибо и всех с праздником!🙂

Северный олень
9 мая 2020 в 08:27

Я так понимаю, что по всей стране отменили шествие, но не в каждом городе такая интересная программа как у нас, кто то просто будет сидеть и смотреть по телеку парад в столице, не более.

Жду лета
9 мая 2020 в 08:43

С праздником, писатели! Пойду окопы рыть для картохи))

Гость
9 мая 2020 в 08:47

Погода на редкость прекрасная. Не помню,чтоб под 30гр.было 9 мая. Вечно народ страдает от дождя и града в этот праздник. Просто издевательство сегодня быть дома

Гость
9 мая 2020 в 09:01

Позор дезертирам

Гость
9 мая 2020 в 09:34

главная новость - "почти 40 ножевых..." - а вот так будет, много много раз, 9 мая с самого утра этот заголовок уже больше часа в топе висит

Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:37

Помните, как было хорошо в СССР? А помните, как то-то и то-то? А помните...
За Сирию, Донбасс и Ливию, уряяя! Смогли повторить.
Да помним мы, но хорошее не можем повторить, а то, что можем, даже даром не хотим!
Давайте жить настоящим, а не заслугами праотцов!