7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Марк
9 мая 2020 в 13:55

Он прав, у нас тут беда ходит рядом, а народ совсем расслабился. Купаются, без масок ходят, пьют, шашлыки жарят. Вам совсем свое здоровье не жаль? Своих родных?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:56

Праздник необходимо отметить, даже не смотря на то, что бушует эпидемия. Вспомнить тех, кто отдал жизни за то, чтобы мы жили в мире!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:56

Несмотря на он-лайн режим, все-равно День Победы получился душевным. Кто-то в «окнах победы» участвовал, кто-то песни пел, кто-то просто стариков своих Поздравил. Все это важно. Мы помним

Ларион
9 мая 2020 в 13:57

...А что ...за последние 75 лет....вот эта одна бабушка умерла?????.......БРЕД!!!!! миллионы умерли.....около 130 миллионов!!!!.....все население страны поменялось....😎😎😎

Лосось
9 мая 2020 в 13:57

Окончание самоизоляции зависит от нас, но ведь никто дома не хочет сидеть, на детских площадках бегают дети, народ шарится по улицам, так что потом не удивляйтесь, что наступит лето, а режим так еще и не сняли до конца.

Сергей
9 мая 2020 в 13:58

Мне кажется, что ещё рано выходить с карантина и ослаблять режим, мы ещё даже до пика не дошли, ситуация накаляется, а все ещё и загорают на пляжах. Кошмар. Адекватности ноль у людей

Брюнетка
9 мая 2020 в 14:00

День Победы мой любимый праздник и считаю его главным в стране. Я много книг читала про войну и записки солдат, там жуть описывается. И не дай бог застать такое 🙏

Если я вдруг заболею и начну подозревать, что это корона, то я готов любые деньги заплатить за тест) лишь бы не переживать 😅

Море Океанов
9 мая 2020 в 14:02

То что есть летальные случаи это очень грустно. Но у нас к счастью очень маленький процент смертности от этой болезни, пусть так и остаётся

Аноним
9 мая 2020 в 14:04

Неужели людям хочется платить эти штрафы
Деньги на ветер же просто, соблюдайте режим уже и быстрее лето для нас начнётся

Гость
9 мая 2020 в 14:04

Какие 10 000, алё?! 1 700 пособие по безработице!

9 мая 2020 в 14:10

Во-первых, почему мэр маску с лица на подбородок снял? Для одних, значит, закон писан, а для других нет? И не надо после этого призывать носить маску, раз показывает другой пример. Во-вторых, надеюсь, мы сделаем более адекватный выбор в следующий раз.

Гость 5
9 мая 2020 в 14:10

Ура...Помним и гордимся! Светлая память Героям ВОВ... Спасибо за салют и те торжества, которые могли себе позволить в эти воемена....☝

Табурет
9 мая 2020 в 14:16

почему на видео все без масок??!! прошу министерство общественной безопасности рассмотреть вопрос о привлечении к административной ответственности всех лиц, запечатлённых на видео. доказательством считать данное видео.

Мы победим
9 мая 2020 в 14:23

А что вы можете делать?!

Ну, хоть одно назовите, чтобы не через одно место и для людей?!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:31

Не можете делать салют?? А что, можете? Придумывать штрафы, без поддержки людей? Скоро жрать нечего будет. А про кредиты и ипотеки я вообще молчу.

старый пердун
9 мая 2020 в 14:32

Предьявите общественности хоть одного инфицированного "коронавирусом" (этот как его там Мишустин во, не в счёт)

Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:46

🤦🏻

Гость
9 мая 2020 в 14:50

Без салюта не можем, без фонтанов не можем...Без чего ещё не можете?
Ветеранам нужна конкретная помощь, а не ваш выпендреж.

9 мая 2020 в 14:57

"При симптомах ОРВИ доктор осматривает пациента, и назначается тест."
А в Роспотребнадзоре рапортуют, что тест делают только по строго определённому списку показаний, и симптомы ОРВИ в этот список не входит, если только это уже не пневмония. Мэр заливает обратное. Кому верить? 🤷🏼‍♀️

Гость
9 мая 2020 в 14:58

Россияне,почему вы видите только плохое.Ведь без Добра не жизнь.Сегодня такой день,а вы всё про дерьмо.мне стыдно за вас.

Гость
9 мая 2020 в 14:58

Спасибо за праздник, вечером обязательно встретимся с друзьями и пойдём на салют!

гость
9 мая 2020 в 15:01

конечно, не могут они. зато запирать людей дома, лишая их работы и дохода - это они могут. налоги с прибыли от вкладов? - пожалуйста. очередные штрафы и поборы за милую душу!

футбольный мяч
9 мая 2020 в 15:01

Как в такой великий день не делать салют? У нас конечно сейчас вирус гуляет, полностью все равно весь парад не провести, но то что оставили хоть какую то часть праздника лично я рад очень. Всех с праздником!

9 мая 2020 в 15:02

"Нужно понять, что беда ходит рядом. А у нас купаются…" - При чём тут купаются, когда у нас больных с соответствующими симптомами оставляют без тестов и без лечения?
"Пострадали те, кто получал деньги в конверте" - с какой луны вещает этот незнайка?

Русский квас
9 мая 2020 в 15:05

Да какая разница, что сейчас в мире пандемия, это не лишает нас Великого праздника, пусть и в другом формате, но мы обязаны его встретить. Посмотрите на ветеранов, им осталось не так долго жить на этой земле, для них это в первую очередь и делается, чтобы показать, что их героизм не забыт, что мы ценим их мужество и благодарны за то, что у нас сейчас есть!

Светик
9 мая 2020 в 15:06

Кому война а кому мать родна. Лучше бы материально помогли людям в это время. На средства самозащиты по нынешним ценам у людей средств не хватает. Лучше бы маски и перчатки раздали хоть как то помочь людям. Если людей не сохраним, то кому эти салюты нужны будут. Главное чтобы у людей в душе был праздник, чтобы они могли почувствовать заботу, и что их деды не зря бились и умирали, а за нормальную хорошую и счастливую жизнь своего поколения.

Кожунов
9 мая 2020 в 15:06

Лучше провериться и перестраховаться, чем потом болеть и попасть в больницу. На антитела сдавать тест пойду, болел в январе сильно, может это и оно было

BECЫ
9 мая 2020 в 15:08

Сказали бы так: Москва решила и приняла, а мы подумали и поддержали ибо я до поста мэра или губернатора же не с помощью народа добирался. Меня назначили и я безвольный человек мне что говорят я то и делаю только зарплата у меня космос по сравнению с вашей!!! Поэтому прошу меня: Понять, простить и отпустить.....

старый пердун
9 мая 2020 в 15:11

Кто своими глазами видел хоть одного инфицированного каким-то там ещё "коронавирусом"?

9 мая 2020 в 15:12

Денежки отмытые на салют , как без него то

Курултай
9 мая 2020 в 15:12

На хрена все эти вопросы к шестерке? Он же ничего не решает и ничего, кроме как пополнить собственный карман из бюджета, не может. Совсем опупели с этой самоизоляцией. По среднесуточному приросту заболевших обогнали штаты на 9.05 в два раза! А ваши Штрафы засуньте вместе с ветеринаром-пограничником себе очень глубоко

ГОСТ
9 мая 2020 в 15:18

Не делать салют мы не можем) да вы вообще ниче не можете ) бесполезная статья абсолютно

Гость
9 мая 2020 в 15:19

Че там было хоть, я не смотрела, снова сладкий чай пил и ложку облизывал?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 15:19

"Совсем не делать салют мы не можем, все-таки это 9 Мая"
"Совсем не верить в Деда Мороза мы не можем, Всё-таки это новый год"
"Совсем не беременеть мы не можем, всё-таки это свадьба"
и другие перлы от Бонифация

хмм
9 мая 2020 в 15:26

Отважный мэр, маску не надевает
Наверное, чудодейственная мезуза в кармане.
Просто зашкаливающий идиотический патриотизм и патриотический диотизм...

Фото пользователя
9 мая 2020 в 15:28

сидит такой с маской опущенной, рассказывает про обязательный масочный режим и штрафы😁

русский патриот
9 мая 2020 в 15:29

Давно интересуюсь, почему все мэры Екатеринбурга - исключительно еврейского происхождения?

русский патриот
9 мая 2020 в 15:35

"Мы не можем не воровать" - вот основной лейтмотив

Закупают маски крупным оптом по 43 рубля штука при мелкооптовой цене в 5 пять! рублей

старый пердун
9 мая 2020 в 15:39

Уважаемый мэр! Уже два месяца я хожу без маски, не соблюдаю дистанцию и гуляю где хочу и всё никак не могу инфинцироваться этим страшным-престрашным коронавирусом.

Скажите, пожалуйста, что я не так делаю и как я могу побыстрее заразится?

МММ
9 мая 2020 в 15:43

О народе всё думает. Отдохнуть ему надо

Александр
9 мая 2020 в 15:47

Пугают народ специально, а "верующие" в эту корону подпитывают это. Я с ужасом смотрю на мамашек, которые сейчас закрывают своим телом детей от людей без масок. А раньше почему не закрывали, руки не мыли, когда на вас кашлял чел с тубиком 😏👍Так и воспитывается общество "баранов" с чипами в голове следующими законам под копирку. Где все эти бедные, которые заболели и вылечились? Расскажите о себе, расскажите нам как лечились :)
Люди, откройте глаза!!!
Ведите себя благоразумно, Держите себя в руках. Иначе превратимся таки мы в стадо, которым управляют!

Гость
9 мая 2020 в 15:55

Я 9 мая всегда на халяву каши солдатской объедался, а сейчас хрен на постном масле..
А ведь работы нет, денег нет, жрать нечаво!!!

Мумбаи
9 мая 2020 в 15:59

И замечательно. что салют будет! Давайте щас вообще отменим праздник святой Победы на радость либерастам..ага 😎

Гость
9 мая 2020 в 16:12

Ахахахахаха, не смотреть салют мы не можем

тетямотя
9 мая 2020 в 16:13

сидели мы с детьми исправно на самоизоляции, а вчера мы узнаём что в нашем доме больной коронавирусом, пришли в костюмах из дет. поликлиники, померяли температуру, сатурацию у детей. и всё ваш подъезд контактный. у взрослых ничего, даже не все об этом знают. ни обьявления на подъезде, Роспотребнадзор обработал лифт и подъезд. Всё. люди все ходят гуляют как ни в чем не бывало. Ну а тот который больной, маску не носил.
Толку что мы сидели дома?! А кто то так и лазил везде и всюду, и сейчас перезаражает пол подъезда..
Как быть хз

9 мая 2020 в 16:16

А для кого тогда салют??? Шарики за ролики закатились?

Дрон
9 мая 2020 в 16:24

Потому что кудрями уже залез в бюджет, который выделил на салют, поэтому и не может отменить

Это я
9 мая 2020 в 16:27

Для чиновников 9 мая святое, я конечно согласен с этим, а пасха для них не святое

Гость
9 мая 2020 в 16:36

Не можете не делать салют? Серьезно. Ок.
Не выходить на улицу мы не можем, в таком случае.
Я почти 2 месяца сидела дома, но раз власти собирают толпы в центре своими парадами - всёшечки, с меня хватит, я гулять.