18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Lexx
9 мая 2020 в 08:13

Странное решение - рассадить всех по домам, ввести штрафы, но самолеты над центром запустить и выпустить толпу казаков на патрули... Это из разряда "не волнует, оплачено!"?))

ОТВЕТИТЬ
Ходор
9 мая 2020 в 08:16

Первый День Победы на карантине! Значит не последний?

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
9 мая 2020 в 08:35

Мы всей семьёй тоже в живую пойдем смотреть!!!!
Я помню ещё лет сорок назад меня родители водили на парад смотрит, я так рад был
И почему мои дети должны смотреть по ТВ.
Чины в в редумывайте у себя там чё хотите....казаков,чиновников,патрули,выпускайте,...
Да хоть весь центр ими заполните..
Они тоже люди и поймут нас простых людей что мы тоже с детьми придем с мотреть!
И дай бог вам ума не мешать мне и моей семье. радоваться празднику ка все эти годы !!!! С Праздником всех!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 08:45

Я правильно понял, что будет только салют, без фейерверка?

ОТВЕТИТЬ
Мир
9 мая 2020 в 08:50

Концлагерь или Победа? Для кого?

Макс
9 мая 2020 в 08:55

А бойцы молодцы. Сходим с семьей посмотрим трансляцию

Гость
9 мая 2020 в 09:08

Интересно, сколько наших денег вложено в пролеты самолетов? Почему наше государство и местные чиновники приоритет ставят в первую очередь пушки, военную давным давно устаревшую технику, военные салюты, а не помощь конкретным людям, с которых нещадно собирают налоги загнав их по домам и не помогая?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 09:10

Какая прекрасная погода в такой великий день! 😢а мы дома 🏠 😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:29

Фотографии с сельпо ) бумажные голуби и 10 старых кукурузников ))

Гость
9 мая 2020 в 09:46

Что значит "ПЕРВЫЙ День Победы"?!
Нас что, навсегда под домашний арест посадили?!!

ОТВЕТИТЬ
MAX
9 мая 2020 в 10:03

мАРАЗМ КРЕПЧАЛ! Денег деть не куда? Для кого парад если нельзя выйти, для кого салют? Маразматики во глове с мэром

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 10:06

бардак, журналисты без масок, солдаты некоторые без масок, медики с масками на подбородке. Бардак. Простых смертных обязали даже на улице намордник одевать, а сами и не подумали это сделать с собой. и какого соблюдения правил они хотят добиться, если своим примером показывают нарушение этих самих правил

Злая Юля
9 мая 2020 в 10:11

"9 мая на карантине"- я что то пропустила, когда успели ввести карантин?

Гость
9 мая 2020 в 10:22

Через каждое слово в эфире е1, е1 народ и так знает кто вы

Antivirus
9 мая 2020 в 10:23

на трансляции показали куча людей шатаются в центре , еще и с детьми. Полиция не смотрит даже в центре?? 😳😳

ГОСТ
9 мая 2020 в 10:25

Дешевая картина)) ватман на камазах ) как сказал журналист - прекрасное зрелище , это эм...эм... эм... , а , это битва под Севастополем )))) фиг разберёшь че вообще провезли )

Гость
9 мая 2020 в 10:33

Играл оркестр, тонул Титаник...

Владимир житель местный
9 мая 2020 в 10:37

Ребята здеся круто!!!!!!

Владимир житель местный
9 мая 2020 в 10:38

Детям нравится!!! А это главное!!!
Я же говорил что все патрули ...и остальные тоже ЛЮДИ
И все понимают!!
С Праздником всех!!!!

9 мая 2020 в 10:42

Редкий год, когда 9 мая хорошая погода. Вангую, вся обласня припрется на салют. С Праздником!

ОТВЕТИТЬ
Талина
9 мая 2020 в 10:42

Ждём вестей с фронта

Гость
9 мая 2020 в 10:44

Лайки, стрим...господин Панин, у вас какое образование? Сегодня 9 мая, уважайте пожалуйста хотя бы себя.

город Бреда
9 мая 2020 в 10:46

Охренеть народа в центре умотаться...что за херня одним - сидеть другим,а другим пофиг гуляйте?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 10:49

Если деньги потраченные в масштабах страны на проведение этой ежегодной , кондовой агитки потратить на действительно что то полезное ? Не брякать зачехлёнными новинками - просто мультик компьютерый показать и на этом успокоится , тем более лицемерно вылавливать по городу одиночек .

Арт2
9 мая 2020 в 10:59

Эээ! А чего это все на фото без масок?! Нарушают,где полицаи и казаки??? штраф!

Гость
9 мая 2020 в 11:19

С Днём Победы !!!!Спасибо Деду за победу!!!Ура!!!

111
9 мая 2020 в 11:25

Гениально!!! Спасибо нашим властям, дали выспаться!!! Вроде в 10:45 должны были летать, ну видимо пролетели)))) тишина, для кого все это было сделано???????? Подскажите! У меня нет слов просто! Это край идиотизма

ОТВЕТИТЬ
Факт
9 мая 2020 в 11:29

Что за пир во время чумы? Ну почему чтоб верить в бога нужно таскаться в церковь, биться башкой о пол и башлять денег толстому попу?? Чтобы помнить и благодарить за победу, обязательно нужно таскаться с табличкой в толпе по улицам и одевать гимнастерку?? Воевали за страну, которая уничтожена, ни какие фашисты столько урону не нанесли: деревни стоят пустые развалившиеся дома, заводы-фабрики все сданы в аренду или снесены и на их месте ТРЦ, леса горят и поджигают их не фашисты, а депутаты, медицину оптимизировали не хватает больниц, врачей нет одни неучи и вымогатели, по улицам ходят полицаи...... вот и "праздник" со слезами на глазах

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 11:33

Спасибо большое за трансляцию авиапарада!! Это круто ! Ура ! Всех С праздником Победы!!! 75- летием !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:37

Замануха , смотрящих потом будут отлавливать и штрафовать .

ГОСТ
9 мая 2020 в 11:42

На балконах тоже актёры?)

Гость
9 мая 2020 в 11:48

Не дай бог эта летающая рухлять на голову упадет....

ОТВЕТИТЬ
Ник Гость
9 мая 2020 в 11:52

Может и не очень красиво так говорить, но это цирк на выезде. Парада нет, но он есть. Смотреть нельзя, но на улице топа. И я даже не сомневаюсь что виноваты будут сами смотрящие. Только вот для кого всё это??? Для ветеранов, которые и есть основная группа риска или для пропагандонов, которым хоть как-то нужно отвлечь людей от реальных проблем. А ещё опять казачков выпустили. Я вот не могу понять что это такое. У РМК - бойцы у УГМК - казачки? Если власть так боится людей, что выпускает на улицы наёмников, может и не стоит гуляния устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 мая 2020 в 11:56

Спасибо за авиа парад- мы послушали 😂

Гость
9 мая 2020 в 11:58

Уважение вызывает только мужчина с портретом для бессмертного полка на балконе. Остальные как обычно ради развлечения готовы все перезаражать, даже на площади не все в масках стоят.

Гость
9 мая 2020 в 12:04

Ууу, эта фотка с толпой на Площади обещает несколько сотен зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2020 в 12:06

Поговорим о погоде? Удивительно странно, прекрасная погода на 9е мая, прошлые года постоянно лил дождь и холодно было! А здесь самоизоляция и шикарная погода, вам не кажется странным?😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:14

Светлая память и низкий поклон всем тем, кто освободил нас от захватчика!!
Жаль, что уже нет тех людей которые смогли бы повторить историю. Может и с "нашим" захватчиком разобрались бы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:18

Что значит Народ высыпал на улицу , народ вышел почтить память своих дедов отцов , Мы помним Мы гордимся

9 мая 2020 в 12:33

Так Панин и трансляцию с Высоцкого провалил! Бесконечные повторения, вставки "Е1", путание падежей, обрыв предложения на полуслове, бессвязная речь...

Ссыкливый модер
9 мая 2020 в 12:42

Победобесие головного мозга.

Гость
9 мая 2020 в 12:55

Подтвердили 121 случай. А сколько НЕ подтвердили, потому что отфутболивают? Не хотят статистику портить. Интересно, сколько подтвердится заболеваний после сегодняшних феерок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:43

Евгений, а интересно что бы сказал твой дед, если бы узнал что ты случайно пролез в губернаторы (слово-то какое чуждое 💩), и заставил людей своим указом 9 Мая сидеть по домам, при этом пустил миллионы бюджетных денег буквально на воздух: непонятный "парад" и салют для собственного тщеславия.
Почетный караул и генералы в масках повеселили 😁. Хотя в армии всегда так: круглое тащи, квадратное кати.

Гость
9 мая 2020 в 13:48

Белорусы молодцы!!! Браво!!!

Гость
9 мая 2020 в 14:00

Батька молодец! уважуха! за всех ссыклявых почтил память!
это последний юбилей Победы, с еще живыми очевидцами войны и мы его завалили.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 14:02

Дачники едут в сторону Балтыма😂 ну-ну

Гостья
9 мая 2020 в 14:08

Какой мальчик красивый в повязке и в тельняшке. Мммм

Андрей
9 мая 2020 в 14:19

Самокастрация продолжение

Родной
9 мая 2020 в 14:34

Русский нахожусь в Казахстане в гостях Казах , Украинец смотрим по телевизору парад победы в Белоруссии . Всех с победой !!! Добра и здоровья!!!

9 мая 2020 в 14:38

Ужасно! Ужасно был снят прямой эфир о движении колонны с живыми картинами! Е1 - это ваш ПОЗОР!
" Мы покажем Вам только начало движения платформ, а после этого срочно отправимся на Высоцкий для обзора авио-парада". А что, у Е1 только одна съемочная группа? и только один Панин, который сегодня показал себя не то, что не с лучшей стороны, а я считаю, просто опозорился. И. если Вы не можете в полной мере осветить эти события в полной мере, то зачем это все анонсировали?!? и! закономерный вопрос! в режиме самоизоляции эти живые картины делали (а сделаны они интересно и со вкусом) для кого?!? как раз для того, что бы наш официальный медиа-портал это по-человечески снял, прокомментировал и показал!
ПОЗОР!!! ПРОВАЛ!!!

Натали
9 мая 2020 в 14:54

Украшение окон школы на жби вверх маразма!!! Кто их увидит, если даже на территорию невозможно зайти!!!

Loading...