Мы всей семьёй тоже в живую пойдем смотреть!!!!
Я помню ещё лет сорок назад меня родители водили на парад смотрит, я так рад был
И почему мои дети должны смотреть по ТВ.
Чины в в редумывайте у себя там чё хотите....казаков,чиновников,патрули,выпускайте,...
Да хоть весь центр ими заполните..
Они тоже люди и поймут нас простых людей что мы тоже с детьми придем с мотреть!
И дай бог вам ума не мешать мне и моей семье. радоваться празднику ка все эти годы !!!! С Праздником всех!!!!
Интересно, сколько наших денег вложено в пролеты самолетов? Почему наше государство и местные чиновники приоритет ставят в первую очередь пушки, военную давным давно устаревшую технику, военные салюты, а не помощь конкретным людям, с которых нещадно собирают налоги загнав их по домам и не помогая?
бардак, журналисты без масок, солдаты некоторые без масок, медики с масками на подбородке. Бардак. Простых смертных обязали даже на улице намордник одевать, а сами и не подумали это сделать с собой. и какого соблюдения правил они хотят добиться, если своим примером показывают нарушение этих самих правил
Дешевая картина)) ватман на камазах ) как сказал журналист - прекрасное зрелище , это эм...эм... эм... , а , это битва под Севастополем )))) фиг разберёшь че вообще провезли )
Если деньги потраченные в масштабах страны на проведение этой ежегодной , кондовой агитки потратить на действительно что то полезное ? Не брякать зачехлёнными новинками - просто мультик компьютерый показать и на этом успокоится , тем более лицемерно вылавливать по городу одиночек .
Гениально!!! Спасибо нашим властям, дали выспаться!!! Вроде в 10:45 должны были летать, ну видимо пролетели)))) тишина, для кого все это было сделано???????? Подскажите! У меня нет слов просто! Это край идиотизма
Что за пир во время чумы? Ну почему чтоб верить в бога нужно таскаться в церковь, биться башкой о пол и башлять денег толстому попу?? Чтобы помнить и благодарить за победу, обязательно нужно таскаться с табличкой в толпе по улицам и одевать гимнастерку?? Воевали за страну, которая уничтожена, ни какие фашисты столько урону не нанесли: деревни стоят пустые развалившиеся дома, заводы-фабрики все сданы в аренду или снесены и на их месте ТРЦ, леса горят и поджигают их не фашисты, а депутаты, медицину оптимизировали не хватает больниц, врачей нет одни неучи и вымогатели, по улицам ходят полицаи...... вот и "праздник" со слезами на глазах
Может и не очень красиво так говорить, но это цирк на выезде. Парада нет, но он есть. Смотреть нельзя, но на улице топа. И я даже не сомневаюсь что виноваты будут сами смотрящие. Только вот для кого всё это??? Для ветеранов, которые и есть основная группа риска или для пропагандонов, которым хоть как-то нужно отвлечь людей от реальных проблем. А ещё опять казачков выпустили. Я вот не могу понять что это такое. У РМК - бойцы у УГМК - казачки? Если власть так боится людей, что выпускает на улицы наёмников, может и не стоит гуляния устраивать?
Уважение вызывает только мужчина с портретом для бессмертного полка на балконе. Остальные как обычно ради развлечения готовы все перезаражать, даже на площади не все в масках стоят.
Поговорим о погоде? Удивительно странно, прекрасная погода на 9е мая, прошлые года постоянно лил дождь и холодно было! А здесь самоизоляция и шикарная погода, вам не кажется странным?😉
Светлая память и низкий поклон всем тем, кто освободил нас от захватчика!!
Жаль, что уже нет тех людей которые смогли бы повторить историю. Может и с "нашим" захватчиком разобрались бы......
Подтвердили 121 случай. А сколько НЕ подтвердили, потому что отфутболивают? Не хотят статистику портить. Интересно, сколько подтвердится заболеваний после сегодняшних феерок?
Евгений, а интересно что бы сказал твой дед, если бы узнал что ты случайно пролез в губернаторы (слово-то какое чуждое 💩), и заставил людей своим указом 9 Мая сидеть по домам, при этом пустил миллионы бюджетных денег буквально на воздух: непонятный "парад" и салют для собственного тщеславия.
Почетный караул и генералы в масках повеселили 😁. Хотя в армии всегда так: круглое тащи, квадратное кати.
Ужасно! Ужасно был снят прямой эфир о движении колонны с живыми картинами! Е1 - это ваш ПОЗОР!
" Мы покажем Вам только начало движения платформ, а после этого срочно отправимся на Высоцкий для обзора авио-парада". А что, у Е1 только одна съемочная группа? и только один Панин, который сегодня показал себя не то, что не с лучшей стороны, а я считаю, просто опозорился. И. если Вы не можете в полной мере осветить эти события в полной мере, то зачем это все анонсировали?!? и! закономерный вопрос! в режиме самоизоляции эти живые картины делали (а сделаны они интересно и со вкусом) для кого?!? как раз для того, что бы наш официальный медиа-портал это по-человечески снял, прокомментировал и показал!
ПОЗОР!!! ПРОВАЛ!!!
9 Мая на карантине: екатеринбуржцы на самоизоляции выставляют портреты фронтовиков в окнах)) и в девять вечера ещё споют на балконах) как достала эта показуха и проплаченные артисты на фото с балконов )делать салют и чтобы народ не пошёл ( хохма
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
Мы всей семьёй тоже в живую пойдем смотреть!!!!
Я правильно понял, что будет только салют, без фейерверка?
Концлагерь или Победа? Для кого?
А бойцы молодцы. Сходим с семьей посмотрим трансляцию
Интересно, сколько наших денег вложено в пролеты самолетов? Почему наше государство и местные чиновники приоритет ставят в первую очередь пушки, военную давным давно устаревшую технику, военные салюты, а не помощь конкретным людям, с которых нещадно собирают налоги загнав их по домам и не помогая?
Какая прекрасная погода в такой великий день! 😢а мы дома 🏠 😔
Фотографии с сельпо ) бумажные голуби и 10 старых кукурузников ))
Что значит "ПЕРВЫЙ День Победы"?!
Нас что, навсегда под домашний арест посадили?!!
мАРАЗМ КРЕПЧАЛ! Денег деть не куда? Для кого парад если нельзя выйти, для кого салют? Маразматики во глове с мэром
бардак, журналисты без масок, солдаты некоторые без масок, медики с масками на подбородке. Бардак. Простых смертных обязали даже на улице намордник одевать, а сами и не подумали это сделать с собой. и какого соблюдения правил они хотят добиться, если своим примером показывают нарушение этих самих правил
"9 мая на карантине"- я что то пропустила, когда успели ввести карантин?
Через каждое слово в эфире е1, е1 народ и так знает кто вы
на трансляции показали куча людей шатаются в центре , еще и с детьми. Полиция не смотрит даже в центре?? 😳😳
Дешевая картина)) ватман на камазах ) как сказал журналист - прекрасное зрелище , это эм...эм... эм... , а , это битва под Севастополем )))) фиг разберёшь че вообще провезли )
Играл оркестр, тонул Титаник...
Ребята здеся круто!!!!!!
Детям нравится!!! А это главное!!!
Я же говорил что все патрули ...и остальные тоже ЛЮДИ
И все понимают!!
С Праздником всех!!!!
Редкий год, когда 9 мая хорошая погода. Вангую, вся обласня припрется на салют. С Праздником!
Ждём вестей с фронта
Лайки, стрим...господин Панин, у вас какое образование? Сегодня 9 мая, уважайте пожалуйста хотя бы себя.
Охренеть народа в центре умотаться...что за херня одним - сидеть другим,а другим пофиг гуляйте?
Если деньги потраченные в масштабах страны на проведение этой ежегодной , кондовой агитки потратить на действительно что то полезное ? Не брякать зачехлёнными новинками - просто мультик компьютерый показать и на этом успокоится , тем более лицемерно вылавливать по городу одиночек .
Эээ! А чего это все на фото без масок?! Нарушают,где полицаи и казаки??? штраф!
С Днём Победы !!!!Спасибо Деду за победу!!!Ура!!!
Гениально!!! Спасибо нашим властям, дали выспаться!!! Вроде в 10:45 должны были летать, ну видимо пролетели)))) тишина, для кого все это было сделано???????? Подскажите! У меня нет слов просто! Это край идиотизма
Что за пир во время чумы? Ну почему чтоб верить в бога нужно таскаться в церковь, биться башкой о пол и башлять денег толстому попу?? Чтобы помнить и благодарить за победу, обязательно нужно таскаться с табличкой в толпе по улицам и одевать гимнастерку?? Воевали за страну, которая уничтожена, ни какие фашисты столько урону не нанесли: деревни стоят пустые развалившиеся дома, заводы-фабрики все сданы в аренду или снесены и на их месте ТРЦ, леса горят и поджигают их не фашисты, а депутаты, медицину оптимизировали не хватает больниц, врачей нет одни неучи и вымогатели, по улицам ходят полицаи...... вот и "праздник" со слезами на глазах
Спасибо большое за трансляцию авиапарада!! Это круто ! Ура ! Всех С праздником Победы!!! 75- летием !!!
Замануха , смотрящих потом будут отлавливать и штрафовать .
На балконах тоже актёры?)
Не дай бог эта летающая рухлять на голову упадет....
Может и не очень красиво так говорить, но это цирк на выезде. Парада нет, но он есть. Смотреть нельзя, но на улице топа. И я даже не сомневаюсь что виноваты будут сами смотрящие. Только вот для кого всё это??? Для ветеранов, которые и есть основная группа риска или для пропагандонов, которым хоть как-то нужно отвлечь людей от реальных проблем. А ещё опять казачков выпустили. Я вот не могу понять что это такое. У РМК - бойцы у УГМК - казачки? Если власть так боится людей, что выпускает на улицы наёмников, может и не стоит гуляния устраивать?
Спасибо за авиа парад- мы послушали 😂
Уважение вызывает только мужчина с портретом для бессмертного полка на балконе. Остальные как обычно ради развлечения готовы все перезаражать, даже на площади не все в масках стоят.
Ууу, эта фотка с толпой на Площади обещает несколько сотен зараженных.
Что значит Народ высыпал на улицу , народ вышел почтить память своих дедов отцов , Мы помним Мы гордимся
Так Панин и трансляцию с Высоцкого провалил! Бесконечные повторения, вставки "Е1", путание падежей, обрыв предложения на полуслове, бессвязная речь...
Победобесие головного мозга.
Белорусы молодцы!!! Браво!!!
Батька молодец! уважуха! за всех ссыклявых почтил память!
это последний юбилей Победы, с еще живыми очевидцами войны и мы его завалили.
Дачники едут в сторону Балтыма😂 ну-ну
Какой мальчик красивый в повязке и в тельняшке. Мммм
Самокастрация продолжение
Русский нахожусь в Казахстане в гостях Казах , Украинец смотрим по телевизору парад победы в Белоруссии . Всех с победой !!! Добра и здоровья!!!
Ужасно! Ужасно был снят прямой эфир о движении колонны с живыми картинами! Е1 - это ваш ПОЗОР!
" Мы покажем Вам только начало движения платформ, а после этого срочно отправимся на Высоцкий для обзора авио-парада". А что, у Е1 только одна съемочная группа? и только один Панин, который сегодня показал себя не то, что не с лучшей стороны, а я считаю, просто опозорился. И. если Вы не можете в полной мере осветить эти события в полной мере, то зачем это все анонсировали?!? и! закономерный вопрос! в режиме самоизоляции эти живые картины делали (а сделаны они интересно и со вкусом) для кого?!? как раз для того, что бы наш официальный медиа-портал это по-человечески снял, прокомментировал и показал!
ПОЗОР!!! ПРОВАЛ!!!
Украшение окон школы на жби вверх маразма!!! Кто их увидит, если даже на территорию невозможно зайти!!!
в Уфе показали все как есть, флаг чужого государства. Путин предатель как и все его правительство
9 Мая на карантине: екатеринбуржцы на самоизоляции выставляют портреты фронтовиков в окнах)) и в девять вечера ещё споют на балконах) как достала эта показуха и проплаченные артисты на фото с балконов )делать салют и чтобы народ не пошёл ( хохма