6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Факт
9 мая 2020 в 11:29

Что за пир во время чумы? Ну почему чтоб верить в бога нужно таскаться в церковь, биться башкой о пол и башлять денег толстому попу?? Чтобы помнить и благодарить за победу, обязательно нужно таскаться с табличкой в толпе по улицам и одевать гимнастерку?? Воевали за страну, которая уничтожена, ни какие фашисты столько урону не нанесли: деревни стоят пустые развалившиеся дома, заводы-фабрики все сданы в аренду или снесены и на их месте ТРЦ, леса горят и поджигают их не фашисты, а депутаты, медицину оптимизировали не хватает больниц, врачей нет одни неучи и вымогатели, по улицам ходят полицаи...... вот и "праздник" со слезами на глазах

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 11:33

Спасибо большое за трансляцию авиапарада!! Это круто ! Ура ! Всех С праздником Победы!!! 75- летием !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:37

Замануха , смотрящих потом будут отлавливать и штрафовать .

ГОСТ
9 мая 2020 в 11:42

На балконах тоже актёры?)

Гость
9 мая 2020 в 11:48

Не дай бог эта летающая рухлять на голову упадет....

ОТВЕТИТЬ
Ник Гость
9 мая 2020 в 11:52

Может и не очень красиво так говорить, но это цирк на выезде. Парада нет, но он есть. Смотреть нельзя, но на улице топа. И я даже не сомневаюсь что виноваты будут сами смотрящие. Только вот для кого всё это??? Для ветеранов, которые и есть основная группа риска или для пропагандонов, которым хоть как-то нужно отвлечь людей от реальных проблем. А ещё опять казачков выпустили. Я вот не могу понять что это такое. У РМК - бойцы у УГМК - казачки? Если власть так боится людей, что выпускает на улицы наёмников, может и не стоит гуляния устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 мая 2020 в 11:56

Спасибо за авиа парад- мы послушали 😂

Гость
9 мая 2020 в 11:58

Уважение вызывает только мужчина с портретом для бессмертного полка на балконе. Остальные как обычно ради развлечения готовы все перезаражать, даже на площади не все в масках стоят.

Гость
9 мая 2020 в 12:04

Ууу, эта фотка с толпой на Площади обещает несколько сотен зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2020 в 12:06

Поговорим о погоде? Удивительно странно, прекрасная погода на 9е мая, прошлые года постоянно лил дождь и холодно было! А здесь самоизоляция и шикарная погода, вам не кажется странным?😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:14

Светлая память и низкий поклон всем тем, кто освободил нас от захватчика!!
Жаль, что уже нет тех людей которые смогли бы повторить историю. Может и с "нашим" захватчиком разобрались бы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:18

Что значит Народ высыпал на улицу , народ вышел почтить память своих дедов отцов , Мы помним Мы гордимся

9 мая 2020 в 12:33

Так Панин и трансляцию с Высоцкого провалил! Бесконечные повторения, вставки "Е1", путание падежей, обрыв предложения на полуслове, бессвязная речь...

Ссыкливый модер
9 мая 2020 в 12:42

Победобесие головного мозга.

Гость
9 мая 2020 в 12:55

Подтвердили 121 случай. А сколько НЕ подтвердили, потому что отфутболивают? Не хотят статистику портить. Интересно, сколько подтвердится заболеваний после сегодняшних феерок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:43

Евгений, а интересно что бы сказал твой дед, если бы узнал что ты случайно пролез в губернаторы (слово-то какое чуждое 💩), и заставил людей своим указом 9 Мая сидеть по домам, при этом пустил миллионы бюджетных денег буквально на воздух: непонятный "парад" и салют для собственного тщеславия.
Почетный караул и генералы в масках повеселили 😁. Хотя в армии всегда так: круглое тащи, квадратное кати.

Гость
9 мая 2020 в 13:48

Белорусы молодцы!!! Браво!!!

Гость
9 мая 2020 в 14:00

Батька молодец! уважуха! за всех ссыклявых почтил память!
это последний юбилей Победы, с еще живыми очевидцами войны и мы его завалили.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 14:02

Дачники едут в сторону Балтыма😂 ну-ну

Гостья
9 мая 2020 в 14:08

Какой мальчик красивый в повязке и в тельняшке. Мммм

Андрей
9 мая 2020 в 14:19

Самокастрация продолжение

Родной
9 мая 2020 в 14:34

Русский нахожусь в Казахстане в гостях Казах , Украинец смотрим по телевизору парад победы в Белоруссии . Всех с победой !!! Добра и здоровья!!!

9 мая 2020 в 14:38

Ужасно! Ужасно был снят прямой эфир о движении колонны с живыми картинами! Е1 - это ваш ПОЗОР!
" Мы покажем Вам только начало движения платформ, а после этого срочно отправимся на Высоцкий для обзора авио-парада". А что, у Е1 только одна съемочная группа? и только один Панин, который сегодня показал себя не то, что не с лучшей стороны, а я считаю, просто опозорился. И. если Вы не можете в полной мере осветить эти события в полной мере, то зачем это все анонсировали?!? и! закономерный вопрос! в режиме самоизоляции эти живые картины делали (а сделаны они интересно и со вкусом) для кого?!? как раз для того, что бы наш официальный медиа-портал это по-человечески снял, прокомментировал и показал!
ПОЗОР!!! ПРОВАЛ!!!

Натали
9 мая 2020 в 14:54

Украшение окон школы на жби вверх маразма!!! Кто их увидит, если даже на территорию невозможно зайти!!!

Сашка
9 мая 2020 в 15:25

в Уфе показали все как есть, флаг чужого государства. Путин предатель как и все его правительство

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
9 мая 2020 в 15:31

9 Мая на карантине: екатеринбуржцы на самоизоляции выставляют портреты фронтовиков в окнах)) и в девять вечера ещё споют на балконах) как достала эта показуха и проплаченные артисты на фото с балконов )делать салют и чтобы народ не пошёл ( хохма

Гость
9 мая 2020 в 15:45

Позор нашему государству.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
9 мая 2020 в 15:51

А я не выставляю , мне стыдно . Они победили , а мы все просрали. Космос , медицину , образование , науку, спорт, .......
Какие успехи за 30 лет ? Что МЫ сделали , чем можем гордиться ?
Аж зло берет...

жеваный крот,
9 мая 2020 в 15:54

лучше бы респираторов высшего качества защиты старикам поднесли да масок, а так - натащили заразы в квартиры только

очень начинает это напоминать пир во время чумы и стремоерие заолнить пустущий уралэкспо

Гость
9 мая 2020 в 16:01

По городу проехали платформы с артистами, наряженными победителями. НА ПЛАТФОРМАХ БЫЛИ ФАШИСТЫ! Предатели показали свое истинное лицо и толерантность. На платформах были фашисты, с очень довольными праздничными лицами наверно организаторы считают что "они тоже хотели победить".

Гость
9 мая 2020 в 16:04

Выставляют те у кого мозги давно высохли.

9 мая 2020 в 16:04

вероятно. это ПОСЛЕДНИЙ праздничный день для ветеранов, которых сегодня поздравляли! и у них не нашлось вменяемых родственников. чтобы не допускать эту толпу с улицы у которых одна цель, попиариться, а на здоровье стариков им наплевать!

Гость
9 мая 2020 в 16:13

Да лучше бы проиграли. 20 миллионов угрохали за эту власть. Надо было этот большевитский клоповник раздовить. А сейчас их внуки дерьмократы. Почтим память тем кто боролся с красной сволочью :казаки,генерал Краснов ,Власов.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 мая 2020 в 16:15

Пир во время чумы. Очередное выкидывание денег на ветер.

Гость
9 мая 2020 в 16:39

Россияне придумали уже и Окна Победы.. боюсь представить что будет дальше

9 мая 2020 в 16:53

Помницо , батя , к 9 Мая , шахта Воргашорская, встречает праздник трудовыми достижениями , 6 мильонов тонн на гора. Самая мощная в Европе.
А щас просто , взял фотку , или большей частью - выдали. А какие гордые .... Просто тушите свет...
В экстазе... Ну-ну...

Гость
9 мая 2020 в 16:56

Да никто не нарушал. Нарушили единицы те кому был бы повод на улице поболтаться.

Панов
9 мая 2020 в 16:58

Выводи омон пусть разгоняют

Александр
9 мая 2020 в 16:59

На оккупипованных немцами территориях людям жилось лучше чем до войны . Как то вот так.

ОТВЕТИТЬ
Настя
9 мая 2020 в 17:02

Браво Лукашенко!!! Вот это человек с большой буквы. И стыдоба нашему продажному правительству. Последнюю совесть потеряли, ничего святого. Устроить такое в годовщину победы просто уму непостижимо

Гость
9 мая 2020 в 17:08

А почему полиция этих алкашей не забрала,которые нарушают самоизоляцию? Мы так долго будем на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость 4
9 мая 2020 в 17:10

Спасибо за Победу ветеранам войны и труда в ВОВ. Земной поклон...

Лучше бы проиграли.
9 мая 2020 в 17:12

Очередной пир во время чумы господа.

Нина
9 мая 2020 в 18:02

Единственная причина почему не отменили пир во время чумы- это то, что средства выделенные на праздник попилили ещё в январе.

Сергей
9 мая 2020 в 19:11

Такое фото показывает истинную суть любой войны, а не наклейки "можем повторить". Дай Бог, чтоб никто никому такое не повторял.

Мария Аркадьева
9 мая 2020 в 19:39

Вопрос такой есть) Вы все топите за рухнувший бизнес, но при этом не соблюдаете простые правила самоизоляции) смысл то в чем?) 'хайп' в очередной раз поймать?) Дак это не нужно никому. Сидеть устали со своей семьёй дома? Дак вас никто не заставлял жениться/выходить замуж. Смысл вашего нытья то в чем?

Гость
9 мая 2020 в 20:00

А во сколько салют ?!

Гость
9 мая 2020 в 20:33

Мой прадед не заслужил такого позора!!! На балконе 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 мая 2020 в 20:35

Надоели вы со своими салютами и парадами.

горожанин
9 мая 2020 в 20:44

Мой покойный дед влепил бы мне смачный подзатыльник за то что я с его портретом выперся на балкон!

ОТВЕТИТЬ