19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
просто саня
9 мая 2020 в 08:38

выставку ...парад ...салют...по телевизору нам покажут...бред какой то ...еду тоже скоро по телевизору только показывать будут

Владимир житель местный
9 мая 2020 в 08:20

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! С Праздником !!!!

Лично в всей семьёй будем смотреть все в живую!!!
Кто хочет ,смотрит пусть и з окон ,с балконов!!!
Просто что нам сделают??? Да и не одни мы будем, соседи все так же с нами )))
Всех с Праздником!!!!! УРА!!!!

перспективный прохожий
9 мая 2020 в 07:04

Это плохой спектакль от мошенников. Похоже 7 млрд жителей планеты земля будут плеваться.

Пример
9 мая 2020 в 08:05

Будем семьей всей смотреть трансляцию, сын ждёт авиапарад, загорелся пилотом стать)

ВодицА
9 мая 2020 в 08:07

Сколько негатива в сообщениях! Ужас народ, стыдно вас читать, это День Победы, наш праздник, нашей страны! Его не отметить, не обозначить никак нельзя! Неужели сложно это понять?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 08:06

Всех с Днем Победы! Ждем прямых эфиров, будем смотреть всей семьей, может получится что то увидеть в живую, настроение отличное, несмотря на необычный формат празднования!

ОТВЕТИТЬ
С Днем Победы!
9 мая 2020 в 17:10

Слава великому интернациональному советскому народу, создавшему саму лучшую страну в истории человечества, победившему в самой страшной войне в истории человечества, и полетевшему к звездам!!! Народ мечтатель, народ созидатель, народ воин!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 10:37

Министр здравоохранения РФ сообщил, что в России идет подъем заболеваемости из-за коронавируса.
-Ну ладно че, салют устроим

9 мая 2020 в 10:07

Привычных массовых гуляний на 75-летие Победы в Екатеринбурге не будет. Хорошо, что хоть деньги удалось освоить полностью.

9 мая 2020 в 08:06

Помимо всего этого люди в интернете ещё и акции различные устраивают, так что может и не такой парад как обычно, но выход нашли как отметить

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 07:05

Прикольно ! Е1 все покажет , расскажет и сами посмотрят , а людям дома сидеть и палец сосать !

ОТВЕТИТЬ
Гэтсби
9 мая 2020 в 08:07

Прямой эфир нужен, чтобы люди смогли из дома посмотреть спокойно, а не выбежали все на улицу

ОТВЕТИТЬ
Innor
9 мая 2020 в 22:40

А где же салют всеми обещанный?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 22:49

Пипец! Салют опять в ЦПКиО...то есть даже в центре города его не видно...он видимо теперь все время будет только для той части города

ОТВЕТИТЬ
Отходообразователь
9 мая 2020 в 09:25

Управляющие нами персоны обязали нас сидеть дома, а сами провоцируют выходить на улицу, проводя массовые зрелищные мероприятия. Все таки последовательными нужно быть, народ бы понял, если бы совсем от уличных акций отказались. Но, видимо, силен угар победобесия, ну и по комментам можно сделать вывод, что ген победобесия проник в кровь и сознание многих граждан. Скорее всего, это граждане рождения после 1995, в полной мере воспитанные на идеологии того, кто сегодня управляет страной.

ОТВЕТИТЬ
Черешня
9 мая 2020 в 08:09

Непривычно конечно, что не собираемся на парад, обычно в этом день у нас с утра весь дом на ушах стоит, ну ничего, попробуем по новому, может так даже больше понравиться.

9 мая 2020 в 09:08

Очень грустно такой великий праздник, так и ещё когда у нас последний раз на 9 мая была такая чудесная погода 😢 очень обидно 🥺

Не нравится мне все это
9 мая 2020 в 10:35

Жертв ЕГЭ все больше и больше ... мельчает народ ...

Гость
9 мая 2020 в 22:44

Где же салют? Или отменили? Кто в куре

Дмитрий
9 мая 2020 в 23:03

Салют был ущербным и на отшибе города... Просто насмешка над жителями Екатеринбурга ....

Гость
9 мая 2020 в 07:48

Что за бред, лучше бы нуждающимися деньги раздали . Ужас 🤬. Какой салют может быть если люди по домам должны сидеть. С головой то все впорЯдке

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 07:17

И в этот великолепный день,хочется спросить,как же мы докатились до такого,что портреты дедов в окнах выставляем и сидим в своих норах,боясь выйти на улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:19

Обязательно на салют пойдём

Гость
9 мая 2020 в 07:04

Авиапарад во сколько?

Петруха
9 мая 2020 в 10:13

Жаль. В этом году не выйдем на праздник, иза кароновируса, погода просто класс, один раз так погода хороша но праздника, совсем не тот будет как все годы. Всех с 75 лет победы, кто может в садах, а кто нет, беда,

Юлия
9 мая 2020 в 10:22

А где трансляция то, не могу найти ((((( ПЛИЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Местная
9 мая 2020 в 10:33

А где гдеее смотреть прямой эфир парада?
По тв не нашла
Здесь тож нет
😡

а если не гость
9 мая 2020 в 08:34

ну вот, скромненько так, нормально, давно пора было этим ограничиться.
да и военную авиацию тоже не обязательно гонять.