5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

На машины я всегда готов посмотреть, а тут ещё и тех времен. Вроде ничего примечательного в них, но все равно чем-то цепляют

Лютик
9 мая 2020 в 11:37

Какие все счастливые и радостные на фото, сразу видно что люди радуются празднику

Михаил
9 мая 2020 в 11:40

Выглядит реалистично, да и фотки хорошо передают атмосферу) если бы не современные здания на заднем плане, можно было бы подумать, что это и впрямь послевоенные годы)

Марк
9 мая 2020 в 11:40

Всех с праздником, с великим Днём Победы! Мы помним, спасибо 🙏🏼

Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:41

А мне удалось увидеть колонну, классно так придумали, у нас весь дом вылез на балконы, чтобы посмотреть) спасибо, что не оставили нас без праздника!

Плюшевый кот
9 мая 2020 в 11:44

А на фото народ стоит смотрит, а как же самоизоляция, ну да ладно, речь то не о том, просто хочу поздравить всех с праздником! Очень ждем начала авиа шоу.

Гость
9 мая 2020 в 12:02

Какой бреед!
Где полицаи?? Почему не задерживают нарушителей "масочного режима" губернатора???
Привет вторая и третья и следующие волны короновируса!!!

Гость
9 мая 2020 в 12:19

Спасибо ребята, за выступление !!! Ни какие препятствия нам не страшны, чтобы там не придумали!!! Наш народ самый лучший не смотря ни на какие испытания мы все равно вместе как бы не хотели нас разделить!!! С праздником Великой Победы!!! Спасибо поколению Победителей! Родину нам сохранили наши дедушки и продедушки!

ииии
9 мая 2020 в 12:22

Всех с великим праздником!!!давай всегда помнить об этой ужасной войне..и обязательно передавать следующему поколению воспоминания своих близких,которые воевали.

Дед Пикет
9 мая 2020 в 12:28

Ну и где обещанные казаки? БухаютЬ в лучших казацких традициях?

синеглазая выхухоль
9 мая 2020 в 13:12

восточноевропейскую овчарочку жалко, по жаре таскали бедную

Держимся пока
9 мая 2020 в 13:43

Музыка от этого шоу так грохотала, что уши закладывало. И никуда не спрячешься, самоизоляция же.

Вирус победите, победители
9 мая 2020 в 13:44

одни боты в коментах. На них, что карантин и масочный режим не распространяется? Нажива и алчность превыше заботы о людях.Артистов понять можно - 2 месяца сидят по домам без копейки.

Законопослушный гражданин
9 мая 2020 в 14:58

Какого рожна они в выходной день в 9:30 утра разбудили меня своими громкоговорителями. По закону у нас в области в выходной день до 11:00 нельзя шуметь!

Ладно бы там у себя поценту бы катались, ачем-та заблакиравали перекрёсток шафкая-космонавтов-донбаска все улицы выхоящие на донбаскую стояли в пробках в ожидании проезда карнавала.

гость
9 мая 2020 в 16:39

И всё таки красное знамя (флаг) оказывается ценнее нынешнего триколора.

Знак
9 мая 2020 в 17:49

У нас под окнами такой трамвай стоял и базлал. Спасибо что дали поспать после работы.

9 мая 2020 в 18:45

Заголовок должен быть "Военный цирк на колесах"! или "Праздник для короновируса!". Выходишь с детьми гулять, потому что они дома уже задыхаются и получаешь штраф за нарушение режима изоляции. Едешь без масок ряженый и бухой-получаешь деньги от мэрии и губернатора. Смотри не перепутай!

Александр
9 мая 2020 в 19:57

Где маски у артистов ???

светлана
9 мая 2020 в 22:37

Ну опять одни гневные комментарии. Неужели весь народ такой злой?

Ребят и девчат без масок жаль
10 мая 2020 в 00:17

Эмм, мне кажется, что мужчины в немецкой форме и девицы в весёленьких платьях это как-то странно выглядит? Ладно хоть девицы не с "немцами" ехали, а то у меня бы были другие ассоциации...

Гость
10 мая 2020 в 00:37

Спонсор мероприятия получается - РМК?

Гость
10 мая 2020 в 01:12

с каких пор урал стал центральным военным округом?)

Алексей
10 мая 2020 в 21:46

БЕЗОТВЕТСТВЕННО!
Я значит обязан дома сидеть, а они проезд с салютом устраивают. Для кого???!