5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
9 мая 2020 в 16:21

Гулять на отрытом пространстве в маске - это как принимать ванну в носках.

Гость
9 мая 2020 в 16:24

когда ещё так доступен был центр 9 мая во время парада

Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:25

Люди, которые смотрят с балкона, респект вам и уважение))
Сказали дома всем оставаться так нет же надо выйти было)

Горе от ума
9 мая 2020 в 16:27

Я очень понимаю, что людям хочется праздника и что все таки этот день для многих важен, но так как вирус гуляет не стоит рисковать, в следующем годут нагуляемся все за два года

мирный
9 мая 2020 в 16:27

Хоть не так много людей пришло посмотреть на парад, не такие огромные толпы.
Жаль, что не соблюдают дистанцию

Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:29

С праздником! С днем великой победы! Понравилось, что в этой статье написали, что люди держали дистанцию и потом быстро разъехались. Надеюсь, по домам.
Фото классные, да)

Степан
9 мая 2020 в 16:32

Каждый сам принимает решение идти или нет, самоизолироваться и снизить социальную активность или забить. Я максимально делаю все, чтобы сберечь здоровье. Поэтому по максимуму дома, и да, в честь 75летия победы принял участие в куче онлайн акций. А вы?)))

Дед Пикет
9 мая 2020 в 16:34

Ждём через пару недель пополнения в моргах

Марина Львова
9 мая 2020 в 16:36

Много ветеранов уже не дожили до юбилея, это грустно... Погода потрясающая, да, сегодня, так и манила.... На балкон по итогу)
видела гуляющих, но думаю, что вирус просто убьётся на сегодня от той мощи добра, что творится! Всех с праздником! Я помню! Я горжусь! С юбилеем Победы!

Дрын
9 мая 2020 в 16:39

Столько фото и видео в сети, что можно реально со всех ракурсов можно рассмотреть) и смысл выходить из дома?)

9 мая 2020 в 16:42

Говорили, говорили, чтобы люди сидели дома. Все бесполезно. Как будто все глухие. Никакой социальной ответственности.

Дюран
9 мая 2020 в 16:44

Мы весь день тусим на балконе =) и видно все прекрасно, и нет вероятности заболеть)) и еды вкусной куча))

9 мая 2020 в 17:00

Боятся в лес не ходить у нас всяких вирусов много всю жизнь дома сидеть на улице соблюдайте дистанцию вирус в закрытых помещениях всегда

Гость
9 мая 2020 в 17:11

А где обещанные штрафы???
Е1 провокаторы! Вечером на салют весь город сбежится, раз нет штрафов.

Серая ворона
9 мая 2020 в 17:19

Ничего не вижу, ничего не слышу, на изоляции сижу и в окошечко гляжу: а там ничего не происходит.....

9 мая 2020 в 17:43

а через 7-14 дней дней будут ныть почему вы не делаете мазки и плохо лечите меня. дно............................

Жду лета
9 мая 2020 в 18:12

Вот из вашего окна площадь Красная видна, а из нашего окошка только улицы немножко

Гость
9 мая 2020 в 18:25

Похоже на то, что все было срежессировано специально, чтобы у губера был повод продлить режим до конца мая и не искать объяснений для верха, почему можно выйти раньше.

Гость
9 мая 2020 в 18:27

Праздник посреди самоизоляции, чтобы не так грустно было дальше долго сидеть.

Гость
9 мая 2020 в 18:52

Пир во время чумы©
Где то, когда то такое уже происходило.

Алексей
9 мая 2020 в 18:54

Не понимаю зачем сделали проезд техники, пролет авиации и вечером салют? Если у нас режим самоизоляции действует.

Ирина
9 мая 2020 в 18:58

Что за глупые люди, повываливались на улицу, почему не разгоняют, я вот тоже например хочу беспрепятственно гулять, но сидим и не нарушаем самоизоляцию

Ирина
9 мая 2020 в 19:01

В масках, но без головы, печально.....

Фото пользователя
9 мая 2020 в 19:57

Вечером активно штрафовать начнут тех, кто без намордника.
Кстати, есть мнение, что люди, кто надевает намордник только на рот, носят нижнее бельё спущенным на бёдра 😂

Гость
9 мая 2020 в 20:57

Праздник великий, да, но ведь это ещё одно напоминание о ценности человеческой ЖИЗНИ, что же вы все на это забили, себя не жаль, так что ж других- то не жаль..
Урок не впрок...

Antivirus
9 мая 2020 в 21:50

пусть гуляют. Потом ныть будут нет денег, работы, голод что изоляцию продлили до июля, так им и надо! 😁 кто то в больничке позже будет 👍 в этой ситуации жалко врачей и не винных кого нарушители заразят. Предложил бы всех нарушителей переписывать и потом выставлять счет за лечение

Гость
9 мая 2020 в 22:31

Вот и воевали деды за то, чтобы из бестолковые потомки потом рисковали своей жизнью (но она им, видимо, не особо нужна), но что самое обидное, чужими жизнями 🤦🏻‍♀️ Дно, не иначе

Данил
9 мая 2020 в 22:58

Люди считают если они повесят на уши маску то она 100% из обезопасит. Я знаю многих кто одел маску и спокойно пошел на салют.

Шашлычник
9 мая 2020 в 23:15

А мы сегодня шашлыки жарили😁
С праздником, с днем победы🎇

Чужой.
10 мая 2020 в 00:11

Выперлись в своих засаленных захватанных масках. Потом разбрасывают свои слюнявые сопливые маски по дворам и в подьезде. Рассадники инфекции. Дворники и уборщицы эти маски не подбирают. Так они и валяются по всему городу.

гога
10 мая 2020 в 00:22

Что за замануха?Шоу будет а смотреть его нельзя?Вы что делаете чинари?

гость
10 мая 2020 в 14:36

конечно люди выйдутю. а для кого еще это шествие?? разве мы можем позволить просто так утекать бюджетным деньгам?? сколько миллионов было потрачено на это шествие и салют??