5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

где стояли орудия?

Иван
10 мая 2020 в 01:59

Смотрел из окна, мощно, но скучно. Сначала думал, что первые залпы как бы предупредительные, потом надеялся на яркий финал, но ничего подобного.

Гость
10 мая 2020 в 02:30

Смотрели из окна, дети долго ждали когда же салют, не понравился, скучно.

Гость
10 мая 2020 в 03:59

Салют без зрителей как театр с пустым залом...

Гость
10 мая 2020 в 04:51

А мы даже и их окна ничего не увидели. Только простояли. Кто бы знал, что салют в ЦПКиО будет (

Грусть
10 мая 2020 в 06:49

Очередной обман и разочарование. Как так...? Как можно перенести салют честь победы из центра города куда то к черту на кулички??? К чему эта видео трансляция? В сети и без того много видиков с салютами. Стыд и позор администрации Екатеринбурга!

Отпускник
10 мая 2020 в 07:58

Глупость и тупость проводить салют без зрителей отменили парад надо было отмените салют

Гость
10 мая 2020 в 08:07

Любовь к фейерверкам —своеобразный, но верный признак вырождающейся нации. Майн Рид. Белый вождь

Ивдельское зомби
10 мая 2020 в 08:13

Ну и зачем?

Кожунов
10 мая 2020 в 08:22

Красивые кадры, конечно) в трансляции ещё лучше смотрелось. Спасибо за День Победы!

Фото пользователя
10 мая 2020 в 08:22

Самое забавное, что людям специально не говорили, где будет салют и перенесли его, но люди все равно пошли на плотинку ждать чуда.. просто нет комментариев..

обои на рабочий стол
10 мая 2020 в 08:23

У меня так с балкона было отлично видно салют, даже и не думал что он будет в цпкио

Мария
10 мая 2020 в 08:23

Всем спасибо за 9 мая, особенно тем, кто оставался дома и не нарушал ничего. Сами были дома смотрели все онлайн, но нарушителей оказалось много здоровья вам.

Аноним
10 мая 2020 в 08:24

Интересно, если на долгой выдержке делать фото салюта, то что получится 🤔

Воля
10 мая 2020 в 08:24

Вышел отличный праздник! Мы и песни с балкона пели и флагом махали))

Вольт
10 мая 2020 в 08:24

Салют удалось посмотреть из дома, живем рядом с ЦПКиО. Приятная неожиданность была, что там салют провести салют решили

Герой
10 мая 2020 в 08:25

Всех с праздником! Салют был шикарный!

Гелик
10 мая 2020 в 08:27

Я на 14 этаже, с детворой смотрели, красотища нереальная. Что на Новый год, что на 9 мая у нас фейерверки хорошие

Вера
10 мая 2020 в 09:22

Всех с праздником!! Спасибо, что место проведения салюта было в секрете...по другому нас не удержать...устали от изоляции....а детям и сложно объяснить, ведь вирус не виден...Всем здоровья и врачам сил выдержать этот невидимый фронт....

Гость
10 мая 2020 в 09:55

Наконец-то салют было видно из окна! Красиво!
В те кто возмущаются, так Вам ничего и не обещали!

Гость
10 мая 2020 в 09:55

Где фотки обломавшихся с плотины? 🥳

Лина
10 мая 2020 в 10:07

А зачем писать -"Многие горожане по привычке отправились ждать праздничного салюта и фейерверка на Плотинку и площадь 1905 года. Но остались разочарованы — в этом году он прошел в другом месте."!!!!! Вообще где то была инфа , где будет салют??!! Т.е. специально скрыли место проведения, и потом же людей выставили баранами. СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЛАСТЯМ. Для кого вообще был этот салют? Для отчета перед Москвой?!

Гость.
10 мая 2020 в 10:24

Деньги на ветер

Светлана
10 мая 2020 в 10:35

А я горжусь этим салютом. Так как это мой сын со своей батареей запускали.

Гость
10 мая 2020 в 10:47

После такой выходки даже дома сидеть не собираюсь Вы чехаете на людей пусть я на вас чехну и дальше пойду

Фото пользователя
10 мая 2020 в 10:51

Е1 прекрасно знали о том, где будет салют, но без разрешения администрации не публиковали эту информацию. Так может вы и по другим вопросам в городе без отмашки сверху что-то не публикуете?

Ларион
10 мая 2020 в 12:18

...А что .....был салют????.....😎

ответ гостю
10 мая 2020 в 13:03

Опять потратили деньги на салют в пустую. Провели салют, где-то в лесу. Для кого не понятно. Позорники, только праздник испортили.