28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
10 мая 2020 в 13:57

Как автолюбитель скажу, что ремонт там нужен. Дороги быстро изнашиваются из-за большого потока машин. Тем более самоизоляция сейчас, машин мало, можно быстро все сделать.

ОТВЕТИТЬ
солнце
10 мая 2020 в 13:58

Интересно, какие улицы ещё в этом году удастся отремонтировать, а то финансово сейчас я так понимаю тоже проблемы есть

Иос
10 мая 2020 в 13:58

В этом году юбилей победы, логично что сейчас будут разные программы посвящённые этому. А если совместить федеральное финансирование и дороги, то вообще класс. Пусть делают, нам не жалуо

Tot samyi
10 мая 2020 в 14:01

Дело не в название) хотя в этот раз,наверное сыграло роль. Постепенно и другие дорогие отремонтируют

Швед
10 мая 2020 в 14:02

Вот вопрос такой у меня в годовое,скорее он риторический,но все же... почему у нас во всей России такие проблемы с дорогами?(

ОТВЕТИТЬ
Вантус
10 мая 2020 в 14:04

Если вдаваться логике автора,то тогда нудно было назвать весь город одной улицей) а если серьезно,это начало крупной ремонтной компании

Гость
10 мая 2020 в 14:08

Разве ул. Фучика в "военном" изуродованном состоянии, как некоторые другие?

rider
10 мая 2020 в 14:17

жукова год назад была в нормальном состоянии,пока не начали строительной техникой убивать

Старый
10 мая 2020 в 14:17

В целом по городу много улиц с именами участников и героев ВОВ. Может пора начать избавление от названий в связи с какими-то событиями или деятельностью людей, не имевших отношения к Свердловску: к примеру, Пальмиро Тольятти, Сакко и Ванцетти, Клара Цеткин, Карл Либкнехт и целый букет других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 14:17

Фучика нормальная улица.. постоянно что то не то лепят

Фото пользователя
10 мая 2020 в 14:29

Платон вам в помощь, хоть я и не ваерю в Платон)

сергей
10 мая 2020 в 14:59

Что этот чех такого для Победы сделал всёж? Дед комиссован по ранению головы был в 1944 был,а кладбИще Михайловское,типа благоустраивали, и могилу мусором засыпали.Лет через 8-мь мусор вывезли,с оградой и холмиком.Полный вагинец.

10 мая 2020 в 15:01

Улицу Победы сделайте

гость
10 мая 2020 в 15:07

По этой логике улицу имени предателя ельцына должны расковырять или законопатить свиным навозом... до вторых этажей..!

Гость
10 мая 2020 в 15:09

Фучика в нормальном состоянии. Нет необходимости в ремонте. Лучше сибирский тракт отремонтируйте, начиная от участка, где Чапаевские бани и дальше на Компрессорный через Слободской переулок. Бесит эта ненужная мнимая забота о городе!

10 мая 2020 в 16:11

Думаю стоит на Уралмаше и Эльмаше чинить победоносный улицы.
з.ы живу не тех районах.

10 мая 2020 в 16:12

А есть у нас улица Победы на Уралмаше, вот бы ее отремонтировать, ведь само название просит. Считаю, что улица Фучика в лучшем состоянии по сравнению с улицей Победы

10 мая 2020 в 16:31

А к кому обратиться чтоб машину мне отмыли, после вашего ремонта колей на машинистов, а то вся в пятнах от битума или чем вы там чёрным на ямы брызжите?

И улице военную зацепите на ремонт

Гость
11 мая 2020 в 04:11

на Фрунзе 100 почините асфальт пожалуйста)

Гость
11 мая 2020 в 08:46

По этой идеи можно и улицу Зои Космодемьянской отремонтировать, но никто ж не соберется

Loading...