27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

гость
11 мая 2020 в 19:10

Кто в наморднике - тот раб.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:11

Куйвашев, Удались ! Забей себе... свой масочный режим ! Не позорься !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:12

Короче, я думал мы эпидемию победили, а мы оказывается подготовились, койки наставил и ямы глубиной 2 метра нарыли.

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это
11 мая 2020 в 19:12

И снова он отчитался ... а что умеет еще?

Гость
11 мая 2020 в 19:15

Конечно масочный режим продлён. Друзья олигархи же должны денег заработать на новом оборудовании. Губер ты бесполезен, уходи по хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 мая 2020 в 19:16

На работу идти завтра или не идти?
Ответь, Куйвашев.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:16

Конечно должна

Гость
11 мая 2020 в 19:16

Очень было интересно почитать но где про выход на работу?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:17

Отдайте мои детские

Местный
11 мая 2020 в 19:21

Садики и школы - сфера образования, что с ней? На работу с детьми выходить?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 мая 2020 в 19:21

Непонятно, зачем Е1 публикает старые ответы, данные несколько дней назад, люди начинают думать, что это сразу после выступления президента.

11 мая 2020 в 19:26

Зачем в Новости выкладывать ответы на индивидуальные вопросы ?! Сейчас всех волнует один вопрос , выходим на работу или нет и вообще кого откроют ! Как обычно в пустоту , лучше бы вообще молчал !

ОТВЕТИТЬ
светлана
11 мая 2020 в 19:27

здравствуйте а когда откроют магазины с одеждой

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 19:28

надоело уже все.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 мая 2020 в 19:28

Тот случай, когда должность тебе купили местные олигархи и ты, как собачонка, должен выполнять все их команды.

11 мая 2020 в 19:29

Нс какой срок остается этот масочный режим, на всю оставшуюся жизнь? Не могу я дышать в этой маске.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:29

Е1 ! Сделайте голосовалку Куйвашева с Высокинским в отставку. За и Против.
Худших управленцев у нас не было !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:31

Мне кажется, решили отпустить тормоза и чтобы все переболели, больницы подготовили если будет много заражённых

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:32

А что с продажей алкоголя,возвращай как было , людям не удобно, и малых предпринимателей все сыпется , я не говорю про алкашей- они как пили так и пьют
И поддерживаем подпольную торговлю.
Озадачился бы лучше пивнушками в домах

Евгений Куйфашев
11 мая 2020 в 19:39

Идти нельзя не идти на РАБОТУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:46

Слово "поголовная" (самоизоляция) очень на "поголовье" смахихивает.

ОТВЕТИТЬ
Тчпунов
11 мая 2020 в 19:57

Завтра выходить на работу ?
Бюджетник.

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
11 мая 2020 в 19:57

Маски полный бред

ОТВЕТИТЬ
Катюха
11 мая 2020 в 19:57

А в школу завтра идем уже разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:58

Смешные. Едет один в машине и обязательно в маске))) а ещё в перчатках. Ну и дурачки

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
11 мая 2020 в 19:58

Маски бред и глупость

ОТВЕТИТЬ
Пооуян
11 мая 2020 в 19:59

А с садиками что? Завтра ребенка отводить в 7 утра,.а то уже спать ложиться, а мы до сих пор в неведении.

ОТВЕТИТЬ
Малышева Елена.
11 мая 2020 в 19:59

Наличие масок помогает от распространение этого чудо вируса. Приобретайте средства защиты гуманитарной помощи в сетевых магазинах. Поддержите своих предпринимателей. Правительство выплатит Вам разовую помощь детям на мороженое. Вместе с ним мы победим этого врага. Ешь мороженое, покупай маски, смотри телевизор!

ОТВЕТИТЬ
Харитонова
11 мая 2020 в 20:00

Завтра школы открываются!
Уроки начинаются. Урааа! Наконец то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:02

Таким Макаром надо ещё и колясочный режим ввести , а что: предохраняет от переломов ))) плохо предохраняет , не всех но)))))))))

Гость
11 мая 2020 в 20:06

В Верхотурье вспышка "ковида", думаю, что ограничения продлят ещё дольше.

Отходообразователь
11 мая 2020 в 20:21

Волонтеры то неплохо на бюджетную соску подсели. И авто им подавай, и бенз компенсируй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:48

Почему ни все малоимущие получили по 5000? детское пособие получаем 605р это разве не гос помощь?(если можно прокормить ребёнка на эту сумму,то так и скажите)! А то почему то кому помогаем и за квартплату часть оплатить и продуктов коробку дадим, а кому то тоже нуждающимся не дают? Объясните пожалуйста???😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:09

Я работающий пенсионер 65+. Рекомендовано оставаться дома. П.14.2 Указа губернатора от 10.04.2020 №175 в части оформления б\л последующими редакциями УГ не отменялся. Действует он все же или нет? Никакой ясности...

ОТВЕТИТЬ
Гело
11 мая 2020 в 21:47

Задолбали олигархи. Пускай сами в намордниках ходят. Мы им не собаки.

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 мая 2020 в 22:47

Читаю комментарии, прям все такие несерьезные, шуточки у них тут! Легко так говорить, когда на улице стоит теплая погода, зараза невидимая, а инкубационный период 14 дней! Когда будет у вас температура 38, по-другому заговорите, чудо-комментаторы! Намордник - это для собак, чтоб не кусали! Маска - это личная безопасность и безопасность других если заражен! До "выживальщиков" вам, как я понял по комментариям, всем еще очень и очень далеко, да что там говорить, вы даже не заботитесь о безопасности своих близких с кем живете! Я лично в магазин раз в 2 недели на вылазку выхожу только в противогазе и перчатках, а каждый продукт обрабатываю дезинфецирующими спиртовыми спреями, которые наконец появились в продаже, выделил специальную одежду с капюшоном для вылазки в магаз, как прихожу, сразу одежду в стирку, а сам в душ, все выключатели, ручки, ключи, кошелек телефон обрабатываю спреями. Представляю, в случае ядерной войны вы в бункере и месяца не проживете!

ОТВЕТИТЬ
Влад Столичный
11 мая 2020 в 22:56

Сима-Ленд линию по производству масок запустил?

гость
11 мая 2020 в 23:26

Молодец! Но мне кажется немного перебор, что касается противогаза, у меня респиратор FFP3 плюс очки (правда негерметичные). Продукты (упаковки) я обрабатываю, пол в прихожей с обувью мою с добавлением дез. раствора. А одежду я "кварцую" прямо в прихожей вместе с сумками, обувью и полом (дополнительно после мытья). Стирать одежду это конечно лучше, чем кварцевать, но по моему слишком круто (потом сушить, гладить...). Единственное я самый низ брюк дополнительно к кварцеванию протираю дез. раствором. Кварцевать хорошо вернюю одежду и сумки тем, что всё ведь не перемоешь и дез. раствором всё досконально трудно обработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 01:16

Рукалицо

Гость
12 мая 2020 в 01:21

Возможно, масса начнет когда-то думать своей головой и жить своей жизнью. Но сейчас, к сожалению, она «хавает всю эту дичь» из телевизора.

12 мая 2020 в 01:59

Когда парикмахерские заработают? Маски с принтом (вышивкой) уже купили.

12 мая 2020 в 02:04

Когда продуктовые магазины в обычном режиме начнут работать? Я детей в трезвом виде делала, как и муж. Теперь пришлось ящик покупать, дешевле чем в розницу. 😂

Гость
12 мая 2020 в 10:41

где сам указ

гость
12 мая 2020 в 13:33

по ТВ всякие гуру вирусологии и эксперты-всезнайки утверждали что коронавирус погибает при плюсовой температуре. Ну и.... Сейчас почти под +30 градусов на улице и как? Очередное словоблудие этих гуру и экспертов? При такой погоде вирус должен быть полностью исчезнуть.

Сергей
12 мая 2020 в 13:45

Думаете, что новый сразу снимет изоляцию? Или кому-то хочется побыть на месте губернатора?

Гость
12 мая 2020 в 14:44

Когда у нас свердловской области пойдут дети на каникулы

Alex
12 мая 2020 в 18:59

Паранойя

Лариса
12 мая 2020 в 22:52

Маска , это , что мертвому припарка. Через маску мы собираем кучу микробов и вирусов. Особенно в жару опасны маски. С потом , вдыхаем микробы . Гипертоники и сердечники не могут ходить в масках, дома без свежего воздуха им тоже нельзя. Все устали, подрывается у людей нерная система, психика. После выхода из карантина со здоровьем у людей будет будет покруче каратинного вируса.

гость
13 мая 2020 в 09:51

Люди, что вы все такие злые?!!

гость
13 мая 2020 в 09:54

Вы думаете, что другие лучше наших? Езжайте туда, там лучше. И нам без вашей злости будет чище.

Гость
13 мая 2020 в 17:00

Просто все уже устали.