15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:12

вот за это огромное спасибо. теперь вместо больных деревьев -новые и здоровенькие!

Сникерс
11 мая 2020 в 21:13

Ох уж мне эти сторонники против вырубки! Всегда есть люди которые будут против всего! Людям просто делать нечего! в глубине души мне кажется они хотят этот бассейн, но нужно же по бастовать!

11 мая 2020 в 21:16

Никто не стал бы строить бассейн если бы этого не хотели люди 😎 собралась кучка несчастных бунтарей, а про них уже репортаж делают! Все остальные это за строительство

штрилиц
11 мая 2020 в 21:18

умнички вы мои! вот люди молодцы, а я блин на дачу не могу до сих пор съездить покопать с мужем

ну и дела
11 мая 2020 в 21:20

где ж вы рассаду взяли! а те деревья надо было убрать к сожалению-старые и болезненные, еще и клещи наверное

Гость
11 мая 2020 в 21:27

О боже, сколько высокинских ботов набежало.

Гость
11 мая 2020 в 21:28

Покажите, пожалуйста, весенние клены и вязы.

Гость
11 мая 2020 в 21:36

Разве на Динамо нет бассейна, или во Дворце молодежи - из тех, что поближе? Ректору нравятся студентки / студенты в купальниках? А студенткам понравилось бы это? У нас в вузе не было никакого бассейна, бег сдавали 2км девочки и 3 км мальчики, и ничего.

11 мая 2020 в 21:45

жительница Заречного, расскажите, что за глухой забор появился на Опалихиниской, там где маленький яблоневый парк и за него боролись несколько лет назад, когда непонятное тц хотели построить на его месте?

11 мая 2020 в 21:55

Активисты молодцы! Чем больше таких людей в городе, тем меньше будет удельных царьков и князьков, которые свято верят в свою безнаказанность!

А мэрЗким ботам - презрение и и лучи поноса. Со временем всех вас вычислим и по одному выщелкнем из Сети ))))

11 мая 2020 в 22:36

Отличная работа! Жаль конечно что УрГУПС так низко пал до такого позорища не солидного. А еще Высшее Учебное Заведение. По неволе задумываешься, чему же они теперь могут научить... Как врать, пакостить, нарушать закон, не выполнять предписания прокуратуры итд? Надеюсь, они всетаки возьмутся за ум на начнут действовать по мужски, признавая свои ошибки и исправляя их!

Гость
11 мая 2020 в 22:37

Активисты ку-ку. Ну допустим захотел бы человек на своем участке построить дом, а активисты бы приехали в его отсутствие и высадили на месте будущего дома деревья, прелестно, не правда ли. Ну не возможно плавать в бассейне среди деревьев. Если хотели действительно доброе дело, а не пропиариться,надо было бы ознакомиться с проектом строительства бассейна и высадить деревья так, что бы они не мешали будущему строительству и гармонично вписались бы в план застройки

Гость
11 мая 2020 в 23:08

Там всегда были деревья. Из было много. А бассейн для студентов, а не для города. Ректор Ургупса в течение нескольких лет вырубает деревья по тихому и в наглую. В городе дышать нечем, гулять негде. Никакой инфраструктуры.

11 мая 2020 в 23:38

Под прикрытием бассейна будет платная автостоянка, 100 пудов. Ещё и для храма место останется.

11 мая 2020 в 23:53

Бассейн уже не нужен?

Гость
12 мая 2020 в 07:31

Бассейн нужен. Но места под него нет, только вот в парке, иначе никак. Давайте в каждом парке города что-нибудь нужное построим.

Гость
12 мая 2020 в 07:42

Большое спасибо неравнодушным людям! Бассейнов городе хватает, а вот парков мало. Деревья, живые газоны позволяют дышать, увлажняют и очищают воздух. 1 тополь за лето абсорбирует около 40 кг сажи и пыли. К сожалению, люди не понимают, что сокращение зелени сказывается негативно на здоровье.

Николай
12 мая 2020 в 07:56

Зачем вырубать деревья? места мало? ищите новое место. надоели уже вырубать деревья. у нас уже почти нет зелени в городе.

Местный
12 мая 2020 в 09:40

Жить хотим, гулять в любое время, дышать хотим свежим воздухом,птиц слушать. В парке всегда много гуляющих - мамочки с детьми, пенсионеры, молодежь. Люди с колясками, с детьми приезжают к нам из других районов гулять. Разве это ненормально? Бассейны в шаговой доступности - Дворец Молодежи, Динамо.

Вера
12 мая 2020 в 11:02

а Что больше нет заброшенных пустырей в городе ? Стройте на необлогороженных местах бассейны! КТО ВАМ МЕШАЕТ?

12 мая 2020 в 12:10

Очень приятный парк. Легкие нашего района.Жаль,если он превратится в каменные джунгли.