22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
11 мая 2020 в 21:27

О боже, сколько высокинских ботов набежало.

11 мая 2020 в 21:45

жительница Заречного, расскажите, что за глухой забор появился на Опалихиниской, там где маленький яблоневый парк и за него боролись несколько лет назад, когда непонятное тц хотели построить на его месте?

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
11 мая 2020 в 21:07

Молодцы, но, думаю, ургупс выводов не сделают.

штрилиц
11 мая 2020 в 21:18

умнички вы мои! вот люди молодцы, а я блин на дачу не могу до сих пор съездить покопать с мужем

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:12

вот за это огромное спасибо. теперь вместо больных деревьев -новые и здоровенькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:36

Разве на Динамо нет бассейна, или во Дворце молодежи - из тех, что поближе? Ректору нравятся студентки / студенты в купальниках? А студенткам понравилось бы это? У нас в вузе не было никакого бассейна, бег сдавали 2км девочки и 3 км мальчики, и ничего.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 22:36

Отличная работа! Жаль конечно что УрГУПС так низко пал до такого позорища не солидного. А еще Высшее Учебное Заведение. По неволе задумываешься, чему же они теперь могут научить... Как врать, пакостить, нарушать закон, не выполнять предписания прокуратуры итд? Надеюсь, они всетаки возьмутся за ум на начнут действовать по мужски, признавая свои ошибки и исправляя их!

11 мая 2020 в 21:55

Активисты молодцы! Чем больше таких людей в городе, тем меньше будет удельных царьков и князьков, которые свято верят в свою безнаказанность!

А мэрЗким ботам - презрение и и лучи поноса. Со временем всех вас вычислим и по одному выщелкнем из Сети ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:28

Покажите, пожалуйста, весенние клены и вязы.

Гость
12 мая 2020 в 07:31

Бассейн нужен. Но места под него нет, только вот в парке, иначе никак. Давайте в каждом парке города что-нибудь нужное построим.

Вера
12 мая 2020 в 11:02

а Что больше нет заброшенных пустырей в городе ? Стройте на необлогороженных местах бассейны! КТО ВАМ МЕШАЕТ?

11 мая 2020 в 23:38

Под прикрытием бассейна будет платная автостоянка, 100 пудов. Ещё и для храма место останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 23:08

Там всегда были деревья. Из было много. А бассейн для студентов, а не для города. Ректор Ургупса в течение нескольких лет вырубает деревья по тихому и в наглую. В городе дышать нечем, гулять негде. Никакой инфраструктуры.

Инженер
11 мая 2020 в 21:10

Да задолбали эти эко-фанатики, несколько деревьев вырубили и сразу побежали их насаживать, а нужны они там? Никого не спросили. Может там для самих деревьев не очень условия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 07:42

Большое спасибо неравнодушным людям! Бассейнов городе хватает, а вот парков мало. Деревья, живые газоны позволяют дышать, увлажняют и очищают воздух. 1 тополь за лето абсорбирует около 40 кг сажи и пыли. К сожалению, люди не понимают, что сокращение зелени сказывается негативно на здоровье.

Николай
12 мая 2020 в 07:56

Зачем вырубать деревья? места мало? ищите новое место. надоели уже вырубать деревья. у нас уже почти нет зелени в городе.

Местный
12 мая 2020 в 09:40

Жить хотим, гулять в любое время, дышать хотим свежим воздухом,птиц слушать. В парке всегда много гуляющих - мамочки с детьми, пенсионеры, молодежь. Люди с колясками, с детьми приезжают к нам из других районов гулять. Разве это ненормально? Бассейны в шаговой доступности - Дворец Молодежи, Динамо.

12 мая 2020 в 12:10

Очень приятный парк. Легкие нашего района.Жаль,если он превратится в каменные джунгли.

11 мая 2020 в 21:16

Никто не стал бы строить бассейн если бы этого не хотели люди 😎 собралась кучка несчастных бунтарей, а про них уже репортаж делают! Все остальные это за строительство

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:07

Что это за прутики взамен взрослых деревьев? Ну и клоуны

ОТВЕТИТЬ
Крышечка
11 мая 2020 в 21:11

А по мне так лучше пускай у нас бассейн будет, нежели эти деревья... у меня вон мама всё время хочет в бассейн записаться, да ей далеко ездить, а так хотя бы у неё возможность будет спину свою подлечить...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:06

дело очень хорошее ,только вот зря за свой счет...у нас и так в стране все за счет личного кармана населения .И цена любопытная ,40 000руб , в парк Дворца Молодежи заложено 277 лямов - это столько стоит бетон ? дороже дерева ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 22:37

Активисты ку-ку. Ну допустим захотел бы человек на своем участке построить дом, а активисты бы приехали в его отсутствие и высадили на месте будущего дома деревья, прелестно, не правда ли. Ну не возможно плавать в бассейне среди деревьев. Если хотели действительно доброе дело, а не пропиариться,надо было бы ознакомиться с проектом строительства бассейна и высадить деревья так, что бы они не мешали будущему строительству и гармонично вписались бы в план застройки

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 23:53

Бассейн уже не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
11 мая 2020 в 21:11

Мда, активист связано с психикой. Эти люди выполняют решение суда за других...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:09

Хорошо говорить потом, что УРГУПС мародеры и ничего не восстановили, что вырубили... так вы бы им хоть шанс оставили, а то лезете вперед паровоза.

ОТВЕТИТЬ
Крестный
11 мая 2020 в 21:11

такую трагедию из этой вырубки сделали, теперь каждое строительство столько гадости на себя перенимает, а казалось бы строят полезную вещь - бассейн, не какой то там бизнес-центр очередной или торговый центр

ОТВЕТИТЬ
Сникерс
11 мая 2020 в 21:13

Ох уж мне эти сторонники против вырубки! Всегда есть люди которые будут против всего! Людям просто делать нечего! в глубине души мне кажется они хотят этот бассейн, но нужно же по бастовать!

ОТВЕТИТЬ
Юморок
11 мая 2020 в 21:08

Активисты должны сажать деревья там, где это нужно делать, если они так хотят) там уже решили бассейн строить, так пусть делают

ОТВЕТИТЬ
Жлоб
11 мая 2020 в 21:09

А мне кажется плавание развивает очень хорошо, мышцы и в тонусе держит) самому потом записаться туда что ли 🧐

ОТВЕТИТЬ
ну и дела
11 мая 2020 в 21:20

где ж вы рассаду взяли! а те деревья надо было убрать к сожалению-старые и болезненные, еще и клещи наверное

ОТВЕТИТЬ
Облом
11 мая 2020 в 21:11

Так высаживать будут по два аж, вместо вырубленного одного) Мне кажется Екат никогда не станет городом, где не будет зелени))

Loading...