7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

12 мая 2020 в 13:38

Мне больше понравилось как люди подходили и смело задавали свои вопросы, молодцы) поймали момент не растерялись)

Guest
12 мая 2020 в 13:39

В принципе было интересно наблюдать за эфиром, но все 6 часов это жестоко по-моему. Они там работой заняты, а вы их отвлекали ещё и другими вопросами постоянно.

12 мая 2020 в 13:39

Орджоникидзевский район показал себя во всей красе! Не зря на него больше всего жалоб! Главу района пора менять

Аноним
12 мая 2020 в 13:40

Тут главам районов тоже надо предъявлять, что не смотрят за своими районами как положено вообще

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:40

Я удивлен, что коммунальные службы в период пандемии не могут качественно убрать и обработать улицы, ведь от этого зависит здоровье людей.

Вано
12 мая 2020 в 13:40

Ручная уборка эффективнее механизированной? Не все роботам доверить можно. Только человек со всем справляется!

Мира
12 мая 2020 в 13:42

Не первый раз проводится проверка районов на чистоту и в который раз столько замечаний, видимо надо уже штрафовать, либо серьезные выговоры сделать.

Вано
12 мая 2020 в 13:42

Ну конечно мы с вами виноваты. Кто же ещё?! Мы живем, мы мусорим. Убираться нет возможности.
Л-логика ☝️

Клевер
12 мая 2020 в 13:44

У коммунальщиков освободилось достаточно много времени, ведь ремонты отложены, заявки отменены, ходи себе и поливай улицы.

Гость
12 мая 2020 в 13:46

Изоляция, маски.. Только на одном фото на мэре маска надета почти правильно. А то как он носит на остальных фото - никакого смысла.

Гость
12 мая 2020 в 13:46

мэр и глава Ордж. района по очереди носят маски на подбородках. Молодцы, никого не стесняются. Несколько часов перед камерами и то не смогли выдержать, а людям предлагается в цехах на прозводстве смену отработать

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:47

Байкеры надоели бабуле? Это она не каталась ни разу на харлее, попроси байкера довезти с рассадой до дачи, сразу передумает насчет них

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:50

Избирателей это же недалеко от Калинина и Стахановской ? Читал сегодня : " на Стахановской - Калинина , Екатеринбург, Уралмаш, каждый день с утра и до поздней ночи во дворе на детской площадке идёт пьянка уже больше месяца , быдло в большинстве своем не местные, а из соседних дворов , как крысы, сбегаются к открытию "Красного и Белого ", расположенного в нашем доме , и понеслось....Закрытые законом наливайки просто отдыхают , каждая скамейка во дворе превращается в наливайку, мат,шум,гам, пьянь как зомби шарахается по двору ,все углы обоссаны, по утрам дворники собирают кучи мусора.И это не 2 чувака как в сюжете ,а толпы по 15-20 человек, бухают в три смены, происходит постоянная смена составов.До дежурки РОВД не дозвониться,тупо трубку не берут, посчастливилось пару недель дозвонился ,ни кто не приехал, ещё раз дозвонился ,сказали что обращение передано участковому (видимо врачу) ,банкет продолжается до сих пор. Вчера целый день пытался звонить в полицию ,бесполезно ,набрал 112- единый экстренных ситуаций, приняли обращение , но без гарантий что приедет ППС ,через час вижу из окна заехали в соседний двор,развернулись и уехали, а у нас во дворе по прежнему Show must go on. Сегодня пойду к депутату местному на прием ,не поможет- то дальше в прокуратуру на бездействие полиции. Больше 20 лет здесь живём , всякое бывало ,но такого разгула пьяни и быдла первый год." ..

Гость
12 мая 2020 в 13:54

А почему мэр при разговоре с женщиной находится со снятой маской ??? А почему ему не выписывают штраф или у нас на гос. лица не распространяется указ ????

12 мая 2020 в 13:56

КАждую ночь наблюдаю за ручной уборкой . Чел просто ходит и слегка мочит-опрыскивает пыль и грязь на Белинского, 32. Много шума, толку нет.
В течение ночи еще несколько раз авто-пылесос проезжает. Жуткий шум. Это нельзя не ночью делать? Окно не открыть. Дышать нечем совсем.

гость
12 мая 2020 в 13:58

Наконец-то мэр занялся тем, чем он обязан заниматься. Регулярно заниматься. Еще бы вот только во дворы заглядывал - там пострашнее будет, чем на улицах. И требовал после этого от УК выполнения их обязанностей.

Гость
12 мая 2020 в 14:02

кроме масок никого как будто больше не волнует город, только и читаешь - маски, маски, как надеты, как бы он говорил в маске. не на то внимание обращаем

Пеплос
12 мая 2020 в 14:06

а чиновники то работают, им никак не отмазаться самоизоляцией.

Гость
12 мая 2020 в 14:14

Интересно, а железнодорожный район, это только где у него?на Сортировках не лучше Уралмаша помойка

Евгений
12 мая 2020 в 14:14

то,что поливают, это хорошо...но вся грязь с дорог с такой мойки, перекидывается на тротуары, засыхает и превращается в пыль и в туже грязь...нафига такая мойка нужна...а вообще, существуют ли какие то госты снипы по поливу улиц...или выехал, включил давление и....

12 мая 2020 в 14:16

чёт я не догнал - а что насчёт любимого Ленинского района?! )))

Антихайп
12 мая 2020 в 14:20

А мэр у нас без камер и журналистов по улицам не ходит, да.
Обязательно показуху устроить надо и видимость работы.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:21

опять со спущенной маской пиарится

Гость
12 мая 2020 в 14:23

Понятно, что Укаловский район самый грязный, так как Администрации Чкаловской наплевать на всё , а УК и тем более!!!!! Я дворника не видела во дворе с прошлого года , хотя один раз видела сидел у подъезда и плюшки ел!!!!!!

Гость
12 мая 2020 в 14:34

Показуха и очковтирательство.
Кадровые выводы будут?
Или "на месте решили"?

Жительница Эльмаша
12 мая 2020 в 14:38

Не поняла, почему пишут только про Орджоникидзевский район, видимо, именно главу этого района надо снять срочно. Посетите улицу Шоферов. Нигде нет такой красоты. Там вам и мусор и ямы!!!!! У нас на Эльмаше убирают каждый день, правда, жители потом все урны замусоривают пакетами, которые несут из дома и не могут донести до контейнерной. Все суют в урны. ОНИ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!!!! Только для мелкого мусора- бумажки, окурки. А так значительно чище стало в последнее время. Есть проблема с наличием контейнерных площадок также, как во всем городе! Что- то ничего не пишут про "чистейший" район Птицефибрики. А на Сортировку страшно заезжать, иностранцы все засорили. Прокатитесь по Ангарской- сами увидите. Даже в замечательном Верх-Исетском районе, которым долго правил некий Бреденко (весь город знает как правил!!), свалки прямо в центре . Прогуляйтесь по Хомякова. Мой друг там живет и уже давно борется со свалками в "лучшем" районе города, но безуспешно. Там легко можно найти мешки с прошлогодним мусором. Не нужно личные неприязненные отношения переносить на работу. Правда людям видна!

Наталья
12 мая 2020 в 14:39

Остановка Заводская, по направлению к центру, благоустроили небольшой пятачок, а рядом- после снесённого павильона мусорная площадка,выкопанная канава кое как засыпана, сейчас там ямы, в которых мусор, вид очень неприглядный.у поребриков тоже мусор, копится от зимы до зимы, снег покрывает.зимой не видно.Видимо, это место не инспектируют. А где работа квартальных?

Шумастер
12 мая 2020 в 14:56

Дамы и господа! Леопольд ругал мышей в любимом советском мультфильме, но мыши все равно продолжали творить беспредел. Аналогия на лицо. Мой родной Уралмаш утопает в грязи, а самая главная серая мышь не справилась с уборкой ещё ни разу. Наверное пора расставлять мышеловки. Да и Леопольд в нынешнее время не эффективен! Кто его выбирал? Что центр, что окраины, что весь город? Одни слова, слова - вода! По факту ничего не меняется. Судят по делам, а не по обещаниям. КПД мэра приблизительно равно нулю, уважение нужно заслужить поступками а не болтовней!

Серега УрФУ
12 мая 2020 в 15:02

Уберите Кравченко. Как руководитель он никакой.

12 мая 2020 в 15:04

Впечатать штраф за неправильное ношение маски и за нарушение режима самоизоляции 😎

Сергей
12 мая 2020 в 15:18

Ну просто "чёткие пацаны" в асфальте колупаются.В песочницу не пускают старшие?

Игорь Николаевич
12 мая 2020 в 15:37

Ну что Вы хотите от выскочки, по блату протащеного на Главу района его протеже - типа спикера, не способного связать два слова, получившего высшее заушное образование с горем пополам лишь на шестом десятке леи и то в ВУЗе с сомнительной репутацией, у которого сейчас отозвана лицензия!
И за что такое наказание Орджоникидзевскому району, где все остальные ему под стать... ну сколько можно уже терпеть это безобразие?!

Красовченко
12 мая 2020 в 15:40

Только критиковать и наезжать может перед видеокамерами. Личным примером показал бы как надо работать, балаболка из мэрии!

Пономаренко
12 мая 2020 в 15:42

Давно предлагаю создать уборочно-помывочные бригады и руководства районных администраций - хоть какой то толк бы от них был. А то зарплаты огромные, а отдачи никакой!

Лариса
12 мая 2020 в 17:29

Наконец мэр работает, как должно. Господин Ройзман вместо уборки грязь на экспертизу отдавал и удивлялся - откуда столько грязи в городе?! Наверное прикидывался. А по поводу дикого леса в городе, - старые деревья уже давно пора и во дворах постепенно заменять на саженцы. У нас на Белинского дом 1964 года постройки, ну и деревья соответственно, все надо вовремя делать, постепенно, не дожидаясь, когда старые стволы начнут падать.

Хельгв
12 мая 2020 в 18:29

У нас во дворе дома по пр. Ленина 68а 9 мая трижды приезжал " пылесос " пыль столбом на высоту 3 метров, фото отправили в мэрию, посмотрим что ответят

Гость
12 мая 2020 в 21:32

Пол Виза раздолбаны дороги. А прошёл проверку. Малый конный и большой конный проверили бы, если вообще про такие помнят, наша доблестная власть. Страшно смотреть.Как по полю едешь. Стыдно должно быть, что катаемся по главным улицам и смотрим показуху. И е1,хватит удалять комментрарии людей, которые вам не нравятся или типа за которые вас потом ....

Гость
12 мая 2020 в 23:33

Что же вы его, на химмаше, не свозили на улицу. Ак-губкина, пускай бы понюхал как тут у нас прикольно)))

боря
12 мая 2020 в 23:50

импонирует что проверяет, очень сомневаюсь что главы районов что то проверяют, раз такой результат

Тамара
13 мая 2020 в 00:15

Железнодорожный район самый чистый? Похоже Сортировка в него не входит, сплошная помойка, приглашаю мэра прогуляться на нашим "чистым " улицам и дворам, а также около магазинов.

Попу мыть нужно каждый день
13 мая 2020 в 02:55

Помойте мэра.