Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У губернатора Куйвашева спросили, когда откроют детские лагеря. Что он ответил?У губернатора Куйвашева спросили, когда откроют детские лагеря. Что он ответил?

Гость
12 мая 2020 в 21:08

Школьные лагеря открывать нельзя!

Гость
12 мая 2020 в 19:43

Во бы я так налоги платил.
Когда сказать не могу, отложу совсем ненадолго, сколько точно не знаю, тут ещё с условиями к налоговой надо разобраться, и вообще с формулировками, у меня то ли самообеспечение, то ли что.

Тимереева
12 мая 2020 в 21:07

Неужели вы не понимаете, что первой смены в лагерях не будет.?!

Гость
12 мая 2020 в 20:35

У нас рост заболеваемости , о каких лагерях речь? При росте заболеваемости режим нерабочих дней през отменил, а дальше то что? Великий писец ещё впереди, ещё коек всем может не хватить. Дураку понятно, что надо было денег напрямую ещё в апреле в самом начале "самоизоляции" людям на руки выдать по 30-40 тыщ на душу и ввести жёсткий карантин, а не х какую-то под названием самоизоляция. Вот тогда бы о лагерях в июне можно было и поговорить. А сейчас что? Типа дни рабочие, но садики закрыты, как людям работать непонятно. А самое главное все это происходит при росте. Дурдом

Гость
12 мая 2020 в 20:44

Садики откройте, невозможно же работать. Все равно все дети на улице гуляют.

ГОСТ
12 мая 2020 в 22:18

Когда заполнят взрослые )

Актуальные вопросы. Никакой конкретики: "здравствуйте!...", "я сожалею...!", "понимаю вас....!"
Воды налил, вежливо на... послал... Всё, на вопросы отвечено! Мне бы не захотелось его о чем-то спрашивать, всё равно, ни ответа - по сути вопроса, ни помощи..
Единственное что улыбнуло: Роженицы паникуют на форумах 🤣🤣🤣

Гость
12 мая 2020 в 23:56

Вообще замечательно, как долг Родине отдать-ребята бегом в армию, а от государства поддержки ноль, в садик за место заплати, туалетной бумаги купи, за все плати, если прожиточный минимум превышает 10 рублей уже не оформить ни какие пособия- не нуждаетесь! Зато кто нарожали 5-6детей и не работает, не занимается их воспитанием, дети как безпризорники бегают, им конечно да нужны деньги на пропой

12 мая 2020 в 19:32

Я своего ребенка точно не пущу на первую смену..

12 мая 2020 в 20:51

Почему обделили выплатами 10000 руб, других детей от 16 до 18 лет по какому признаку дискриминация? Или их не надо кормить, если они ещё в школе учатся?😠Им и материнский капитал не давали и вообще ничего!

Гость
12 мая 2020 в 19:31

Что-то или я дурак или лыжи не едут.

О чем всё-таки речь выплаты от 3 до 16 лет или от 3 до 15 лет.
Может уже кто-то определиться с этим вопросом.

Е1 посмотрите свою статью ниже, Вы пишете про 3-16 лет.

Влад Столичный
12 мая 2020 в 21:24

Экспо дали 3.9 млрд рублей, 3 900 000 000 рублей. Больше вопросов к вам нет.

гость
12 мая 2020 в 22:47

"Сейчас идет усиление их санитарной и дезинфекционной оснащенности" - бред. У лагерей сократили бюджетные деньги, приостановили набор техперсонала в мае, срезали коммуналку. Путевки в продажу не поступают. Пополнения от их продаж нет. Выставили невыполнимые требования по оснащенности сан, дез средствами и облучателями. И теперь, вероятно все это решиться за месяц, до 10 июня. Само как-нибудь.

Гость
12 мая 2020 в 23:52

А что садики не собиратся открывать? Дежурные группы не в счет - туда не попасть! Нам сегодня воспитатель написала - "кому надо, придите заберите вещи оставленные до карантина". Т.е. это что получается садики не собираются до сентября открываться?

Гость
12 мая 2020 в 21:54

Выходные прекратили, хорошо. Требую восстановить продажу алкогольной продукции по прежнему графику. К концу работы не успеваю приобрести!

Гость
12 мая 2020 в 22:09

За чей счет, детям будут делать анализ на вирус, для лагерей.

Окси
12 мая 2020 в 22:26

Выплату на ребёнка до 3х лет оформила в апреле, через неделю пришли деньги, на днях пришла следующая выплата, проблем вообще нет с пфр

Новости РЎРњР?2