Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Коронавирус укрепляет брак? Число разводов в Свердловской области резко упалоКоронавирус укрепляет брак? Число разводов в Свердловской области резко упало

Гость
14 мая 2020 в 13:05

Вы в своем уме? При чем здесь укрепляет? ЗАГСы закрыты

Гость
14 мая 2020 в 13:07

Как сократить количество разводов? Правильно, надо закрыть загсы. И штраф за выход из дома. Все. вообще разводиться никто не будет.

Семен
14 мая 2020 в 13:29

Такая вот статистика. Можно вывернуть в любую нужную сторону

Евгений
14 мая 2020 в 13:18

А что с новыми браками, на фоне этого? Или теперь можно расписаться через МФЦ или Госуслуги?

Наглядный пример манипуляции статистикой 😜

Гость
14 мая 2020 в 13:05

Что за бред. Просто разводиться запретили. До 1 июня, если я не ошибаюсь.

Гость
14 мая 2020 в 13:09

Вы совсем кукушечкой поехали? Загсы закрыты!

синеглазая выхухоль
14 мая 2020 в 13:12

дак загсы не работают, какие разводы

Гость
14 мая 2020 в 13:48

Господа, когда ЗАГСы откроются, можно будет наблюдать реальную картину и делать выводы по статистике

Иван
14 мая 2020 в 13:18

А проверить, как работают ЗАГСы, ума у жертв ЕГЭ не хватило?

Гость
14 мая 2020 в 13:31

Суды переносят сроки. Из личного примера

Мари
14 мая 2020 в 13:43

разводы будем по осени считать

14 мая 2020 в 13:40

не укрепляет, а у людей появились проблемы похлеще - увольнения, падение доходов. нужно как-то выживать. А вот смертность вызывает вопросы - чего это подскочила то, если от коронавируса всего 4 в регионе?

Рита
14 мая 2020 в 13:44

Смысл жениться если разведешься с вероятностью 80-90%?

Анна
14 мая 2020 в 14:49

Дак ещё не вечер! Вот Загсы и суды откроют- тогда и начинайте подсчеты вести.☝🏻

Гость
14 мая 2020 в 15:45

Жёлтый заголовок. С таким же успехом можно сделать вывод о том, что из-за вируса люди наоборот богаче стали. Магазины закрыты-деньги тратить негде. Некоторые настолько разбогатели, что даже штрафы в 5к не смущают. Поднимать видимо надо

14 мая 2020 в 14:29

Соблазнов меньше стало , идти то особо некуда , вот и взглянули друг на друга другими глазами в замкнутом пространстве то и как давай друг с другом не разводиться ))))) !!!! Природа;) ....

Гость 111
14 мая 2020 в 13:59

я ВОСТОРГАЮСЬ этой новостью!!!

Хочу сегодня развестись, а послезавтра снова жениться на ней же! Не получится только, ни одно, ни другое!

Гость
14 мая 2020 в 14:15

Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга
14 мая 2020 в 16:36

Все да в курсе что загсы закрыты....видимо не все.
А что с домашеим насилием?есть статистика?или господа полицейские опять считают что стерпится слюбится сами помирятся...

14 мая 2020 в 21:18

Разводы упали, т.к. на госпошлину денег нет у народа.

Саша
14 мая 2020 в 13:09

Еще бы Надо быть дурой,чтобы сейчас избавится от мужа, хоть от каких то денег.Лучшу терпеть чем сголоду помереть.

Гость
14 мая 2020 в 14:16

Короновирус укрепляет иммунитет человека, так как люди резко перестали покупать алкоголь после 19:00!!!!!

НАТАЛЬЯ
14 мая 2020 в 17:47

НУ НАКОНЕЦ ТО РАЗГЛЯДЕЛИ ДРУГ ДРУГА

Горетс
14 мая 2020 в 23:44

На самом деле, серьёзно подумываю развестись с женой. У нас двое детей, но под программы президента попадаем частично. А при разводе к семейному доходу прибавится почти 9 тыс руб., так как на одного члена семьи не будет выходить МРОТ. Ну и чёрт с этим штампом в паспорте, жить, то нам вместе они не запретят. А при совместном доходе у нас выходит чуть-чуть больше МРОТ и всё, хрен на постном масле, а не выплаты.

Рулон Обоев
15 мая 2020 в 00:11

Попозжа разведуЦа,не сцыте.Статистика устойчива последние несколько лет.Скрепы и устои рушатся

14 мая 2020 в 15:04

Все правильно они пишут . Чушь явная , но сколько просмотров и комментариев. И новостная колонка заполнена.
На то и главный редактор существует. И поумнее он нас с вами.
.

Серая ворона
14 мая 2020 в 15:38

Народ, вы совсем засиделись? Вам говорят: на сегодня разводов меньше и всё - неважно почему. Завтра - будет завтра.

Новости РЎРњР?2