14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

14 мая 2020 в 14:51

Вот уж правда по традиции))) какттш привыкли к этим эфирам. Как будем жить без них после снятия карантина?)

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:51

Опять больше сотни заболевших за сутки. С такими показателями режим самоизоляции никто снимать не будет

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:53

Утомили уже мэра с прямыми эфирами, наверно ни в одном городе нет такого, еще бы вопросы подготавливали достойные, а то одно по одному.

Жуки
14 мая 2020 в 14:53

И кому-то ещё интересно это? Каждый эфир одно и тоже. Давайте о литературе поговорим для разнообразия что ли

ПТУ
14 мая 2020 в 14:54

Вопросы собираете? Тогда ловите: что делать родителям, которых вызывают на работу, со своими детьми, которых в сад не берут? Дежурные группы не резиновые

Иннокентий
14 мая 2020 в 14:54

Хочу одно сказать, поставьте бутылку с водой возле мэра, чтобы не задавать глупых вопросов, а почему он кашляет, когда говорит без остановки почти час.

Эдик
14 мая 2020 в 14:54

А я смотреть не буду. Ничего нового он скорее всего нне скажет. А я и так знаю, как будем жить)) хо-ро-шо))

Эмануил
14 мая 2020 в 14:55

Интересный формат прямых эфиров. Только время странное. То утром рано, то вечером. С чем связано?

Призрачный мир
14 мая 2020 в 14:57

Ничего плохого не имею против эфиров, но пусть этот будет последний, так хочется, чтобы по скорее все закончилось и мы вошли в прежний режим жизни.

14 мая 2020 в 15:00

"За сутки вирус диагностировали еще у 64 человек. Также стало известно, что в регионе скончался четвертый пациент с COVID-19. .

Вылечились 574"

Вакцины от ковида нет, значит вылечились от другого заболевания, всё в кучу - кони, люди, ковид, заврались по самое не могу

Саша
14 мая 2020 в 15:00

Высокинский и куйвашев подавитесь моими 900 рублями за поездки по екарте.Позорища оба,не могут сделать элементаные вещи ,создать колл цент для обращения .Дозвонится невозможно.Мерзкая власть.Ненавижу.

Гость
14 мая 2020 в 15:02

город будет жить в ожидании справедливого суда над теми кто ради лечения насморка запретил людям нормально жить и работать

перспективный прохожий
14 мая 2020 в 15:02

Если бы этот был актером то на его спектакли бы не ходили. Если бы это был бы в цирке то его место чтобы в него бросали обьедки.
Здесь тоже плохой спектакль. Народ пытается выжить а этот болтун обалтывать и убалтывать народ и своим деньги рисовать.

Ибрагим -оглы
14 мая 2020 в 15:14

Пусть лучше расскажет о сексе

Viber
14 мая 2020 в 15:20

Как оживать будем - хорошо будем оживать, лето настанет, на работу, правда, больше не тянет, уже привык отдыхать. Кто хочет начнет работать, в отпуска уже никто не пойдет) А город как жил, так и будет продолжать жить

Гость
14 мая 2020 в 15:22

Прямые эфиры с мэром уже стали традицией) Как мы после коронавируса будем без них, придется постоянно выступать и рассказывать из первых уст, что происходит, что планируется

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:24

Кто бы что тут ни писал, все равно его эфиры смотрят все постоянно. Никто не расскажет лучше первого лица города, что происходит в городе

Высокински тебя никто не выбирал, уходи к Шахрину в пышму.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:51

Походу хороших новостей по Ковид-19 нам ждать ещё очень долго. Статистика огорчает 😔

Гость
14 мая 2020 в 16:22

Нужен четкий регламент выхода. Не просто -гуляем, открываем ТЦ и общепит. А как именно это делать, какие документы нужны для открытия, в какой отдел СЭС обратиться, какое заявление написать?

Гость
14 мая 2020 в 17:58

Когда уже откроются поликлиники? Плановые приемы.

14 мая 2020 в 18:18

"За сутки вирус диагностировали еще у 64 человек" - выступил Путин и сразу количество заболевших в два раза уменьшилось в Свердловской области, завтра скажет эпидемия закончилась и не будет заболевших, статистика все стерпит.

Люцифер
14 мая 2020 в 18:40

Сколько ботов в комментах😁😁😁😁

Люцифер
14 мая 2020 в 18:41

Да здравствует наша власть,самая лучшая власть в мире💩💩💩

Не нравится мне все это
14 мая 2020 в 19:07

Ни разу не смотрел эту чепуху, пусть обрисует будущее города каким он его хочет видеть, наверное асфальт, небоскребы, кляузы и отчеты от каждого гражданина, новые поборы или не прав?

Коренной
14 мая 2020 в 19:12

Мне кажется у нас самый забавный «мэр»😂

Гость
14 мая 2020 в 19:57

Мы идём по американскому сценарию, только без ЧС , так что, хуже чем в Америке будет

den
14 мая 2020 в 21:16

как буднто 4 года войны прошло. и тут мы будем оживать😁😁😁

Гость
14 мая 2020 в 22:16

Послушал , расстроился... Разнос городским службам по уборке на улице Избирателей устроил, а за халатность в городских больницах, приведших к распространению ковида так никто и не наказан и не отстранён. Коечный фонд организован, но в шестиместных палатах нет санузла, извольте на горшок сходить. Город один из худших из крупных по количеству ковидных , хуже только Нижний. С тестами засада, делаются долго, лаборатории перегружены. Коечный фонд кем то заполнен , но кем не ясно. Все ли под контролем в нашем городе....?

Гость
14 мая 2020 в 22:40

Есть какая никакая статистика. Есть одни и те же вопросы. Ничего нового. Есть кукла которая человеческим голосом говорит, когда маску одевает. Картонная фигура. Что обсуждать?

Егор
15 мая 2020 в 07:40

Где маски и расстояние в 1,5 метра у мэра. Давайте подпишем петицию, что бы его как минимум оштрафовали