27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
14 мая 2020 в 16:16

На фото сержант полиции с маской на подбородке 😁

гость
14 мая 2020 в 16:02

Бороться за свои права и оспаривать незаконные решения о незаконных штрафах, выписанных на основании незаконных указов (постановлений, распоряжений и проч.)!

14 мая 2020 в 15:37

и куда пойдут эти капиталы ?

Гость
14 мая 2020 в 16:42

Мне ситуация напоминает СССР. Тогда за валютные операции люди срок получали. А потом СССР не стало и торговать валютой стало законно. Так же и с так называемой "фарцовкой". Раньше - статья. Сейчас - бизнес.
Сейчас эпидемиологи говорят, что нужно гулять, вырабатывать "коллективный иммунитет". Вопрос: что изменилось за месяц? По-моему, больных стало больше, эпидемия набирает силы. Так за что пострадали эти люди? За то, что у эпидемиологов секс не регулярный?
Я вообще устала от произвола властей. Ненавидеть их тяжело, да и не по божески. Остается пожелать им крепкого здоровья.

Гость
14 мая 2020 в 16:46

а у нашей полиции хватило смелости оштрафовать хоть одного торгующего, с минометчиков, где вот уже две недели граждане ближнего и дальнего зарубежья, торгуют с машин

Гость
14 мая 2020 в 17:36

Штрафы за нарушение коронавирусного режима? Это что вообще?

Фото пользователя
14 мая 2020 в 17:28

Гипотетически если бы в США обязали носить маски (пусть даже бесплатно раздавать, не покупать с наценкой x1000), в случае, если следовать Закону и запрыщавить лицо, можно отсудить огромные компенсации от производителя и добиться смещения с поста того, кто это придумал. Если же дело происходит в России, то вдобавок к прыщавому лицу ещё и выпишут штраф. С перчатками не лучше, особенно с неткаными.

Вывожу на чистую воду
14 мая 2020 в 15:47

Многие - молодцы, даже оправдываться не стали. А то подходит кто-то, втирает какую-то дичь. В протоклах пишите, что не согласны, если дело дойдет до него, указа губернатора по факту не видели. В КоАП всё таки предусмотрена презумпция невиновности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:40

вот дурачки, у них даже не хватило мозгов сочинить какую-то убедительную легенду 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:29

То есть, полицаи, как подтирались конституцией, так и подтираются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:58

Погуглите о том, как легко развалить штраф на процессуальных нарушениях, которые в этих делах почти в 100% случаев (за исключением пары дел, когда быдло получило по заслугам).

Гость
14 мая 2020 в 15:37

Красава, зачем поддерживать экономику, когда можно просто штрафовать людей на улице. Изи мани.

Гость
14 мая 2020 в 15:35

молодцы, пополняют казну.
такими темпами и рубль скоро стабилизируется

Гость
14 мая 2020 в 17:28

Молодцы!!! У народа итак денег нет, надо по сусекам поскрести- последнее отобрать!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 15:39

нефть упала, пополнили бюджет штрафами!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 16:06

Можно тупо заваливать надзор и суды всех инстанций жалобами. Чтобы не повадно было, пусть рассматривают, шлют отписки заказным... Надо вернуть 4,5 млн в экономику!

Ну и НЮ...
14 мая 2020 в 17:30

Чё-т мало как-то наскребли... Э-э-эй, государство, давай-давай, двигай попой))) Выпускай всех на работу и на улицы, по магазинам - а штрафы увеличь, кто экономику-то поднимать с колен будет? Я что ль...

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:51

что то мало наскребли... надо штрафовать не в рублях а % от зарплаты, но не менее 5000 рублей.

ОТВЕТИТЬ