5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
14 мая 2020 в 16:40

Скоро опять малоимущие побегут кофе по 200 рублей за кружку покупать и чизкейк за 300 рублей (итого 500) , и стонать что выплаты на детей такие маленькие...

имя
14 мая 2020 в 16:43

шмоточные и обувные открывайте!

Гость
14 мая 2020 в 16:45

Ну что, ждём миллионы заболевших. Только нам в статистике об этом уже не расскажут.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 16:52

Ну вот и хорошо !!! Люди соскучились по шопингу .

14 мая 2020 в 16:59

Артем Устюжанин, что же Вы не задали грозный вопрос красиво отмывающей стены деушке про маску?)))

Гость
14 мая 2020 в 17:00

какой телефон у девушки?

предубеждение и кацуба
14 мая 2020 в 17:08

Я прямо спинным мозгом ощущаю соблюдение норм которое на нас надвигается

Гостище
14 мая 2020 в 17:12

Леру на базовом открылся.сегодня был. Маски перчатки. Без маски не зайти.Ограничение кол во людей внутри. Контроль температуры у клиентов. Разметка везде 1,5 метров. Все как часы работает. А на Вайнера разброд и шатания какие-то.

Справедливый
14 мая 2020 в 17:15

Наконец-то у меня уже все носки рваные и обувь истерлась 😂 надо приобрести.

Ларион
14 мая 2020 в 17:17

...Все какое-то ...грязное...убогое.....😎

Гость
14 мая 2020 в 17:22

Девочка - огонь! 🔥🔥🔥 Напишите адрес магазина!)

14 мая 2020 в 17:24

Ищу красотку с самой первой фотки!! любые деньги за инфу! в приделах питика!

Гость
14 мая 2020 в 17:26

Лотерейный билет-вещь первой необходимости?!😂

Елена
14 мая 2020 в 17:38

А что, девочки на третьей фотке не нравятся?

Гость
14 мая 2020 в 17:49

Я не понимаю - что за радость такая от открытия всего этого? Мозги включить не пробовали? Ведь зараза попрет - не справимся с ней!!!

Бдюн запатрулем
14 мая 2020 в 17:57

Патруль то почему без перчаток?

Самоизолированный196rus
14 мая 2020 в 18:00

Кто вообще будет ходить по этим магазинам и торговым центрам ??? Где у людей деньги? Скорее всего пойдут на рынки и уличные базары а не в ваши бутики где переплачиваешь в три а то и в пять раз лишь за бренд и прочие накрутки магазина,
Продам айфон куплю ружьё или обмен)))

Комар Евгений
14 мая 2020 в 19:32

Заболевших не было-Achtung! Все по домам! Увеличился прирост (типа)- и уже и работать можно и даже шароё...по магазам🙄😁 Где логика?🤔 Неужели в том слове,которое подойдёт в рифму?🙄

Александр
14 мая 2020 в 20:26

Экономика резко не сможет возродиться, медленно (не засыпая на ходу) , но верно возраждаться нужно. Деньги без оборота, - это просто хлам.

14 мая 2020 в 20:36

Чик-чирик милашу, ай хороша!

игорь
14 мая 2020 в 20:53

Интересно тут все тупые или кто нибудь понимает что происходит и для чего это делают😂 Шоу не продолжается... Это только начало😂

Гость
14 мая 2020 в 21:03

Ммм какая девочка! А я то на работе, то на самоизоляции, и где они такие красивые ходят)

14 мая 2020 в 21:20

Страшненькие. Я бы не стал. Неизвестно ещё какие анализы у них.

Ксю
14 мая 2020 в 21:23

Прочитала мельком отзывы. Мужыки на самоизоляции изголодались- их из статьи только фигуристая девочка заинтересовала))) бедные, выпустите их наволю

Мария
14 мая 2020 в 22:14

В Машните на Первомайской кассир без перчаток и с маской, висящей на одном ухе.
На замечание ответила:
«Устала в маске стоять» Половина покупателей без масок . Все «на авось»

Вася
14 мая 2020 в 22:24

Странный фоторепортаж. "Че вижу то и фоткаю" и подписи соответствующие: - мужик, женщина, кофе, магазин. Ваще на карантине креатив упал😂😂Вот девочке с фигуркой зачёт! 🥰

Гость
14 мая 2020 в 22:36

А что значит разрешили? Официально разрешили, то есть указ губернатора есть? Или просто в Инстаграмме написано

14 мая 2020 в 23:06

Быдло достойно своего кумира

Фото пользователя
14 мая 2020 в 23:12

девушка на первой фотке точно моет?)

Фото пользователя
14 мая 2020 в 23:21

Скорее бы мы все уже вернулись к ней))

14 мая 2020 в 23:27

Берегите себя только

Фото пользователя
15 мая 2020 в 00:25

Девочка❤️❤️❤️ с первого фото чудо как хороша 😉......Где магазин, находится? Е1 - спасите, вдруг она моя судьба?!

15 мая 2020 в 01:50

А кто разрешил открываться-то? Куйвышев-то еще не давал добро...

Татьяна
15 мая 2020 в 04:30

Всё и работало кроме крупных, давно всё открыто,и спиртное круглосуточно киоски продают,и лотерейные давно продают,только люди соблюдали дистанцию,носили маски, теперь будет новая волна, ничего не изменилось

Александр
15 мая 2020 в 08:17

А вот трамвай 33-й, отмененный под шумок коронавируса, так и не пустили. Видимо, решили в тихушку забыть про него. Хотя Высокинский заявляет, что общественный транспорт работает в обычном режиме. Может, и 32-й отмените?

Гость
15 мая 2020 в 09:14

Читайте внимательно статистику по свердловской области у нас много заражённых вы очем говорите какие открытие магазина

Гость
15 мая 2020 в 09:31

А девушку можно на Е1 взять на работу?

Гость
15 мая 2020 в 11:23

Сегодня открылись, завтра закроются

Ольга
15 мая 2020 в 15:23

Девушка на фотке которая моет ) такое ощущение что рекламирует себя для будущих знакомств ) вон сколько желающих 😃но ее это отнюдь не красит ..

Гость
15 мая 2020 в 18:58

Другая на месте этой девушки состроила бы какую нибудь гримасу, а у этой девушки все в порядке, и с внешностью и с характером. Замечательная девушка!

гость
16 мая 2020 в 09:57

Красотка то какая

гость
17 мая 2020 в 09:22

Сделайте еще фото девушки

Ларион
18 мая 2020 в 18:15

Торгаши и киоски с торгашами......!!!.... Ну и кто тут ...окреп????😎