13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
14 мая 2020 в 22:36

Рядовые будни полицейского государства

Т1000
14 мая 2020 в 22:39

Колхоз в центре города😂😂😂

14 мая 2020 в 22:41

Лучше бы спортом занимались, нежели ерундой

Гость
14 мая 2020 в 22:44

А маски полиция выдавала?
масочный режим, это хорошо, а на что покупать сказали?

Фото пользователя
14 мая 2020 в 22:47

Всё верно курение в обществе ных местах запрещено🤣

гордость и предубеждение и кацуба
14 мая 2020 в 22:49

вот так рейд доблестной милиции! всем орден надо я считаю. нет, лучше два.

Туземец
14 мая 2020 в 22:57

Наконец то пощипали этот чертов шабаш. Они уже просто задрали своими погремушками и вонью!

Лёлик
14 мая 2020 в 22:57

Лишают детишек детства иродых!

14 мая 2020 в 23:10

Satisfaction Benny Benassi- там молодежь начала нулевых тусовалась?😂

СучкаЯ
14 мая 2020 в 23:14

Туса идёт полным ходом. Чем ещё заниматься молодежи. Экзамены отменили, институты закрыты, вирус их мало берёт, дома скучно, на других плевать. У нас по всей стране так.

гость
14 мая 2020 в 23:18

Хотелось бы услышать о каких-либо еще достижениях екатеринбургской полиции в борьбе с преступностью. Если таковые имеются, конечно.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 23:26

Какие кальяны вообще могут быть??

Фото пользователя
14 мая 2020 в 23:26

Когда уже этот вирус закончится я бы с удовольствием так же посидел

Сашок
14 мая 2020 в 23:30

Такие жалкие ..А что не на площади то столы с кальяном не развернули ??А так сразу все увидят какие крутые собрались..Да что там столы..Сразу палатку,мангальчик,поляну накрыли..Свежий воздух пацанчикам нужен..Дешевый понт перед телочками малолетками..

Гость
14 мая 2020 в 23:42

Эээ, офигел от новости, каких только фриков в Екб нет.
В чем прикол смолить эти соски на парковке ?

Фото пользователя
14 мая 2020 в 23:46

Сделайте еще репортаж: "Как дозвониться до полиции когда в два часа ночи у тебя под окнами ржет уже два часа подряд какая лошадь" или "Как дозвониться до полиции когда в полчетвертого какой то бухой баран орет, что ему на все похрен".

Гость
14 мая 2020 в 23:47

Преступники наказаны, город может спать спокойно

Гость
14 мая 2020 в 23:48

А не будь эпидемии и масочного режима, нашим блюстителям закона не за что было этих дятлов штрафовать и гонять? за нарушение общественного порядка например, напряг людей каждый день, каждую ночь, на протяжении многих лет?! виной всему маски и нарушение дистанции?! наши законники реально все на голову убиты полностью 😁🔥💩

Гость
14 мая 2020 в 23:51

Сегодня гуляли с ребенком в 17.30 около крк Уралец в это время "проводили рейд" трое сотрудников в масках: вокруг гуляла куча детей с родителями - практически все без масок. Были в этом сквере с ребенком около часа - не видила, чтобы сотрудники на "безмасочных" составляли протоколы. Аналогичную ситуацию ежедневно наблюдаем в сквере у Дирижабля. Просьба к полиции жестче пресекать отсутствие масок и у взрослых и у детей

народ
14 мая 2020 в 23:52

ха-ха, когда это было? в 21.30 они там мирно медитировали с кальянами, кстати, на на расстоянии друг от друга😁

народ
14 мая 2020 в 23:57

интересует вопрос почему полиция не штрафует нищих без масок и пр. "сотрудников" церкви на крови?А еще там бригада полицаев разгуливала по парку и не штрафовала людей без масок, даже ничего не говорили

Аноним
14 мая 2020 в 23:59

когда наряд будет в окее на бабушкина стоять? там каждый вечер сборища.
администрация магазина ничерта не делает.

гост
15 мая 2020 в 00:05

айболы

Гостья
15 мая 2020 в 00:21

Вот недавно по пути в магазин ребёнок с велика упал, поехали в травму. Домой вернулись- в гости полиция. Мол, пишите объяснение, почему вышли из дома нарушая Указ Губернатора. Ну написала- за продуктами вышли, упал и т.д. Так жути навили: в магаз без ребёнка надо ходить, но одного тоже оставить дома нельзя. Дык а как- в круглосутку ходите ночью. Где в указе написано что я не могу пойти в магазин, и где написано что не могу взять с собой ребёнка.?И что, если я пойду и заражусь- мы всё равно будем контактные, а эпидемиологи вообще сказали- переболеют все. Какая спрашивается угроза жизни и здоровью ребёнка? Даже в больнице врачи нам такой чуши не говорили, когда мы на горячую линию звонили! Выслуживаются просто, да и всё- а мы с вами виноватые

15 мая 2020 в 00:22

Объясните мне, в чём суть этого ритуала: выставить стол с кальяном на улице и дымить? Они, что пытаются быть похожими на джентльменов в смокингах в курительных комнатах английских клубов, неспешно ведущих беседы, покуривая сигары? Жалкая пародия...

Жека
15 мая 2020 в 00:22

Там не русский достали с этими кальяноми,, у себя там так не ведут, а тут все можно Раша

Антихайп
15 мая 2020 в 00:23

У кальянщиков мозга нет, лучше бы в тюрьму забирали на 15 суток всех.
Со своим говнищем ездить куда-то, зачем? Сидите дома, не понимаю этих движух

Гостья
15 мая 2020 в 00:23

А как приехать за алкашами, орущими под окнами- весь дом звонил им- никто не приехал

15 мая 2020 в 00:56

т.е. в маске можно нарушать покой граждан

Руки прочь о кальянщиков!

15 мая 2020 в 08:10

Нужно было оцепить все выезды и выходы ОМОНом и прессануть в рамках закона кальянщиков, чтобы поняли, что Законы нарушать нельзя! На каждого выписать несколько протоколов "за маски" с максимальными штрафами и + за "курение в общественном месте", "за нарушение тишины".
Жестко нужно действовать, иначе в этом государстве порядок не навести!
Всех также нужно было проверить на наркотики и по базам МВД, а также поставить на учет как не благонадежных!

Фото пользователя
15 мая 2020 в 08:27

Друзья смылись... мммм 👍друзья...дешевый понт.

Гость
15 мая 2020 в 08:55

С чего они решили, что ведут себя культурно и никому не мешают?

15 мая 2020 в 09:18

Хорошо, что оштрафовали. Плохо, что акция разовая. Надо повторять каждую ночь (и у дома Харитонова тоже), пока прокуренные мозги не заработают. Желательно еще включить в список и ночных мотоциклистов.

Катя
15 мая 2020 в 09:23

Е1 навязывает свою идеологию.

Жека
15 мая 2020 в 11:11

Какой сейчас омон, раньше не русский омон видел у него земля тряслись, а ейчас их лупить надо, как у них на родине

ДЖон Макриди
15 мая 2020 в 11:18

Губеру что ли спать мешали? 😂😂

Antivirus
15 мая 2020 в 11:47

это ж еще додуматься надо до такого бреда, встать со своими колбами в центре города 😁вот чудаки

гость
15 мая 2020 в 12:30

а полицаи на каком месяце? че такие толстые?

Вам всегда плохо
15 мая 2020 в 12:42

О господи, кто-то их до сих пор курит что-ли? Я думал кальяны вымерли уже лет так 5. 20 год на дворе...

Гость
15 мая 2020 в 12:47

Хотелось бы увидеть хоть один протокол, в котором написано, что гражданин оштрафован именно за отсутствие маски.

Гость
15 мая 2020 в 13:01

прошлым летом на набережной все скамейки были заняты кальянщиками, людям с детьми присесть негде было, давно их с улиц убирать надо, глупая мода. Есть кальянные там и надо курить.

Алексей Попов
15 мая 2020 в 13:30

Мой личный топ-3 быдломанер:
1.Громыхающие рэп-шушлайки,
2.Кальяны
3.Наркокапюшоны.

Гость
15 мая 2020 в 14:03

В чем удовольствие курения дыма пропущенного через вонючую воду? Ну воняет и вонят. Скорей всего втягивая дым они получают гипоксию, которая ими воспринимается как некое удовольствие, Как у малолеток дышащих газом для зажигалок. А постоянная гипоксия приводит к отмиранию клеток головного мозга и снижению умственных способностей. Всякие арабы это курят, но у них другие вещества вообще запрещены.

гость
15 мая 2020 в 14:05

наконец-то разогнали быдлоту!! почаще бы так и не тока за маски, гоп стоп какое-то пати от большого ума

Фото пользователя
15 мая 2020 в 14:19

Надо было привлечь по всем статьям:
- за курение в общественном месте,
- за шум, если он позднее определенного времени,
- за нарушение масочного режима.
И обязательно, прошмонать на предмет наличия запрещенных наркотических и др. подобных веществ - ну не поверю я, что такая сумасшедшая тяга к кальянам у людей не обоснована применением наркоты, что они собрались просто табак покурить!!!

Гость
15 мая 2020 в 14:54

Еще бы по ночам их разгоняли. Задолбали со своей музыкой тупой. Стекла из домов высыпаются уже. Хотя бы за отсутствие масок, я уж не говорю про административку за нарушение покоя граждан. В самом центре города такой бордель

Майк
15 мая 2020 в 15:04

Кстати, административные материалы на кальянщиков составили вовсе не за шум и не за курение, а за нарушение статьи 20.6.1. КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». - это когда у нас такой режим ввели?

Гость
15 мая 2020 в 16:07

Надо их жестче разгонять. Задолбали всех уже эти тусовки дебильные: музончик-кальянчик. Хотите тусануть - вэлкам на пустыри за городом. А вблизи жилых домов, детских учреждений и т.п. - нефиг. И жестко штрафовать, кальяны и колонки - изымать как средства преступления.

Тот самый чел с кальяном
15 мая 2020 в 16:51

Мы молоды, как научили так и живём