5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
15 мая 2020 в 02:29

Я ожидал ещё один "электрофонтан" за который я бы лишил создателя достоинства и всего что можно, лишь бы он больше такого не делал.
Неожиданно, но сделали что-то неплохое. Если не обращать внимания на техническую реализацию, то даже приятно выглядит. Посмотрим ещё днём на это чудо. Если бы спрятали неэстетичные трубы и лейки, то был бы прорыв в благоустройстве. Но... мы не в Японии и не Европе, не ожидал другого.
В любом случае "+" разработчикам. Посмотрим как долго простоит чтобы поставить "+" мастерам-сборщикам. 😜

Алла
15 мая 2020 в 07:31

Красивый фонтан! Намного лучше электрофонтана. Вот еще бы у того фонтана, который на Плотинке убрать под воду всю конструкцию, а то некрасиво.

15 мая 2020 в 07:48

Фонтанов в городе явно не хватает, как и чиновников в Администрации города думающих о народе!
Необходимо восстановить все фонтаны и построить новые, многие уже в бетон закатали ("Уралмаш" в пример, как минимум три фонтана отсутствует (у ДК, где памятник нашему земляку-разведчику Николаю Кузнецову, на против старого ДК, в "Дворянском гнезде! А еще есть и "Эльмаш", а это все Орджоникидзевский район!)

Хуан
15 мая 2020 в 08:10

Для меня лето начинается с включения фонтанов)) они так город преображают. Прям душа радуется &

Лепс
15 мая 2020 в 08:11

Нету фонтан ,плохо, есть фонтан,тоже плохо... бабки попили и все т.п. что за люди? Для вас стараются же

Фото пользователя
15 мая 2020 в 08:11

Короче надо ночью ходить на фонтан смотреть. Днём подсветку толком не увидишь. Фонтан ночью работает?

15 мая 2020 в 08:11

Не смотря на всякие сложности, город старается жить прежней жизнью. Вот снимут все ограничения, будем наслаждаться и фонтаном, и парками,и отдыхом у воды

Орк
15 мая 2020 в 08:11

Ждём комментарии про распил денег и что лучше бы их раздали пенсионерам) ну а пока, боты спят)

Аудиал
15 мая 2020 в 08:13

Надо чтоб фонтан был музыкальным. Под музыку менял направление своих струек 🤣 Классика подойдет 😌

Гость
15 мая 2020 в 08:14

Фонтанов много не бывает. Еще и весна теплая, сама природа просит больше красоты на улице

Фото пользователя
15 мая 2020 в 08:16

Как же с фонтанами преображается город, сразу вспоминаются романтические прогулки по вечерам.

Колокольчик
15 мая 2020 в 08:18

Лето начинается с запуска фонтанов и никакой вирус не смеет помешать традиции, которая установлена десятилетиями.

Fighter
15 мая 2020 в 08:25

Гулять вечером можно там? Могу сказать патрулю, что пошел смотреть фонтан, даже маску с собой прихвачу