18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

16 мая 2020 в 01:52

А вот как люди выбирают какую сторону занимать ?
Истерия все это, боты нагоняют, жидкий чип...
Вуханька мегазло, опасаться...

99% комментаторов ведь "руками не трогали" предмет диспута.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 02:12

Масочников на улице совсем стало мало.

123
16 мая 2020 в 02:36

Я не знаю, но объясните мне это такой за термин "Режим Самоизлдяции" и "Режим повышенной готовности" ну не могу я эти термины найти нигде, ну нет такого термина!!!

123
16 мая 2020 в 02:41

Я уж молчу про "масочный режим"

Гостья
16 мая 2020 в 03:58

Мы его не выбирали.

За отмену
16 мая 2020 в 04:32

За отмену домашнего ареста - респект! Медики утверждают, что главные враги короновируса - витамин Д, солнце и свежий воздух.

Муся
16 мая 2020 в 05:07

Время рассудит.....☝

гость
16 мая 2020 в 05:43

Дооптимизировались...что в медицине,что в производстве...

007
16 мая 2020 в 06:26

Не слышу, не вижу г.Цветкова... он у нас в подполье ушел? Область всю трясет, а он ни гу-гу..
👎

Гость
16 мая 2020 в 07:28

— Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
— Моня, я вас умоляю… Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся — таки тогда и отменят…

Гость
16 мая 2020 в 07:44

Наблюдая за собой лично и за знакомыми людьми скажу- мы выполняем требования гигиены формально. Нас не интересуют микробы как таковые, нас интересует видимость исполнения правил.
Мы все любим показуху. А люди занимающие какие- либо должности особенно.

SVbirf
16 мая 2020 в 07:55

Тупой вопрос(... в СИЗО и на зонах есть инфицированные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 08:24

Режим ХЗ чего и полных метаний......
Посещать кладбища нельзя, а ездить в ПЕРЕПОЛНЕННОМ !!!!! общественном транспорте можно.
Финансовой поддержки нет, зато все выплаты обязательны.
Масочно-перчаточный режим, по сути полная профанация, но штрафы за него драконовские.....
И объясните мне кто нибудь, как влияет запрет на продажу алкоголя после 19.00 на распространение инфекции ?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 08:29

Мы решили что "карантин" нужно продлить!

п.с. реплики потом.

Фемида
16 мая 2020 в 09:10

Рано ослаблять режим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 12:14

надо открывать стоматологии,людям нужно лечить зубы и протезироваться.... это жизненно необходимо

Ольга
16 мая 2020 в 13:36

Рано, конечно! И меня абсолютно не устраивает, что готово 1000 коек в больницах, я не хочу на одной из них оказаться!

Николай
16 мая 2020 в 15:37

Нужно будет готовить больше коек в больницах после ослабления, надо ужесточить ввести войска УРФО поставить им задачу, давно бы был порядок и меньше заболевших, а так одна говорильня, и наша медецина которая в большом упадке.

Гость
16 мая 2020 в 16:36

Посмотрим, что будет через две недели... Особенно те кто говорит, что люди зомбированы короновирусом. Вам бы в медицине поработать, по-другому заговорили бы...

гость
16 мая 2020 в 17:08

На Уралмаше закрыты стадионы в связи с изоляцией от корновируса, а у нас во дворе на корте очередь установили, чтобы поиграть в футбол с апреля месяца и проводят обучение юных футболистов.

Гость
16 мая 2020 в 17:16

Что значит режим естественный отбор, я ни дня не отдыхал посути за все время карантина. Руководство моей фирмы не волнует, выходи и работай.

Гость
16 мая 2020 в 17:24

режим он и есть режим.
не хватает только вышек с колючкой и собак по периметру.

Бес
16 мая 2020 в 18:26

Торгаши продавили ....
Как говорил Задоронов - у торгашей нет Родины, у них где деньги там и Родина..... Отсюда и вывод - им глубоко наплевать на нас...они самоизолировались от населения, а вы гопники дуйте в ТРЦ, отдайте последние копейки что остались

Фото пользователя
16 мая 2020 в 18:57

Забейте. Как ходил, так и хожу. Кому суждено, утонуть, тот в огне не сгорит. Если кашляешь, или чихаешь быстрее к поПам. Помогут!!

Гость
16 мая 2020 в 20:31

Мы изначально в этом режиме. Потому как каникулы, а не карантин. Соответственно и у людей соответствующее отношение.

вася
16 мая 2020 в 22:23

Значит надо было чтоб дома просто посидели. Приняли как данность бакс по 75 и ослячее поведение правительства нашего. И на улицы в это время не выходили.

Явно уже не из за тех 2000 заболевших короновирусом из пяти миллинов в области.

настоящий
17 мая 2020 в 04:03

Люди....а что люди? Главное деньги и бизнес, который их зарабатывает! А люди неважны - что они, родня что ли?

Юрий
17 мая 2020 в 16:16

Воскресенье, 11 часов дня-на вскидку 80 процентов людей на улице без масок.Какое ослабление , если соблюдение масочного режима не в состоянии обеспечить.Это геноцид? или материальная заинтересованность?

ОТВЕТИТЬ