7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
16 мая 2020 в 09:48

Интересно, а кто разрешали идти в Гринвичу и остальные тц?🤔
Людям сказано дома сидеть, их насильно туда никто не гонит, все вещи сейчас и через интернет заказать можно

Фото пользователя
16 мая 2020 в 09:49

Даже если откроются ТЦ я бы не рискнула сразу туда бежать, представляете какое там скопление народа и что может из этого всего получиться.

горсть
16 мая 2020 в 09:49

у нас наверное одна область такая, где меньше всего смертности от этого вируса. пусть так и будет.

Гость
16 мая 2020 в 09:50

Блин. Я бы до зимы дома валялся. Не хочу на работу.

Валерия
16 мая 2020 в 09:51

Небольшое послабление в режиме самоизоляции уже как то греет душу, с мужем теперь хоть прогуливаемся по вечерам в районе, а то дома сидели, на штраф то не хотелось нарваться.

Аноним
16 мая 2020 в 09:51

Так жалко выпускников, такое важное событие, как выпускной и последний звонок могут даже и не отметить. А ведь всего раз в жизни такое бывает..

Мальчик
16 мая 2020 в 09:52

Почем все так мечтают об открытии тц, Развлечений других нет что ли? Или деньги некуда девать? Все можно онлайн купить же

Делай грязь
16 мая 2020 в 09:53

Дома лучше пока сидеть, пока вообще это все не пойдёт на спад. По другому никак я считаю..

Гость
16 мая 2020 в 09:54

Очень позабавила фраза "откатываются методики", мэр открыто говорит об откатах?😠

Трушник
16 мая 2020 в 09:54

Если глава области и Роспотребнадзора запретят выходить с него , то будем сидеть дальше все таки у нас много заболевших, надо сейчас аккуратно очень все делать

Весенний день
16 мая 2020 в 09:54

Я так понимаю, что все больше людей переносят без осложнений вирус, да и количество выздоровевших радует, может какой то иммунитет выработался за это время или корона слабеет, по крайней мере так хочется думать.

Час дня
16 мая 2020 в 09:56

Интервью было очень большим, только вопросы были одни и те же опять. Тц да садики! Вы так спешите от детей избавиться что ли? Пожалейте детей; они тяжело болеют очень

Орион
16 мая 2020 в 09:56

Сколько же все таки терпения у нашего мэра, ведь приходится отвечать на одни и те же вопросы, а порой на бестолковые и странные.

Иос
16 мая 2020 в 09:57

Что все к ивл этим прикопались? Дождитесь решения проверки и официальных результатов, потом уже рассуждайте!

Гость
16 мая 2020 в 10:01

Неужели тролли которые сидят тут , думают что их читают ? ))

16 мая 2020 в 10:04

Я один заметил что на фото двое нарушителей без масок ?

Гость
16 мая 2020 в 10:09

Лучше бы открыли павильоны на вещевом рынке Таганский ряд. А то торговля идёт целыми днями в окрестных дворах, вдоль дорог и на стоянках. Такую антисанитарию развели. Кучи мусора и нужду свою тут же справляют!!!

Сквер
16 мая 2020 в 10:11

Ухмылка так и не спадает

Гость
16 мая 2020 в 10:13

Как вы это читаете? Это же бессмысленное чтиво, эти интервью с власть имущими. Логика отдыхает. Здравый смысл полностью отсутствует.

Гасан
16 мая 2020 в 10:13

Высокинского в губернаторы! Даже можно в министры сельского хозяйства! От него будет такой же толк как от козла молока. Заботливый ты наш, ночами не спит, о народе все думает

Гость
16 мая 2020 в 10:23

а где традиционный опрос "Вы согласны с тем что Высокинский - мер, а Куйвашев губернатор?"

Птоломей
16 мая 2020 в 10:26

Полиция! Где штраф на градоначальника! Сидит без маски, без перчаток, дистанция не соблюдена. Или он является особой приближенной к императору? Горелый к тебе вопрос

16 мая 2020 в 10:32

"— Было принято решение, что все аппараты ИВЛ, произведенные с 1 апреля на Уральском приборостроительном заводе, в больницы не будут поставляться, не будут работать. Наши больницы были все с этими препаратами?

— У нас хватает препаратов и других производителей. У нас оптико-механический завод есть. " (с)
Речь идет об АППАРАТАХ а не ПРЕПАРАТАХ, верно?

Виктория, это "косяк" А.В или ваш?

Гость
16 мая 2020 в 10:36

Лучше бы торговые павильоны открыли на вещевом рынке Таганский ряд. А то торговля идёт в окрестных дворах, на дорогах и стоянках. Такую антисанитарию развели. Кучи мусора и нужду тут же справляют!!!

Гость
16 мая 2020 в 10:39

Почему окончательное решение о прекращении режима самоизоляции принимает человек без медицинского образования?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 10:49

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский по традиции дал большое интервью в прямом эфире на E1.RU. Он рассказал.... Из этого следует, если у технического персонала больницы доплат нет, А ИХ НЕТ ПО ФАКТУ, значит они не положены.... СПАСИБО огромное, может и правильно, чего им ещё платить...
И самое интересное, вопрос звучит про БОЛЬНИЦЫ, ответ даётся про СТАНЦИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ....

перспективный прохожий
16 мая 2020 в 10:55

С такими вычеркиваниями коментов никогда не научитесь выпускать нормальную продукцию. И даже бороться с пожарами.

16 мая 2020 в 10:59

" С зоопарком пока подождем, хотя у меня там животинка уже соскучилась по горожанам. Да и кормить её надо чем-то. Сейчас мы это делаем за счёт бюджета." (с)
?????????
Это он о чём?!!!!

Ольга
16 мая 2020 в 11:12

В парке между дирижаблем и ботаника молл все мусорки полные, никакой уборки не производится, куда можно обратиться с этим вопросом?

Вениамин
16 мая 2020 в 11:29

Обманывает опять ,только что позвонил в ЦПКИО - ничего не открылся парк.

Гость
16 мая 2020 в 12:05

в Свердловской области коронавирусом заболели еще 105 человек, один умер....

гость
16 мая 2020 в 12:18

Господи, ну вразуми же этих неразумных! - маски и перчатки не только ничему не помогают, но и просто вредны. Если они не читают/не смотрят, что говорят об этом настоящие специалисты в медицине, то вразуми их хоть ты, Господи!

Ангелина
16 мая 2020 в 13:49

Такое чувство идёт отмывание денег, а на здоровье людей наплевать! Рост заболеваемости увеличивается, зато всё открываем. В марте было в разы меньше заболевших, зато мы сидели дома! Люди 65 лет должны самоизолироваться, а как же быть тем людям которым от 30-50 лет у которых хронические заболевания такие как: гипертония, сахарный диабед и т.д., которые озвучивали на всех телеканалах?

Гость
16 мая 2020 в 15:00

Наврал что парк Мояковского открыт. Только от туда ю, поцеловали ворота

Гость
16 мая 2020 в 15:14

Ему тоже надо в инсту, и пусть с "успешным блогером" чешут друг-другу😁

Гость
16 мая 2020 в 15:23

Пор

16 мая 2020 в 15:32

— Этот вопрос меня просили задать сотрудники транспортных предприятий. В троллейбусном депо зарплаты упали на треть у тех, кто работал. Почему, если обещали всем эти зарплаты сохранить?

— Снижения заработной платы у нас быть не должно. Мы сейчас в таком же ежедневном режиме смотрим и по финансовой ситуации. Может быть, они там премию позже платят.... просто мастер разводить на воде вилами ... кто его на ту должность взял ?? Гнать поганой метлой просиживает штаны и бюджет тратит

Гость
16 мая 2020 в 23:33

Поликлиники не открывать а тц можно. Логика где?

Гость
16 мая 2020 в 23:34

Зачем тц открывать? Можно всё через интернет купить

Гость
17 мая 2020 в 04:45

Одну хоть парикмахерскую откройте, я не хочу чтоб Баттхед мэром был)) И какого хрена тогда у меня воду отключают,на 4 дня, хотя я должен руки мыть после похода в магазин?посмотрел минут 15 очередное бла бла бла) На работу не ходи,кредит плати,комуналку плати,помочь народу не можем,лучше снова плитку переложим))

Гость
17 мая 2020 в 13:38

А каким образом можно заразиться на кладбище!?......