1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

18 мая 2020 в 22:01

ЛГБТ-россиян около 10% населения страны. Родились почти все в гетеросексуальных семьях. Какой пол станет привлекателен для человека при взрослении - это сформируется еще во внутриутробном развитии. Так устроена природа. Хоть запропагандируйся в ту (гомо), или другую (гетеро) сторону, ничего не изменить. Особенно фигово, думаю, тем гомосексуалам, кто по разным причинам (влияние окружения, религия, непринятие себя) вынужден всю жизнь притворяться гетеросексуалом и изображать из себя ярого гомофоба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:30

Когда училась в УрГУ, не видела гомофобии там... Может, один из всех моих знакомых и высказался нецензурно на представителей данного сообщества, но вообще у нас было принято демонстративно не разговаривать об ориентациях в наших кругах общения. "Не спрашивают, не говори" - самый лучший девиз. Остальное - пропаганда. Я так считаю.

Гость
18 мая 2020 в 22:56

Почему "гомофобия"? Лучше "гомобрезгливость".

18 мая 2020 в 23:25

В продвинутой европопе 12 полов выявлено. Целые "научные" работы. Но вот в статистике ерогейской болеют ковидом только мужчины и женщины! У трансгендеров имунитет??? )))

19 мая 2020 в 11:26

мне на вас уважаемые гомики и лесби и трансформеры как то фиолетово :-) Только вот не надо заниматься пропагандой своей интимной жизни среди других особенно на масс медиа пространстве, к счастью есть хоть один нормальный закон в стране о запрете пропаганды вашей интимной жизни и я рад, что он существует! Федеральный закон от 29 июня 2013 г. № 135-ФЗ " кстати эта статья как раз подпадает про такую пропаганду :-) странно что еще не оштрафовали.

19 мая 2020 в 14:34

Познер в недавнем интервью: "Та гомофобия, которая есть у нас в России, когда человека могут убить или изувечить, когда есть отдельный закон о пропаганде гомосексуализма, — это какие-то средние века."