9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

18 мая 2020 в 22:25

С одной стороны я так доволен, что закрыты ТРЦ! Никто хоть меня не таскает каждые выходные по ним, катаюсь себе на веле каждый день 😁 С другой конечно жаль работников, которые без денег сидят, тут печалька как ни крути

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мая 2020 в 22:31

Я не понимаю какое отношение КБ имеет к ТЦ, они в ТЦ не продают, если это логистика внутри КБ, то и разбираться надо внутри КБ. Выглядит так что губер сказал сгоряча что откроется, а потом подумал, да ещё Роспотребнадзор тут такой не открывайтесь, ну и придумали такую мину при плохой игре - типа в КБ вспышка, поэтому всем срочно залечь на дно, на неделю. Я не вижу в этом логики, никакой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:49

Вот если подтвердиться вспышка в Китае повторная, что будет делать ?? Опять на карантин всех или уже подумаем о примере Швеции с Беларусью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:52

Андрей Гавриловский странный. Конечно, авто больше, так как многие сели с общественного транспорта, где можно заразиться на раз-два, на личные авто.

Гость
18 мая 2020 в 23:03

Ну, что за качели, кто за базар ответит!!!

Ната
18 мая 2020 в 23:29

ТЦ ? 2 месяца прожили без них и ещё немного подождем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мая 2020 в 23:36

Всё правильно,эта толпа будет в ТЦ,нам надо была обувь заказали доставку и выбрали дома, очень удобно,потеряли,работают все дистанционно,проезжала мимо Карнавала,толпы там и без масок,что нельзя около дома купить? Мы такими темпами точно до Нового года просидим,это от нас зависит, стали экономнее,чистоплотнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:56

Быстро мой коммент, да и Ахмеда подтерли. Делаю вывод: e1 карманное сми губера. С ботами и прочей шляпой. Не верю не одной вашей новости и комментарию, которые выгодны только, вам. Покидаю данный ресурс окончательно и безповоротно. Всем рекомендую поступить так же...

Наталья
19 мая 2020 в 00:34

Ну конечно !!! Давайте перед 25 мая ещё сделаем кому нибудь анализы на вирус (например продавцам пятерочки) , обнаружим подтвердим и ещё продлим ! Может хватит херней заниматься ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:42

Всю предыдущую неделю губер совещался, совещался, в итоге принял решение открыть тц. А сегодня передумал! И неудивительно! С 20.04 было то же самое! Ну что за губернатор у нас такой нерешительный! Сомневающийся. Может и 25.05 не надо обещать!

ОТВЕТИТЬ
Анон
19 мая 2020 в 01:03

В транспорте куча народа,что же по этому поводу меры не принимают?
Мы работники ТЦ,ИЦ тоже хотим кушать и наши дети хотят.У всех есть определённые обязательства.
Закрывайте тогда ВСЕХ !
Видимо имеют право работать только избранные.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 мая 2020 в 01:44

А как они так быстро получили результаты тестов???

Гость
19 мая 2020 в 02:08

Люди неделями ждут результатов тестирования. а для КиБ за 1 день провернули, как интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 05:54

Он не уверен в себе, пусть идёт видосы с бузовой снимает

Колян
19 мая 2020 в 06:18

А мне без разницы на все ваши кафешки и магазинчики. Можете хоть навсегда их закрывать. Оставьте только КБшку.

Злая Юля
19 мая 2020 в 08:15

Кто то поверил в это, с когда пообещали вме открыть? Ежу де понятно было еще в марте, сто пока не будут добавляться новые заразивгиеся, этот цирк будет продолжаться. А обещания это так, чтоб чуть успокоить народ, который два месяца сидит без работы и без денег . Если они в Мар сказали, с что это на по года, минимум, если не больше, уде бы революция произошла. А так каждый раз, будут придумывать причины,и каждый раз не надолго , на недельку, потерпите, ну что вам стоит, неделько то всего ?

Фото пользователя
19 мая 2020 в 08:45

Отличный комментарий у Кирилла
Шлаена, вот настоящий руководитель, сдержанно, ищет выходы, пробует новое, а не ноет как владельцы высоцкого

Гость
19 мая 2020 в 09:00

Дак и не ходите в торговые центры , сидите дома

Гость
19 мая 2020 в 09:43

Смешно читать все эти комментарии.Люди действительно настолько примитивные что не понимают что ни их здоровье,ни их интересны никому не важны? Вы не понимаете что он не имеет никаких прав здесь и его просто стукнули по голове из Москвы?Красное и белое-чисто предлог.Жаль наших людей за их угнетенность и узколобие

Александр
19 мая 2020 в 09:52

Согласен, что на е1 казачки сидят засланные от губера ,подхрюкивает ему.Кто боиться вируса сидите по домам донашивайте старье .Люди без работы сидят . Сколько можно издеваться над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 10:06

На что жить, от чего умереть.Вводите чс и обнуляйте долги. Как потом выбираться из ямы.Выпустят всех собак, а ты оправдывайся почему должен

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
19 мая 2020 в 10:54

Ага,а то прям все и ломанулись в ваши ТЦ сразу после открытия) Ну-ну

19 мая 2020 в 10:57

Как быть тем кто не зарегистрирован в инстаграм? Губер все больше напоминает ТП, есть сайт губернатора, может на нем выкладывать информацию, нет?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 11:15

Рестораны разрешил. Читайте внимательнее Указ.
2) часть вторую пункта 3 признать утратившей силу.

Свердловчанка
19 мая 2020 в 11:46

Да у нас губернатор несамостоятельный. То Вася, то не Вася. Что из Москвы свистнут, то и делает.

Егорка
19 мая 2020 в 11:48

Его же закон о запрете продажи алкоголя после 19.00, создал толпы людей всех мастей в КБ, не удивительно, что там вспышка, толпы народа сметают все подряд, в масках и без. Хотел как лучше а сделал .........😐.

Гость
19 мая 2020 в 12:09

в краснобелом вспышка но они работают аторговые центры нет. это что.лучше закройте красно белое

19 мая 2020 в 12:24

Достал этот идиотизм! Эти намордники! Вы сами себе устраиваете гипоксию и лишаете себя кислорода!!! Маска, когда идешь один по улице!!!!- ЗАЧЕЕЕМ????!!! Перчатки весь день- вы в своем уме?! Это рассадник бактерий, дерматит и прочие проблемы с кожей получайте! И не надо тут истерить, что мы все умрем! 😂😂 За карантин в основном гос.и муниципальные служащие, которые сидят ровно на попе дома и им зарплата капает- вот те, кто ратует за карантин! Что же вы в магазин тогда ходите?! Почему в Красном Белом замечены?! Это опасно!!! Сидите дома и смотрите 1 канал! Всем здоровья и ума!!!!!!😁😁

Молоцец
19 мая 2020 в 13:17

Настоящий Губернатор !
Думающий , умный человек !
А ростовщики - им только карманы набивать..

Иван Сусанин
19 мая 2020 в 14:06

Денег нет но вы держитесь !
Вам государство ни чего не должно !

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 мая 2020 в 16:27

Меры надо вводить параллельно с работой. Запрещать работать это значит разрушать экономику. Самый верный способ разрушить экономику - запретить работать. Это вредительство.

гость
19 мая 2020 в 17:35

Без ТРЦ и ресторанов проживем еще несколько лет и ничего не изменится. Если открыться рано , то только хуже станет всем в том числе и ТРЦ потом вообще могут забыть про свою работу. Про рестораны хочу сказать , им выгоднее даже полностью открываться уже после , а щас пока на доставке оптимально. Как то страхово туда едти на мой взгляд , жирешь и смотришь на статистику ...
Насчет Киб, это вот наоборот нужная вещь, тем более в такое время, надеюсь все не особо серьезно. Всем Удачи и терпения.

Гость
19 мая 2020 в 18:26

А нам нравиться ходить в рестораны, мы ждем открытия! В ашане народу больше, оби у карнавала работает, леруа не работает, в чем разница?

Ирина
19 мая 2020 в 20:55

Меня прямо поражает! Вы серьезно?!? О какой "самоизоляции" ... постоянно идет речь?!? В городе на улицах тьма народа - тьмаааааа!!! На дорогах пробки колоссальные, сегодня утром на ВИЗ добиралась почти 2 часа...что за бредячий бред?!? Хватит уже заниматься самообманом! На уралмаше все кругом гуляют, парки открыты - народ там шашлыки жарит, у меня знакомые спокойно (!!!) скатались в Сургут и обратно приехали и ни на каких "карантинах" не сидели - вообще срать! Дофига мест, где продают алкоголь после 19...а мы все "прикидываемся" - смешно, честное слово...смешно и противно!!! ФУУУУ.У...А тем, кому суждено сдохнуть от этого коронавируса - значит судьба, сколько можно из за этих ... сидеть без торговых центров, кафе и спортзалов! Вот честное слово, мне вообще насрать на этот коронавирус и тех, кто им болеет! Поэтому, давайте, открывайте все - пора!