16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Антон
19 мая 2020 в 16:00

Если бы не вирус, то и не знали бы, какие идиоты сидят у нас во власти...

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 мая 2020 в 20:11

Привезли с ведома губернатора 300 зараженных вахтовиков из Мурманска в Обуховский санаторий и теперь в маленьком Камышлове 53 больных и каждый день прибавляются. Вот это забота о людях! Главное - чтобы Москва оценила!

Гость
19 мая 2020 в 15:51

Кто ему эти поправки пишет в его филькины грамоты? Домработница? Издал указов за 2 месяца столько, сколько за все 8лет своего "правления" не писал. Его кто то ещё воспринимает всерьёз? Мне кажется, даже его кот смотрит на него с презрением. И ссыт в тапки при случае.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим - оглы
19 мая 2020 в 15:58

Гражданин управляющий областью- почему молчите как ведётся посадка риса в области? Будет ли в этом году саранча есть посевы перловки и бананов? Народу очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
19 мая 2020 в 18:50

губер крайне непрофессионален и команда у него такая же. он даже не собянина копирует, за москвой ему не угнаться, он воробьева подмосковного копирует. а юристы, работающие у губера тоже ниочем. когда их спрашиваешь зачем такие документы готовят, они отвечают: а нам что сверху скажут, то и напишем. вот такие управленцы наши.

перспективный прохожий
19 мая 2020 в 15:52

Нет знатоков жизни в команде дяди губера сколько бы им денег не плати. И дядя губер тупо двигается в разных направлениях как слепой - поможет - не поможет.
Найдите практиков жизни. Могу порекомендовать несколько тысяч нормальных людей которые отобрали общественый сквер от банды олигархов-губера-мэра. Сейчас иногда с удивлением встречаются люди на которых не подумаешь. А они говорят - как увидели что народ обижают - мы встали и пошли на сквер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 16:15

Цирк с конями! Наш губер следит и повторяет за Собяниным, а область следит за его инстаграмом.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
19 мая 2020 в 16:16

Крутятся как ужи на сковородке. Как боятся взять ответственность, боятся принимать самостоятельные решения. Противно. Как же они любят и берегут свою задницу.

Ирина
19 мая 2020 в 15:55

Это издевательство какое то, мой ребенок вырос из прошлогодней одежды, в зимней как то жарко, а новый "гардероб" негде купить, заказать по интернету на ребенка 9 лет не возможно, примерять все нужно, узко-широко, длинно-коротко, а обувь как? Придет вещь по интернету, не подойдет-выкинем, второй заказ-не подошел-выкинем, и так до осени...а ребенок в итоге так и проходит на самоизоляции в домашнем халате. Нужно как нибудь уже открыть магазины с детской одежной и обувью, они не взрослые, они растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:43

А, может, нет никакой Аксаны Пановой, а там просто скрипт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:41

Жжжылезно!

19 мая 2020 в 16:23

что делаете вирус вы опресноками занились,как без воды?

Иван Сусанин
19 мая 2020 в 17:43

Сидит в своей элитной недвижимости и в ус не дует и на карман ему капают зарплаты !!!

Гость
19 мая 2020 в 15:55

Так значит правильно? С нами играют?! Люди, то,что происходит это Игра!🤔😁👍

ОТВЕТИТЬ
Шишел-Мышел
19 мая 2020 в 23:09

Скажите, а быть антисемитом - это плохо?...

ОТВЕТИТЬ
А....
19 мая 2020 в 18:18

Люди, вы представьте себя на месте губернатора. Вот я реально ему сочувствую: работать под мощным давлением со всех сторон, в ситуации, которая постоянно меняется.... Спасибо, Евгений Владимирович, что тянете эту "лямку". Это реально под силу не каждому.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 15:52

Видать на отходняках вояет

Гость
19 мая 2020 в 16:12

Пришла беда - открывай карманы!

гость
19 мая 2020 в 16:18

Незнайка.

Гость
19 мая 2020 в 17:57

А мне кажется, что автор материала так и не разобрался до конца, торопясь в стиле еодина выдать на гора стопицотый материал за день.
Прочитайте первоначальный список разрешенных товаров, учтите все работающие отрасли и может быть тогда получится, еодин, мы в вас верим.

А почему "Микрохирургия глаза" не работает (на их первой странице сайта так написано)?

Лев
19 мая 2020 в 22:42

😎Ловит, откуда ветер дует.

Илья
21 мая 2020 в 11:37

На людей им всем плевать. Как роспотребнадзору и прочим. Их не лишат их зарплат, немаленьких весьма, и ладно. Главное для них для всех - прикрыть жопу и понравиться Москве.

Лилия
21 мая 2020 в 12:28

У нас в квартире человек из группы риска. Старый человек с больным сердцем. В доме сейчас ведется капремонт. Ремонт фасада мы еще как-то терпим, хотя он существенные неудобства доставляет. Но в июне и в июле должны проводиться работы внутри квартир по замене стояков отопления (по всей квартире) и канализации. Обратились по инстанциям с просьбой перенести работы внутри квартир до улучшения ситуации с коронавирусом. Нам не пошли навстречу. Ссылаются на губернатора, который разрешил им в качестве исключения вести работы. И угрожают, если не пустим в квартиру, то потом если что платить заставят. Старый больной человек плачет и говорит как же так, ведь это неправильно. А им хоть бы что. Вот так указы у нас и издаются. Все для людей.

Лиза
21 мая 2020 в 13:52

У Куйвашева в казне кроме долгов ничего больше нету. Как надо постараться .чтобы довести до такого состояния "опорный край державы". что её жителям денег на еду не стало хватать!

Михыч
20 мая 2020 в 00:15

Отстаньте от Губера, придурки. Сегодня на АЗС из 20 человек было 3 в маске. Две продавщицы и я. Вот и все, вот и причина короны.

Loading...