3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 мая 2020 в 12:30

Желание есть, так объявят хоть радиоактивным, лишь бы Ё. "развивался" по гонконгской системе.

Гость
19 мая 2020 в 12:46

Да там в ванных комнатах окна есть, потолки по 3.5 метра.

Колонка водогрейная стояла наверное в ванной на дровах ...поэтому и форточка для проветривания...автономия.

Гость
19 мая 2020 в 13:24

Там прекрасные дома, пусть и старые, но крепкие. Человеческая атмосфера теплых дворов, а не эти 25-ти этажные человейники с пятачком двора, заваленным автомобилями. Очень жаль жильцов этих домов... Точечная застройка - зло! Ощущение, что при Высокинском этому злу был дан зеленый свет!!!

гость 65
19 мая 2020 в 13:35

За управлением дороги много места. Скупают у людей гаражи. Ветку железнодорожную будут убирать, а помешали 2 хороших дома. После реконструкции парка за управлением дороги, получилось очень хорошее место. С этими домами кажется, что попадаешь на стариную улицу. Кто не знает не пишите гадости. Прогуляйтесь и вам понравится.

ОТВЕТИТЬ
Вера
19 мая 2020 в 13:40

В домах на Печорской два года назад проведён капитальный ремонт, а сейчас они оказались ветхими. Деньги выброшены на ветер, а мы платим немалые деньги на капитальный ремонт. Почему в Екатеринбурге так безответственно проводят капремонта, куда уходят наши деньги!!!!!

Гость
19 мая 2020 в 13:58

сказали бы сразу нету места для строительства убогих многоэтажек

Гость
19 мая 2020 в 15:13

Мне фильм "Блондинка за углом" с Евгением Мироновым всегда в таких случаях вспоминается.
На свадьбе среди номенклатурной ёлиты героиня Татьяны Догилевой спрашивает новобрачного, где бы он хотел жить: в новом или старом доме. Простой советский чел с запудренными пропагандой мозгами отвечает, что в новостройке, а "своя продвинутая" смеется над ним и утверждает обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:17

"Бруснике" для начала стоило бы спуститься с небес в буквальном смысле и стать ближе к людям. А не прокручивать через еодин вещи, которые разумные люди понимают.

Ольга
19 мая 2020 в 15:36

Враньё все!!! Эти дома ещё 100 лет простоят! Все в зелени, которой катастрофически не хватает, а сейчас влезут со своим строительством все в асфальт закатают , поставят большую кучу г.... !!! Один парк уже закатали в камень, повырубили столетние деревья и посадили плешивые полянки! Есть действительно аварийные дома в городе ими и занимайтесь!

Евген
19 мая 2020 в 16:59

В тот квартал все-еще ввъезд с только вокруг Управы дороги? С Гражданской можно заехать? Когда то мост через овраг был, возле бани -перекрыли.

Loading...