3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Гость
19 мая 2020 в 19:28

Вот странности....воду не отключают, но кран почему-то пустой...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 19:37

Обратите внимание! Любимая по нынешним временам фраза политиков: "Просим отнестись с пониманием"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 19:29

Каждый год и каждый раз: воду отключать не должны, но мы всё равно отключим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:50

Какие перебои? Висит объявление о полном отключении!!!
А вообще страна у нас бесчеловечная. Никто за свои слова не отвечает. Сидеть в мае на карантине без воды это жесть

Люцифер
19 мая 2020 в 19:37

Россия собралась на луне базу строить но вот с апрессовками неудобно выходит😂😂😂😂😂 21 век

марина
19 мая 2020 в 19:41

то есть 2 дня без горячей воды - это не отключение . а что это ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мая 2020 в 20:01

Блюхера-Мира, отключение горячей воды с 18 по 21 число. Воды нет, но вы держитесь.

Гость
19 мая 2020 в 19:43

"Чего точно не должно быть, так это полного отключения воды. Что касается перебоев с горячим водоснабжением"
4й день с тазиком👍

Гость
19 мая 2020 в 20:28

последние годы один вопрос интересует - опрессовки проходят, сидим без воды. Как холода приходят - трубы лопаются с завидной регулярностью. Слушаем, что в ходе опрессовок видите ли все не увидеть.
Вопрос - в чем смысл мероприятия "опрессовка"? И если несмотря на них аварии зимой происходят все чаще и чаще - может пора уже спрашивать с ЕТК? Не по носу щелкать, а реально спрашивать - рублем и наказанием

"я прошу вас отнестись к ним с пониманием" - всё понятно, объяснил, спасибо 💩

Комментарии
19 мая 2020 в 20:10

Страницу Губера ведёт всем небезызвестная роковая женщина Аксана Панова.Куйвышев даже не читает все ваши опусы,бесполезно жаловаться там,сами то не догоняете?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 19:12

"Об опрессовках во время режима самоизоляции говорил и министр ЖКХ Николай Смирнов. По его словам, горячая вода полностью не отключается и не приостанавливается, снижается только температура носителя. "

Ну да, ну да... снижается. До состояния холодной воды. В общем, не помоешься.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия,
19 мая 2020 в 19:25

У нас выключили воду сразу 18 мая и в кранах нет никакой воды. Так всегда делают, что бы не было головной боли, так ведь проще, указы не для них. (ООО "РЭМП Железнодорожного района). Говорят, что УК сами решают.

ОТВЕТИТЬ
Petrovich
19 мая 2020 в 20:20

Преступники, в квартирах сырохолодно, народа куча захворает, мало им ещё...Из года в год одно и тоже, говорят без отключений, а на практике....зла не хватает.

ОТВЕТИТЬ

Так это не отключения, а перебои! Какая радость!👍👍👍

Гость
19 мая 2020 в 19:52

Язык без костей вот мелет

Гость
19 мая 2020 в 20:09

с 18 по 21 мая полностью отключена горячая вода. Видимо, меньше месяца - не отключение, а временные перебои...

Мара
19 мая 2020 в 19:57

Не 2 дня,а три - с 18 по 20 мая включительно.
Интересно,а в других капиталистических странах проводят опрессовки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:17

Во 1 обещали не отключать!
Во 2 холодрыга могли бы до июня подождать!

ОТВЕТИТЬ
рататата
19 мая 2020 в 19:29

перебоев нет. только их горячего крана бежит холодная вода

Гость
19 мая 2020 в 19:45

23% населения отдельной цивилизации живет без отдельной канализации 😂😂😂😂

это да
19 мая 2020 в 21:10

Уважаемый, как бы вас помягче...! ОТКЛЮЧАЮТ горячую воду, ОТ-КЛЮ-ЧА-ЮТ! Для особо одаренных еще раз повторю - отключают, и во всех районах города. Не надо с нами, как с тупыми, разговаривать! У нас есть глаза и можем горячую воду отличить от холодной, и пустой кран от полного

19 мая 2020 в 20:40

господи
ну сколько можно врать!
вчера как днем не стало, так и не было горячей воды!
и на улице +11
мог бы сделать эти опресовки 2 недели назад в +27, нет ведь мы топили улицу и задыхались дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:08

Без опрессовок выявить слабые места невозможно... Возможно, блин. Возможно!!! Есть современные технологии.
А если учесть что вода нагревается в двадцати - тридцати километрах от потребителя - то это ОЧЕНЬ дорого. Необходимо пересмотреть систему ГВС и не будет опрессовок и цены упадут. А, поскольку, хорошо от этого будет только простым людям, этого не будет никогда...

ОТВЕТИТЬ
Нина
19 мая 2020 в 19:57

Ну как так? Москва одно государство, а Свердловская область - другое что ли? Госдума предложила - не отключать... Там же и наш депутат должен быть... А результат - из горячего крана идет ледяная вода...

ОТВЕТИТЬ
Хех
19 мая 2020 в 19:36

Ага.Пять дней горячей воды нет и столько же не будет.Это всего лишь перебои. Яснопонятно.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 20:14

Наглое враньё. На Визе уже с 11 часов 19го числа, не было горячей воды. Писали с 18 часов. Вечером воды, тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:15

в москве оперссовки не проводят во время самоиоляции

Гость
19 мая 2020 в 19:40

Почему нет горячей воды в Юго-Заподном? Кто отключил, если сказали не отключать? Включайте, ждём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:13

Мойте руки холодной водой...

Гость
19 мая 2020 в 20:08

Стол, стул , ээээм, ээээм ..... все объяснение ))))

Фото пользователя
19 мая 2020 в 19:16

Перебои с горячей водой, Вы шутите. У меня с начала апреля уже раз 6 отключали ГВС в инфекционном госпитале, причём даже без предупреждения. К примеру сегодня, часов в 15.00 просто выключили и всё, а в пояснение заявили, Вас должны были уведомить, ключевое слово должны, но видимо не обязаны.... В ПАО "ТПлюс" уточнили, дак на ГВС и не рассчитывайте до четверга, не понимаю как так можно делать, отключить 4 больших, забитых корпуса с больными covid-19, на такой промежуток.... Не ту страну назвали Гандурасом ....

ветеран труда
19 мая 2020 в 21:44

вы что же козлища творите!На улице холод в домах ни отопления ни воды, по домам всех разогнали. ажиивте как хотите, без денег, без надежды. они себе на народные денежки дворцов нахапали бизнесов, поместий. Эх, прав был Ленин с красным террором.А мы дурни.

Гость
19 мая 2020 в 20:19

Ну опрессовки понятно. А горгаз то на хрена по квартирам пошёл? У нас обьява на подъезде висит, о проверке газового оборудования.

ОТВЕТИТЬ
да придёт гость!
19 мая 2020 в 20:31

наверное только в этой дикой стране могут проводиться какие-то опрессовки (а это по сути метод кувалды и такой-то матери, т.к. их цель - обнаружение течей и разрывов, читай "создание" течей и разрывов),
при этом с отключением горячей воды без всякой резервной подачи.

нет уж, ходили 1000 лет на дырку в будке во дворе, и ещё столько же ходить судьба

Гость
19 мая 2020 в 20:54

Обещал не отключать, как обычно пустые слова, как и все его высказывания, каждый шаг надо сверить с центром, назначте нам достойного самодостаточного губернатора, а этого на повышение...... В Москву

Гость
19 мая 2020 в 21:25

Детские сады не работают, школы тоже, дети дома, холодно, могут простыть, может губер когда нибудь научится отвечать за свои слова или ему без разницы где перезимовать

не правда
19 мая 2020 в 21:17

вода отключена! из крана ничего даже не бежит. Зачем нам такие отписки, нас за совсем глупых считают?

Фото пользователя
19 мая 2020 в 21:22

Центр, Московская воды нет со вчера. Никакой нет. Опрессовки типа)))) Которые отчего то не помогают, судя по каждой зиме с внезапными прорывами труб.

Гость
19 мая 2020 в 19:22

На Синих камнях горячей воды каждый год нет все лето.

Гость
19 мая 2020 в 20:17

У нас уже неделю перебои с водой. То горячей нет, то холодной, то вообще никакой. Напор слабый все время.
Вчера ещё и электричество днём отключили. На несколько часов. Планово.
Все сделали, чтобы люди не сидели дома.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 21:38

" уже в середине сентября на Среднем Урале требуется включение отопления."- а по факту подключают значительно позже, из года в год

отходообразователь
19 мая 2020 в 19:35

отнеситесь с пониманием, терпилы

Гость
19 мая 2020 в 20:46

У него дома тоже воды нет?

ОТВЕТИТЬ
Просто я
19 мая 2020 в 19:10

Какие новости! Горячая вода не отключается!!

Гость
19 мая 2020 в 20:28

ВИЗ - полное отключение

19 мая 2020 в 21:38

Да и без опрессовок понятно кто тут самое слабое звено...

19 мая 2020 в 21:43

Когда уже закончится это "средневековье"

Александра
19 мая 2020 в 21:59

Ботаника без воды. 2 дня. Ни о каких частично даже речи нет. Отключили без предупреждение и когда дадут горячую воду не известно.

Гость
19 мая 2020 в 22:20

Ук радомир вчера с утра отключили и написано до 21 мая не будет. А то что уже на июнь запланирован ремонт в пионерке и воды не будет 2 недели а то и больше это нормально? Буду ездить мыться к родственникам в другие районы! О какой самоизоляции может идти речь)

Гость
19 мая 2020 в 22:22

Юго-запад с 18-22 отключение горячей воды.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 20:54

У нас на 4 дня отключили горячую((

надежда
19 мая 2020 в 21:32

плохо когда губернатора не уважают....слово надо держать и понимать людей 😜

Епурк
19 мая 2020 в 21:37

С покемонов 20 лет собирают бабло на поддержание и замену инфраструктуры жкх. Последнюю пятилетку особенно рьяно и дорого. Но. Маскимум частичная замена или ремонт из гогна и палок. Но покемонам пофиг, они терпеливые и глупые

19 мая 2020 в 22:12

У нас на Уралмаше горячей воды нет. Не со сниженной температурой, не без сниженной, никакой нет. Уралмаш, как всегда, впереди всех. В других районах отключали раньше на три дня, у нас на Уралмаше на неделю. Сейчас холодно, без горячей воды плоховато. Хоть бы объвления на подъезды развесили, что с такого то по такое то число воды не будет. Отключили молчком и когда дадут неизвестно.

Игорь
19 мая 2020 в 22:44

"— Без опрессовок выявить слабые места невозможно."

Ну вот бред то может быть нести не надо...

Гость
20 мая 2020 в 08:43

То есть ради чемпионата по футболу перенести можно. А для своих граждан - налогоплательщиков, еще и вынужденных находиться дома - нет. Аккуратнее стоило за голосовать за таких кадров. Точно пойду на выборы в следующий раз. Точно не за ЕР.

Люцифер
19 мая 2020 в 19:35

Воду в домах отключают для того чтобы вообще всё не разорвало,тогда они и за 2 года не смогут починить.Управляйки перестраховываются чтобы не тратить деньги,ведь управляйкам лишь бы содрать деньги а ремонтировать из этих денег они не хотят считая их своими. В домах где по 10 лет ничего не делается с сетями разрывы были бы в каждом дворе.вот и всё .Обыкновенная жадность!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 00:12

Козлищи. Помыла ж.. ледяной водой. Бодрит не на шутку. Из комнаты сына жутко воняет потнярой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:26

Вторчермет с 19 по 22 мая.Понять и простить.

Гость
19 мая 2020 в 22:51

Втузгородок с 18.05.2020по 22.05.2020 воды нет. Предупреждений об отключении тоже нет. Мер обещал не отключать до июля. Тут говоят типа есть , а в кране нет, может со мной что то не то глюки типа к психиатру пора)

Анна
19 мая 2020 в 23:04

Из горячего крана еле течет слегка теплая вода на нижних этажах, а высоких-вообще никакая не течет!
А потом ещё и ТЭЦ будут ремонтировать, снова горячей воды не будет.
Сейчас все попростывают от такой воды.
Мы на одной планете, интересно, живём с губернатором и министром ЖКХ?

Галина
19 мая 2020 в 23:38

Вот уж действительно, мойте руки с мылом в ледяной воде. Говорят одно, о понижении температуры, А сами отключают полностью.

гость
19 мая 2020 в 23:58

парковый с 18 по 22 нет воды. Да во всем городе нет. Это только по телеку говорят, что опрессовки без отключения из года в год из года в год. На нагреватель денег нет да и толку от него как от маски при вирусе.

Гость
19 мая 2020 в 20:19

Надо идти по гостям, у кого есть горячая вода (вот и самоизоляция)

ОТВЕТИТЬ
Влад...р
20 мая 2020 в 06:38

Так разберитесь, почему полного отключения не будет, а оно есть и накажите те компании, которые не выполняют ваш указ.

Гость
20 мая 2020 в 07:12

Извините за назойливость. Значит надо сидеть дома и мыть руки горячей водой с мылом, а как это сделать при её отсутствии. Какая ограниченность в работах, вы что карантин до зимы планируете продлить Так вот и запишите что рост заболевших пошёл после отключения воды сразу на неделю, и дайте по голове безголовым коммунальщикам, которые привели к ухудшению эпидобстановки. Молодцы просто. И прокуратура не видит никаких проблем, что людей закрыли дома и лишили коммунальных услуг

Гость
20 мая 2020 в 09:34

Вообще выключили!!!! почему все врут и делают то что считают нужным?

Гость
19 мая 2020 в 20:41

Ну что Пу надо писать без горячей и дети и взрослые ещё больше болеть начнут , мы же не моржи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 13:05

Куйвашева в отставку! Евгений Владимирович вам не стыдно? Никакого доверия нет к власти и лично к вам, потому что вам плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 23:25

Весь год значит перебои с горячей водой, а летом - полное отключение. Верх-иссетская УК: «нам класть, что у вас вода не горячая!»

Яна
20 мая 2020 в 02:00

Да, отлично воду не отключили но какой смысл когда из крана с горячей водой льется ледяная и ни капли не нагревается..........

Екатеринбурженка
20 мая 2020 в 02:30

Воду горячую на ЖБИ отключили с 18 мая, её нет!!! Кто врёт?

За трудовую доблесть
20 мая 2020 в 06:51

Ну сколько лет живем и все ремонтируют и ремонтируют, это что за ремонт такой? В кубышке же были громадные деньги, больше 50трл. руб. а нам говорили, что денег никуда нет. Для себя любимых На дворцы есть.

Анна
20 мая 2020 в 06:54

На Металлургов полное отключение горячей воды! Из крана с горячей не течет даже холодная!! Такое ощущение, что и президент, и губернатор управляют какими-то мифическими государством и областью, они говорят одно, на деле происходит прямопротивоположно другое.

Гость
20 мая 2020 в 08:19

На Фурманова 26, УК Стандарт, воды нет с понедельника никакой...

Анна
20 мая 2020 в 08:22

Я живу в Арамили,у нас уже отключили горячую воду,говорят до конца месяца,в том году на все лето отключали,очень странно каждый год ремонт,что за оборудование такое,которое постояно надо ремонтировать.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 11:18

Куйвашева в отставку!!!

Пономаренко
20 мая 2020 в 11:19

Как всегда что то невразумительное губами прошлёпал - смех, да и только!

Борис
20 мая 2020 в 12:36

А в Москве Собянин запретил горячую воду отключать и правильно сделал! Чем же Екатеринбург от Москвы отличается? У нас слабый губернатор, который идет на поводу у коммунальщиков, ну, и другие его действия неадекватны.

Гость
20 мая 2020 в 13:04

Так ведь горячую воду отключают на все дни, не на ночь.В Пионерском как 18 мая в 12.00 отключили, до сих пор нет.

Гость
20 мая 2020 в 13:42

Ага, 4-й день уже в горячих трубах пусто.... Не будут значит отключать полностью???!!!! Пионерский.

Бидонька-Куйбышев
20 мая 2020 в 15:45

Чайковского
Повесили объявление "...до 26 мая"!!!!!!!
А я вот оральный секс очень люблю, немытыми этим заниматься? Как в той песне "...наши руки пахли форелью" ?

Екатеринбурженка
20 мая 2020 в 23:57

Сегодня на ЖБИ + ещё и холодной воды не было целый день!!! Аварии постоянно! Устроили беспредел какой-то в то время, когда люди особенно должны соблюдать санитарию!

ГостьЯ
19 мая 2020 в 21:37

Господи, каждый год отключают горячую воду, каждый год объясняют почему, и каждый год все ноют. Неужели вокруг все такие тупые, что забывают объяснения? или надеются, что на следующий год что-то поменяется, в старых домах появятся новые сети...? Давно пора привыкнуть,что отключение на несколько дней горячей воды будет всегда. никакой трагедии в этом нет. Кому надоело - покупают водонагреватели. Единственно - плохо, что это совпадает с похолоданием, это неприятно. Но тут уж ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:56

Вы каждый год ноете, может у вас не с водой проблемы, просто
нравиться ныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:50

Еще есть мазохисты не установившие себе бойлер? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:37

Чего за разгоны? Поставьте водонагреватель и радуйтесь. Трубы не вечные, их нужно инспектировать. У кого нет нагревателя, кастрюлю кипятка можно согреть.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:48

Заелись, неженки. У нас в Руконгае мы горячую воду только по большим праздникам видели, когда на горячие источники ходили. А так раз в неделю в речке мылись

гОСТь
19 мая 2020 в 22:30

Купите водонагреватель ,и не нойте!