15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

20 мая 2020 в 10:29

А ведь классно же! Символ победы науки и ума над бородатым средневековьем!

Ссыкливый модер
20 мая 2020 в 10:32

Черный цвет. Цвет траура.

Жук
20 мая 2020 в 10:33

Ох Рома Рома) походу скоро будет новость,о том,как это Рома сидит в зале суда

Твоя подруга
20 мая 2020 в 10:33

Заняться им нечем? Вообще, у нас самоизоляция, а свободных горе художников режим не касается или что? Надоели уже провоцировать

Фото пользователя
20 мая 2020 в 10:34

Вот эта надпись, это типа искусство? По трафарету написать и школьник сможет. Смысл посвящаться этому статью?

воздух
20 мая 2020 в 10:35

Роман, ОГРОМНЫЙ тебе респект !!

Лужа денег
20 мая 2020 в 10:38

Господи,как надоели уже.... это все бизнес,не о какой защите леса речь идти не может....

Деловой
20 мая 2020 в 10:39

Очередной бред. Сквер отвоевали. Победа! Ура товарищи! А... извините кроме того что пачкать заборы это чудо что нибудь руками делать умеет?

Гость
20 мая 2020 в 10:40

Газонокосилку художнику в руки, если сквер его пускай занимается его уборкой

Олежа
20 мая 2020 в 10:41

А что на художников самоизоляция не распространяется?

Гость
20 мая 2020 в 10:42

Надо бы ГорДуме ещё праздник установить, например, Скверный День, в память о вынужденном уважении народного мнения властями города и области. Даёшь Праздник!!!

Гость
20 мая 2020 в 10:48

Заколебали с этим сквером. Что год назад, что сейчас. Такие манифесты, будто Великую Отечественную выиграли.
Захотели бы по-настоящему построить храм, построили бы. Как строят всё остальное, наплевав на окружающих, на всякие бунты и прочее. "Свечки" во дворах, например. А тут как косточку бросили, типа смотрите, какое государство, вся власть у народа. Показательная акция, не более. Как суды над полицейскими или политиками за взятки

Гость
20 мая 2020 в 10:59

Победа.... (рукалицо). Какие наивные

Гость
20 мая 2020 в 11:01

такой же "художник", как и радя. "Киса, я давно хотел у вас спросить как художник -художника: вы рисовать умеете?"(с.) 12 стульев

20 мая 2020 в 11:08

А обязательно что то похабить, мог плакатик в землю воткнуть,потом жаловаться будет на штраф, да и 15 суток по уму за хулиганство.

Гость
20 мая 2020 в 11:15

Гулять можно. Особенно в скверах! А в НАШЕМ-сам бог велел гулять!!!

Весенка
20 мая 2020 в 11:16

какая убогость

ветеран труда
20 мая 2020 в 11:17

вражины все никак не уймутся, мстят деревьям, деревья для них , как враги.Может Не люди в образе чиновников?Инопланетяне с миссией уничтожить человечество

Сквер на приборе.
20 мая 2020 в 11:21

На днях против беса -пропагандона ШапироСоловьева в Италии собрано 200тыс. подписей за внесение его в Санкционный список Магнитского и лишении Вида на жительства в Италии. Хорошо гавном плевался и сам обрызгался.

И это искусство? Щщит на палочке.
20 мая 2020 в 11:23

ПиАр. :/ считается это великим творчеством уличным? можно было более искусстно это материализовать. А не просто этим тупым текстом. В общем. Недостойное выражение того исторического противостояния в такой художественной форме. Словно поручили школьнику.
Пиара личного на миллион, а по факту краску только извёл. И статью административную заработал.(если не согласовал) Так можно любого хомячка распиарить. Где достойное нас искусство?

Гость
20 мая 2020 в 11:25

Когда народ един, он может многое. Об этом надо помнить всегда, но особенно 20 мая.

Андревна
20 мая 2020 в 11:58

Горжусь екатеринбуржцами, что отстояли тогда наш сквер, кусочек зелени на сером бетоне. Так что граффити тут к месту 👍

Прохожий
20 мая 2020 в 12:00

"художник" от слова "худо"

20 мая 2020 в 12:11

Испортил имущество метрополитена. Вкатить бы штраф и восстановительную стоимость работ, чтобы неповадно было рисовальщикам и вандалам. Весь город загадили и гордятся своей "культурностью" и избранностью

20 мая 2020 в 12:33

Молодец! Респект Роме!👍

20 мая 2020 в 12:40

интернет, это, конечно, такое пространство, где сами боты других обзывают ботами, так, что последним приходится ещё и оправдываться. Хорошо, что молодые отстояли сквер в реальности. Им жить. Пусть это был маленький, но шаг к созданию ОБЩЕСТВА, которое готово решать и брать на себя ответственность за решения.

Свой
20 мая 2020 в 12:50

Зато все узнали про святую Екатерину. Вот бы еще перестать жить в Свердловске

20 мая 2020 в 12:55

Няш мяш, сквер наш!
Предлагаю этот день сделат государственным праздником!

Гость
20 мая 2020 в 13:41

Заняться им нечем? Вообще, у нас самоизоляция, а свободных горе художников режим не касается или что? Надоели уже провоцировать

Условия самоизоляции он наверняка выполнил...маска (респиратор) перчатки ...Красил один и по заданию!. Таких награждают....а к ответственности привлекут тех кто забор в разные стороны тянул....и реку его складывал...

Ольга Владимировна
20 мая 2020 в 14:28

Я считаю творчество уличных художников беспределом! Они портят фасады зданий, да ещё и в самом центре города. Никому не интересны их граффити и их умение писать буквы.

синеглазая выхухоль
20 мая 2020 в 14:45

да, год назад я со сломанной рукой каждый день смотрела прямые эфиры на е1, очень благодарна журналистам за честное освещение событий. Не болела бы жутко рука, гуляла бы в сквере. Сквер наш))