25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Зойка
20 мая 2020 в 16:19

Этот Роман мне все больше и больше не нравится. То Бесов рисует, то какие то надписи кривые. Не искусство это

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
20 мая 2020 в 16:18

Никогда не понимал, как можно вредителей называть "художником" ? тогда люди которые пишут на камнях "здесь был Петя/Вася/ и тд." тоже художники.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 мая 2020 в 16:46

бояться простых людей))

ОТВЕТИТЬ
Индезит
20 мая 2020 в 16:18

Ибо нечего было пакостить. Надпись не представляла никакой ценности; все и так знают, что сквер вернули городу. Тоже мне достижение, написать фразу.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 18:23

Если бы так оперативно город убирали. Вот то-то было б весело, вот то-то хорошо.

20 мая 2020 в 16:08

Они б так оперативно лучше бы на реальные проблемы реагировали! 😠

Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:15

Сквер наш! и город тоже

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 16:42

Они бы так на крЫм наш...реагировали...правильнее бы было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:20

Так если художник, ну нарисовал бы красоту, которую бы рука не поднялась закрасить, и если хотел как-то запечатлеть то самое событие, то сделал бы это красиво, а не как варвар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:19

Ну закрасили так закрасили. Теперь надпись поминать начните еще. Вы же это любите, развить тему в неожиданное русло)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:20

Защита сквера - это Поступок его защитников; веха в истории города.

Таня
20 мая 2020 в 16:21

незачем новые конфликты создавать этими надписями, я бы поняла, там было что-то приятное и миле написано, но тут... чей наш то, он никому не принадлежит из нас...

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
21 мая 2020 в 07:44

Сквер наш!
Набатом звучит в миллионах сердец!
Сквер наш!

НАТАЛЬЯ
21 мая 2020 в 09:58

у меня стойкое ощущение , что во власть идут глупые и жадные

Мария
20 мая 2020 в 16:27

Закрасили сами же защитники сквера за денежку)) они за денежку забор тогда в сквере сломали, а сейчас и это для хайпа

ОТВЕТИТЬ
Блажь
20 мая 2020 в 16:20

Не понимаю активистов, вот будто больше в этой жизни заняться нечем, надо ходить орать, раскрашивать 🧐

ОТВЕТИТЬ
Сурок
20 мая 2020 в 16:19

Ну так зачем это писать на каждом заборе?? Уже успокойтесь и все

ОТВЕТИТЬ
Опа
20 мая 2020 в 16:34

Когда уже этого бездельника поймают и штрафанут по полной. Что бы жопой (именно жопой) думал в следующий раз, прежде чем каляки рисовать.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
20 мая 2020 в 16:26

Да этот «монумент» ещё многократно будет посмешищем, уж не обессудьте ! Какие люди, такой и монумент) Че вы там отстояли не понятно

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 16:21

А если я закрашу надпись про распространение каких нить веществ, про меня тоже новость напишут?) вообще то это вредитедьство и не более

Гость
20 мая 2020 в 16:22

E1, неужели нет никаких интересных новостей, кроме как одно и тоже мусолить и мусолить?
Честное слово, оскомину уже набили!

Толя Хундамов
20 мая 2020 в 17:36

Какое нахрен противостояние? Какой блин борьбы? С кем и кого? А главное...зачем? Навальнята-ройзманята отработали гранты, вот и вся борьба.

Loading...