15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Куйвашев ответил на претензии екатеринбуржцев, недовольных очередями в метро

Решать существующую проблему обяжут руководство транспортного предприятия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 20:32

а люди сами дибилы-пешком ходите или на такси!! че вы толпитесь на метро как бараны

мекси
20 мая 2020 в 20:33

я вообще в метро не хожу щас, все дистанционно стараюсь отправлять. в метро один раз была- сама старалась держать дистанцию и друге тоже. тут человеческий фактор играет роль.....

Фото пользователя
20 мая 2020 в 20:46

Пу: "Регионы САМИ решают..."
Ку: "Решать существующую проблему обяжут руководство транспортного предприятия"

Гость
20 мая 2020 в 20:48

По сравнению с Москвой с ее тотальным контролем у нас все-таки вдохнуть можно. Не хотелось бы, как в Москве.

Гость
20 мая 2020 в 20:56

Бармалею:

некий -лиди: пусть начальник станции сам решает проблему
нач-к станции: пусть старший смены сам решает проблему
ст.смены: а я ваще никакой тут проблемы не вижу. кто видит - тут пусть сам и решает

67576544
20 мая 2020 в 21:09

Мы были в Праге. Там в метро нет ни пропускных систем, ни жетонов, ни касс. Только автоматы для билетов. Проходишь спокойно и едешь. Ни полиции ни работников метро. Спокойно.

Гость
20 мая 2020 в 21:25

Противно власть читать, люди , работающие в ТЦ почему не люди? Почему им не платят? Если экономика чёрно-белый в стране, почему люди должны выживать без копейки в кармане? Власть должна напрячь хозяев ТЦ, это не бедные люди, хозяев бутиков, выдать хотя бы мин. Зп как в службе занятости, и не тысячу, а 12. Если у них нет ,власть должна выплатиьть ЗП за бизнес.

Вика
20 мая 2020 в 22:12

Перестала ездить в метрополитене . На входе жандармы. Еще и из карманов теперь выложить просят ключи . Совсем сбрендили. Почему в Москве нет этого и в Европе ? Потому как это безщаконие и дикость !

20 мая 2020 в 22:20

У меня тоже претензии к метрополитену. Почему пускают без масок? Сегодня ехала утром, вагон загружен на половину, все сидячие места заняты, восемь человек без масок и все мужского пола. В кассу тоже очередь. Метро- место большого скопления людей, стало быть потенциально опасное. Но ни температуру на входе не меряют, и без масок можно проходить, одно что сумки тщательно проверяют. Где Роспотребнадзор на них? Где проверка санврача?

Даже читать не стал). Начинается наверное так: Как я вас понимаю..., Мне понятны ваши недовольства, и вы полностью правы. Но,......
🤣🤣🤣

Гость
20 мая 2020 в 23:50

Недовольства пишите в книгу жалоб метрополитена.

Уралец
21 мая 2020 в 06:14

Ответы его-предпримем что за действие. Постараемся, будем думать и тд. Обычный бездельник с набором слов. Даже в своих указах не ставит подпись.

Свидетель
21 мая 2020 в 06:45

Всё ожидаемо.
Понаставили вертухаев, а виноваты опять люди.

Гост
21 мая 2020 в 07:40

Раз настолько бестолковый куйвашем пусть самолично идет с палкой регулировать пассажиропоток.

Гость
21 мая 2020 в 07:43

на фото очередь в кассу . Ни маски, ни дистанции. Смысл писать указы? Даже если захочешь, то никакой дистанции в метро не выдержишь. Кто-нибудь "подрежет" и вклинится

Гость
21 мая 2020 в 10:54

Когда начнут работать муниципальные стоматологии ??? Частникам разрешили, а они и не закрывались !!!

Гость
21 мая 2020 в 10:58

Почему, что бы узнать решения Куйвышева по карантину нужно щаходить в Инстограм ??? На официальном сайте обл правительства информации нет, в СМИ и ТВ тоже. ?????????