3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

391
21 мая 2020 в 07:51

Я вот одно не пойму, почему за бардак, что творится у нас НИКТО не несет ответственности? Почему нет многомиллионных штрафов на КБ, административных дел за халатность в 1 больнице. Где все наши контролирующие органы? Или команды "фас" не было?

21 мая 2020 в 08:30

только виртуально на сайте е1 введён карантин🔥

Свегость
21 мая 2020 в 08:37

Похоже коэффициент распространения будет только увеличиваться, судя по тому, что масочный режим у нас только для галочки. В магазинах и ОТ (в электричках в том числе) половина без масок. Во дворах гуляющие компании тесно общающихся...
А в больницах, если верить фотографиям из 24 больницы, кто не с ковид сегодня, тот с ковид завтра...

Гость
21 мая 2020 в 08:47

Вот таганском ряде полным ходом идёт торговля не кто не смотрит почти все ходят без масок

Лариса Полуэктова
21 мая 2020 в 09:06

Я вчера зашла в К&Б, мороженое купить. Толпа! Одни мужики потрепанного вида бутылку покупают.
Так из них в маске был только кассир. Все остальные 50 человек, без масок и плечом к плечу.
Ушла, не купила мороженое.

Аня
21 мая 2020 в 09:09

Там в КБ еще привычка здороваться за руку с знакомыми покупателями завсегдатаями. Проходы узкие. Ящики, коробки. Какая там дистанция? Максимум 30 см. Нет надо их либо штрафовать либо закрывать.

Remix
21 мая 2020 в 09:46

Когда в мире заболевает большое кол-во народу, когда твоем регионе или городе заболевает по достаточному кол-ву человек в сутки, то знайте люди, что 3138 заболевших 138 это сотрудники склада К&Б о которых пиарят по всем новостным каналам с утра до ночи. Памятник поставьте директору по продвижению продукции и отделу маркетинга К&Б.

Люди города
21 мая 2020 в 10:12

Уличная торговля овощами и фруктами лицами кавказской национальности ( без масок и перчаток вообще !!!!) процветает на улицах города.Магазин магнит на шишимской наглядный пример несоблюдения дистанций и тем паче ношения масок. Про КБ рядом вообще молчу.
НИКТО НИКОГО НЕ БЕРЕЖЕТ.
Вот в чем причина.Кто выживет и ладно. Инфо четкой нет по заболеваемости.
Мошенники вчера ходили по квартирам переписывали якобы детей в подьезде.Мол у вас есть подтвержденные случаи имеются.После нескольких заданных им вопросов улетучились.
ИХ ЗАДАЧА-СЕЯТЬ ПАНИКУ. Где полиция доблестная??

ХОЗЯИН
21 мая 2020 в 10:31

Я вижу тут ноют, КБ такое,КБ сякое, у меня к вам один вопрос, зачем вы туда ходите?

...
21 мая 2020 в 10:33

В красном и белом нет заражённых, это фейк

Гость