Прямые эфиры всегда информативнее ваших статей, потому что даже там вы умудряетесь перевернуть всю информацию. Смотреть буду. Может спросить про дальнейшее благоустройства города
Я уверен, что город справляется с нагрузкой по ковид, только вот когда ждать ослабления ограничений. Есть ли Надежда выйти раньше из кризиса и с карантина?
Узнайте его где деньги на ЕКАД которые президент выделил области в последнем видео совещании.
Строительный сезон в разгаре, сверх активности на ЕКАД не видно.
"Где деньги Зин..."🤷♂️
И про новую дорогу на Эльмаш, не считает ли господин Высокинский, что два года🤦♂️ проектирование дороги по лесу, это очень "быстро"? Успеют ли проектировщики?
"Два года, Карл!!! "
Что Высокинский намерен делать с главой Орджоникидзевского района, улицы как не убирались так и не убираются, особенно всё что находится за Таганской.
Когда уже мэр действительно примет, решительные административные замены руководства районов
Я так понимаю масочный режим установленный губернатором для ниггеров , белая кость типа пуделя его не придерживается ? Или они губера ни во что не ставят демонстративно ?
Штраф им всем за нарушение масочного режима.
Ужас!!! Где полицаи - мэр без маски!!! Когда ж его оштрафуют, для него 5 рублей не деньги, а народу было бы приятно. Или закон действует только для простых смертных, а не для небожителей. Буду ждать выступления по этому поводу известного борца с беззаконием полицая Горелого
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Пора бы уже гулять и отвечать в другом месте и под протокол.
А какой маршрут будет? И в чем разница прогулки и обычной беседы в кабинете? Может вообще не слышно будет ничего из-за шума города, странный выбор.
У вас что это новая рубрика "поболтать с мэром"? Мне кажется каждый четверг прямые эфиры! После пандемии тоже будете брать интервью?
а где маски
а что спрашивать то будете? уже и вопросов-то не осталось,ничего ж не меняется, все по старому пока...
А где вообще планируется пройти за время прямого эфира? Или пока такой информации нет?)
Даже интересно, какие темы на этот раз будут. Давайте что-то действительно интересное!
А я думал, что сейчас будет трансляция.
Так бы сидел и ждал сейчас, если бы не увидел, что перенесли 😅
Так а тема какая прямого эфира? До этого ковид обсуждали, а в этот раз? Куча мала будет? Где гулять то хоть будете?
Послушаем, что сегодня скажет, пока дома сижу, прямые эфиры уже стали отдельным видом досуга
Прямые эфиры всегда информативнее ваших статей, потому что даже там вы умудряетесь перевернуть всю информацию. Смотреть буду. Может спросить про дальнейшее благоустройства города
Я уверен, что город справляется с нагрузкой по ковид, только вот когда ждать ослабления ограничений. Есть ли Надежда выйти раньше из кризиса и с карантина?
Ну хоть в сети по городу погулять, а то я пока не выхожу никуда 😀
Может, это такой мини-анонс снятия режима?)
Какие фото солнечные, хочется уже скорее лето, послушаю что будут говорить))
Буду смотреть, лучше новости из первых уст узнавать, чем читать заголовки, где сгущают краски
Думаю пройдёт ещё немного времени и режим снимут совсем) надеюсь мэр расскажет нам как всегда все самое важное 🧐
Кучка больше двух, где ваши защитные маски? Какой пример народонаселению...
А кто это такой маленький рядом с красавцем мэром?
МЭРзкий
Мер а че ты по центру гуляешь, прогулялся бы по эльмашу, керамике, вторчику, Елизавету, где нет дорог зато есть камеры на скорость.
Прикольно, надоело уже смотреть на эти кабинеты, свежий формат это всегда хорошо
"Два года, Карл!!! "
Надеюсь, мы наконец узнаем, когда откроют садики и школы
Опять интервьюер будет читать самые тупые вопросы и не спросит ничего реально важного?
Что Высокинский намерен делать с главой Орджоникидзевского района, улицы как не убирались так и не убираются, особенно всё что находится за Таганской.
Когда уже мэр действительно примет, решительные административные замены руководства районов
Когда воду горячую включишь, пустомеля?
Я так понимаю масочный режим установленный губернатором для ниггеров , белая кость типа пуделя его не придерживается ? Или они губера ни во что не ставят демонстративно ?
Штраф им всем за нарушение масочного режима.
Простынет и пневмонию подхватит
А че не в наморднике то?
Отчего же мэр на свои ботинки смотрит, а не в камеру, не пойму.
Почему журналистка и мэр носят маски неправильно? Нам всем постоянно объясняют, что маска должна закрывать нос и рот😁
А почему у обоих неправильно маска одета?
Ужас!!! Где полицаи - мэр без маски!!! Когда ж его оштрафуют, для него 5 рублей не деньги, а народу было бы приятно. Или закон действует только для простых смертных, а не для небожителей. Буду ждать выступления по этому поводу известного борца с беззаконием полицая Горелого
Уже сообщили ему, на моих глазах только что поправил)
А почему на фото мэр без маски, при масочном режиме? Не удивляюсь, почему 90% не носят маски
во сколько завтра встреча в парке Дворца молодежи - кто знает .ответьте
Ему бы работать надо, а он как не посмотришь все гуляет! 😐
Почему Мэр не устраивает такую же прогулку с Варламовым???
А почему мэр без маски?
Если стыковка в Москве—-я считаюсь прилетающим из Москвы?
Чего полезного за неделю сделал для горожан?
А где маски то? Где дистанцирование?
крысиные прихлебатели изгадили Наш Сквер похабщиной. Это все на что ты годен?
Сказала корреспондент «Как будем выходит из кризиса» держа на селфи палке 11 IPhone за 70 т.р. 😂
А чего он без маски?
А чё без масок гуляете?
Не там гуляете, пройдитесь по Сортировке, во дворах Посмотрите какой там "порядок"
Завтра буду подавать заявление в прокуратуру на этих барбосов. Нам, значит, штраф, если без маски? Ну посмотрим, как прокуроры работают.
а он с охраной ходит или можно подойти, поговорить, вопросы нормально задать? а то может человек не знает что о нем горожане думают.