31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Шляпентох
21 мая 2020 в 17:43

Пора бы уже гулять и отвечать в другом месте и под протокол.

21 мая 2020 в 17:52

А какой маршрут будет? И в чем разница прогулки и обычной беседы в кабинете? Может вообще не слышно будет ничего из-за шума города, странный выбор.

Валя
21 мая 2020 в 17:52

У вас что это новая рубрика "поболтать с мэром"? Мне кажется каждый четверг прямые эфиры! После пандемии тоже будете брать интервью?

Гость
21 мая 2020 в 17:53

а где маски

Урал
21 мая 2020 в 17:53

а что спрашивать то будете? уже и вопросов-то не осталось,ничего ж не меняется, все по старому пока...

Фото пользователя
21 мая 2020 в 17:55

А где вообще планируется пройти за время прямого эфира? Или пока такой информации нет?)

Введите имя
21 мая 2020 в 17:55

Даже интересно, какие темы на этот раз будут. Давайте что-то действительно интересное!

Мирный
21 мая 2020 в 17:56

А я думал, что сейчас будет трансляция.
Так бы сидел и ждал сейчас, если бы не увидел, что перенесли 😅

Француз
21 мая 2020 в 17:56

Так а тема какая прямого эфира? До этого ковид обсуждали, а в этот раз? Куча мала будет? Где гулять то хоть будете?

Гость
21 мая 2020 в 17:57

Послушаем, что сегодня скажет, пока дома сижу, прямые эфиры уже стали отдельным видом досуга

Фото пользователя
21 мая 2020 в 17:57

Прямые эфиры всегда информативнее ваших статей, потому что даже там вы умудряетесь перевернуть всю информацию. Смотреть буду. Может спросить про дальнейшее благоустройства города

Мальм
21 мая 2020 в 17:58

Я уверен, что город справляется с нагрузкой по ковид, только вот когда ждать ослабления ограничений. Есть ли Надежда выйти раньше из кризиса и с карантина?

Тусэ
21 мая 2020 в 17:59

Ну хоть в сети по городу погулять, а то я пока не выхожу никуда 😀

Гость
21 мая 2020 в 17:59

Может, это такой мини-анонс снятия режима?)

Мучала
21 мая 2020 в 17:59

Какие фото солнечные, хочется уже скорее лето, послушаю что будут говорить))

Гость
21 мая 2020 в 18:00

Буду смотреть, лучше новости из первых уст узнавать, чем читать заголовки, где сгущают краски

Верующий
21 мая 2020 в 18:00

Думаю пройдёт ещё немного времени и режим снимут совсем) надеюсь мэр расскажет нам как всегда все самое важное 🧐

Гость
21 мая 2020 в 18:06

Кучка больше двух, где ваши защитные маски? Какой пример народонаселению...

Яна
21 мая 2020 в 18:24

А кто это такой маленький рядом с красавцем мэром?

народ
21 мая 2020 в 18:53

МЭРзкий

Гость
21 мая 2020 в 18:53

Мер а че ты по центру гуляешь, прогулялся бы по эльмашу, керамике, вторчику, Елизавету, где нет дорог зато есть камеры на скорость.

Гость
21 мая 2020 в 18:53

Прикольно, надоело уже смотреть на эти кабинеты, свежий формат это всегда хорошо

Автодорожник
21 мая 2020 в 18:54

Узнайте его где деньги на ЕКАД которые президент выделил области в последнем видео совещании.
Строительный сезон в разгаре, сверх активности на ЕКАД не видно.
"Где деньги Зин..."🤷‍♂️
И про новую дорогу на Эльмаш, не считает ли господин Высокинский, что два года🤦‍♂️ проектирование дороги по лесу, это очень "быстро"? Успеют ли проектировщики?
"Два года, Карл!!! "

Гость
21 мая 2020 в 18:56

Надеюсь, мы наконец узнаем, когда откроют садики и школы

Гость
21 мая 2020 в 18:57

Опять интервьюер будет читать самые тупые вопросы и не спросит ничего реально важного?

Эльмаш
21 мая 2020 в 19:05

Что Высокинский намерен делать с главой Орджоникидзевского района, улицы как не убирались так и не убираются, особенно всё что находится за Таганской.
Когда уже мэр действительно примет, решительные административные замены руководства районов

народ
21 мая 2020 в 19:15

Когда воду горячую включишь, пустомеля?

Гость
21 мая 2020 в 20:08

Я так понимаю масочный режим установленный губернатором для ниггеров , белая кость типа пуделя его не придерживается ? Или они губера ни во что не ставят демонстративно ?
Штраф им всем за нарушение масочного режима.

+10
21 мая 2020 в 20:14

Простынет и пневмонию подхватит

лина
21 мая 2020 в 20:16

А че не в наморднике то?

Гость
21 мая 2020 в 20:19

Отчего же мэр на свои ботинки смотрит, а не в камеру, не пойму.

Елена
21 мая 2020 в 20:21

Почему журналистка и мэр носят маски неправильно? Нам всем постоянно объясняют, что маска должна закрывать нос и рот😁

Гость
21 мая 2020 в 20:21

А почему у обоих неправильно маска одета?

Красотка
21 мая 2020 в 20:27

Ужас!!! Где полицаи - мэр без маски!!! Когда ж его оштрафуют, для него 5 рублей не деньги, а народу было бы приятно. Или закон действует только для простых смертных, а не для небожителей. Буду ждать выступления по этому поводу известного борца с беззаконием полицая Горелого

ГостьБ
21 мая 2020 в 20:38

Уже сообщили ему, на моих глазах только что поправил)

Андрей
21 мая 2020 в 20:41

А почему на фото мэр без маски, при масочном режиме? Не удивляюсь, почему 90% не носят маски

21 мая 2020 в 20:44

во сколько завтра встреча в парке Дворца молодежи - кто знает .ответьте

21 мая 2020 в 20:58

Ему бы работать надо, а он как не посмотришь все гуляет! 😐

21 мая 2020 в 21:08

Почему Мэр не устраивает такую же прогулку с Варламовым???

Сергей
21 мая 2020 в 21:17

А почему мэр без маски?

Гость
21 мая 2020 в 21:23

Если стыковка в Москве—-я считаюсь прилетающим из Москвы?

Не нравится мне все это
21 мая 2020 в 21:24

Чего полезного за неделю сделал для горожан?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 22:05

А где маски то? Где дистанцирование?

народ
21 мая 2020 в 22:07

крысиные прихлебатели изгадили Наш Сквер похабщиной. Это все на что ты годен?

21 мая 2020 в 22:08

Сказала корреспондент «Как будем выходит из кризиса» держа на селфи палке 11 IPhone за 70 т.р. 😂

Гость.
21 мая 2020 в 22:11

А чего он без маски?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 22:20

А чё без масок гуляете?

Гость
21 мая 2020 в 22:24

Не там гуляете, пройдитесь по Сортировке, во дворах Посмотрите какой там "порядок"

Почему удаляете правду?
21 мая 2020 в 22:40

Завтра буду подавать заявление в прокуратуру на этих барбосов. Нам, значит, штраф, если без маски? Ну посмотрим, как прокуроры работают.

денис
21 мая 2020 в 22:41

а он с охраной ходит или можно подойти, поговорить, вопросы нормально задать? а то может человек не знает что о нем горожане думают.