Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Куйвашев пообещал выпускникам организовать онлайн-концерт с участием звездКуйвашев пообещал выпускникам организовать онлайн-концерт с участием звезд

21 мая 2020 в 21:04

Шутка дня

Модерклоун
21 мая 2020 в 18:34

Платите куйвашеву тоже нарисованными деньгами

Гость
21 мая 2020 в 18:37

Ну надо же, какое роскошное предложение от губернатора - послушать по интернету песенки.

Гость
21 мая 2020 в 19:38

на ютубе и рутрекере полно онлайн концертов и совершенно бесплатно

Участник гос программы
21 мая 2020 в 18:32

Аббу, Фреди Меркури

Интересно, как все проголосуют на ближайших выборах...

МММ
21 мая 2020 в 18:44

Ну да. У народа денег нет, а он звёзд будет заказывать. Так же как салют на 9 мая. Ничего по муз-тв посмотрят. Раз самоизоляция то все бабки на новые койки и все сидим дома.

Гость-я
21 мая 2020 в 20:56

А еще салют. Можно даже виртуальный, главное, чтобы деньги из бюджета реальные попилить.

Алиса
21 мая 2020 в 21:37

Он это серьезно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Блогер-губернатор

Злая Юля
21 мая 2020 в 22:26

Расскажите Уже кто нибудь, ему, откройте тайну, что чтобы "организовать онлайн концерт" его не нужно организовывать. Достаточно иметь любой гаджет,телефон, смартфон, планшент или корм, и доступ в интернет. И гугл всем в помощь!!!

Злая Юля
21 мая 2020 в 22:29

Почему удалили клиент,про то что вме знают, чтоине нужно организовывать, то что уже есть????кого я оскорбила???

Злая Юля
21 мая 2020 в 22:32

Неужели я когла то буду рассказывать внукам про то, что я в свой выпускной, пила китайское вино в школе. И ходила встречать рассвет на тугрик. И платье шила сама. Эксклюзивное. Не поверят ведь.

Гость
21 мая 2020 в 18:36

Тимати и Басту! Егора Крида тоже можно.

Антон
21 мая 2020 в 18:28

Праздничный торт тоже онлайн будет?

21 мая 2020 в 18:45

Я не удивлюсь если они будут выбирать между Моргенштерном, нилетом, фундуком, миягами и прочими

Гость
21 мая 2020 в 18:50

😂😂😂😂😂😂😂

21 мая 2020 в 19:44

Не нужны никакие звёзды, лучше помогите людям материально! В интернете полно бесплатных концертов. Неча тратить деньги области

Танча
21 мая 2020 в 20:00

Сколько интересно такой концерт обойдется для города?

Гость
21 мая 2020 в 20:53

И сколько извините за это должны заплатить граждане? МТВ включили вот и концерт

22 мая 2020 в 00:17

Сейчас выпускной по стоимости почти равен путевке на Кипр.

22 мая 2020 в 10:02

Ну так звезды тоже люди. Им тоже надо есть.

Новости РЎРњР?2