3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Комментарии
22 мая 2020 в 08:49

И храм свой тут же ввернули.Нафига он?Сильно грехи жмут?

Ильич
22 мая 2020 в 08:49

Про малый бизнес очень грубо сказали. Вот прям очень. Понятно, что он испытывает трудности. Выживут не все. Но нужно стараться сделать потери минимальными

Little Lupe
22 мая 2020 в 08:49

Высокинский - лучший мер!!

Слава партии власти!!!!

Гость
22 мая 2020 в 08:50

Есть такие люди, называются чиновниками. Им место сидеть в кабинете, выполнять приказы лежать-сидеть из Москвы и лишний раз народ не раздражать.

22 мая 2020 в 08:51

Согласна с мэром по поводу выпускных. Для детей это важная точка. Меняется период жизни и нужно отметить это как следует. Я вот встречу рассвета до сих пор с теплом вспоминаю, хотя прошло уже много лет

Гость
22 мая 2020 в 08:52

Последние звонки и вырускные онлайн, я ржу! Значит детям фикцию, но при этом администрации и учителя не ждут а директивно указывают на необходимость сделать реальные подарки на оба эти мероприятия! Им пофигу на ситуацию, кризис, карантин, безработицу и безденежье - как их можно лишить "законного" ежегодного оброка

Гость
22 мая 2020 в 08:52

В любви признаваться коронавирус не помешает, если есть реальные чувства, и самое главное, кому эти чувства выразить) Наоборот потом будешь вспоминать, как ты в режим самоизоляции выкручивался, вот же она настоящая любовь)) И музыку можно слушать, ничего не мешает, и виртуально музеи посещать, было бы желание

22 мая 2020 в 08:53

Мне почему-то тоже кажется, что видео -конференции, -встречи, -собеседования, -брифинг заменят личные встречи. Это реально удобно, плюс колоссальная экономия времени

Зебра против
22 мая 2020 в 08:54

О каких выпускных может идти речь? Родители,я понимаю,что вы хотите для детей сделать праздник и все дела,но время сейчас не то, подождите ещё... про маски с мэром Абсолютно согласен. Нужно только поменять отношение к ним и понять,что ты проявляешь,как минимум,уважение к другому человеку. Ну а в первую очередь,конечно же забота о своём здоровье!

Яшкин хот
22 мая 2020 в 08:54

Про маски это реально наша (русских) тема. У всех она есть, но в кармане. И заставить одеть её может только чье-то замечание! Но никак не здравый смысл

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:54

Город не стоит на месте и все происходит как запланировано, хотя пандемия выбила всех из колеи, не стоит останавливаться и лишать горожан долгожданных подарков.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:54

Что-то я уже не представляю себе жизни без коронавируса, без изоляции, на полном рабочем дне. А знаете, что больше всего нравится - социальная дистанция! Я вообще не люблю, когда ко мне близко подходят, сейчас могу официально обходить всех стороной. И да, маски носят все абы как, зато за мэром следят, как же так он спустил с носа. Про бревно в глазу все помнят?

Гена,не крокодил
22 мая 2020 в 08:55

Вся проблема заключается в том,что народ либо не хочет понимать,либо не может... про уважение вообще не стоит говорить. Я считаю,что если человек не заботится о своём здоровье,то он не уважает себя, а если он не уважает себя,то тем более не уважает и других людей.

Кукуруза
22 мая 2020 в 08:57

Смотрела я вчера эфир, мне показалось более что все более оптимистично, чем в прошлых. Наконец то заговорили о планах на будущее, а то казалось, что нет просвета и корона завладела всеми новостными лентами.

Гость
22 мая 2020 в 08:58

"Человек, который считает, что ему никто ничего не должен, становится счастливым."
и государство счастливо что никому ничего не должно!😁😁😁

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 09:05

Перед тем как вычеркиваете коменты - распечатывайте их и бегите к мэру за премией. Вот на мэра работаем - плати мэр не только ботам но и e1. Чего так задешево коменты удалять.

22 мая 2020 в 10:08

"Надо верить в лучшее."

в светлое? дедушка Ленин так же жужжал - просрали всё что можно и чего нельзя! 😠

Малый бизнес
22 мая 2020 в 10:20

Я счастлив от мысли, что никто мне ничего не должен. Я счастлив от мысли, что я должен заплатить налоги, положить плитку перед входом в магазин, выполнить все требования, даже абсурдные, надзорных органов, сохранить работников и их зарплату. Я чувствую, как становлюсь победителем! И это мои победы!

22 мая 2020 в 10:30

Вообще невозможно комметарии читать, где что-то про мэра написано....
Сразу тупые боты все заполоняют...
Даже у губернатара нет такого...
Откуда ресурсы на ботов, Мэр?

Ирина
22 мая 2020 в 10:44

Тошнит уже от них от всех, осточертели просто

22 мая 2020 в 11:22

Нарубят капусты из бюджета, а нам втирают надо верить в лучшее.

Владимир Ильич Ленин
22 мая 2020 в 11:57

никакие запреты не смогут отменить великого Выпускного. последнего звонка!Так, что лучше продумайте как их провести безопасно и не рыскать ментам в кустах, бросаясь на девочек и мальчиков

Гражданин