7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

22 мая 2020 в 04:06

Надо как то противостоять либеральному мракобесию, которым лишь бы все снести, переименовать, да учебники переписать.
😠

22 мая 2020 в 04:22

Не знают ещё на чем бабла распилить

Little Lupe
22 мая 2020 в 04:29

люблю когда красные гости приходят....

Фото пользователя
22 мая 2020 в 04:41

Краснознамённая группа уже не первый раз возвращается на своё законное место и не как не может вернуться. Хватит уже дурачить голову завтраками!

Гость
22 мая 2020 в 05:32

Должна вернуться группа, это история

Ссыкливый модер
22 мая 2020 в 06:15

Зачем???

Александр
22 мая 2020 в 06:26

И орден Ленина

Гость
22 мая 2020 в 06:32

А забайлович еще тут разве...?

гость
22 мая 2020 в 07:18

нет,она ночь отдежурила и домой ушла,а зачем она вам,она что знала,то написала,все вопросы к мэру.

Парам-пам-пам
22 мая 2020 в 07:34

Вернуть нужно обязательно!!!
А в следующий раз - МОЖЕТ БЫТЬ СНАЧАЛА ДУМАТЬ, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ??? Нет? Сколько бюджетных денег выкинуто???

Прораб
22 мая 2020 в 07:40

Естественно должна вернуться. Это же часть истории. И на мой взгляд она вполне симпатично выглядела. Вписывается а общий образ

22 мая 2020 в 07:41

Асе памятники и промилле объекты нуждаются в ремонте о обновлении. Воь и группу обновят и вернут на место. Будет еще краше)

ЛЕС РУК
22 мая 2020 в 07:42

Сначала сносим потом ставим(за чей счёт банкет)?🤔

Гость
22 мая 2020 в 07:45

А ещё надо заводы снесённые построить, возродить производства, точечную застройку снести! Верните людям жизнь!

Гость
22 мая 2020 в 07:51

40 лет жизни не выкинешь на помойку, кто бы как не относился к этой части истории, это все равно наша история, и должна быть

Понимающий
22 мая 2020 в 07:52

Я без этого красноно чуда уде не прелставляю Плотинку, всяко симпатичнее современных "художеств", типа города бесов

Азбука
22 мая 2020 в 08:04

Дак писали же,месяца 3-4 назад,что вернут. Или Е1 совсем уж нечего стало писать? Переписывают новости одни и те же

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:04

А она именно на то же место вернется? Помнится подумывали другую площадку выбрать

Жёлудь
22 мая 2020 в 08:05

Говорили же,что вернут. Вот пришло время. А то сколько было возмущений и требований,верните.верните...

Рокси
22 мая 2020 в 08:05

К концу года? Это ее зимой чтоли устанавливать будут?!

Так уже писали об этом и все мы знаем, что исторический памятник вернется на свое законное место.

22 мая 2020 в 08:12

Вы её долго туда сюда таскать будете?

Сказка
22 мая 2020 в 08:17

История не должна уйти в прошлое, ведь можно совмещать современное время и былое, так что я рада возвращению краснознамённой группы )

Гость
22 мая 2020 в 08:31

В Питере к каждому празднику свой набор "елочных игрушек".
Красные флажки тоже есть, но к своему локальному празднику, и висят недолго.
А эта фигня еще с 90-ых вызывала тоску. Особенно когда пионеров отменили, а она стояла, как символ лжи и лицемерия.

Гость
22 мая 2020 в 08:35

Лучше бы памятник Ленину, наконец-то, снес.

Наталья.
22 мая 2020 в 09:13

Давно пора, позор что ее убрали. Историю страны, города, миллионов людей нельзя забывать. Возмущаемся тем что в бывших республиках СССР, ранее странах содружества убирают памятники, знаки совместных прдвигов, а сами что вытворяем.

Сашка
22 мая 2020 в 10:16

На это место надо поставить памятник Немцову. А красные флаги на свалку.

Гость
22 мая 2020 в 10:21

Вас опять толкают в прошлое.. Опомнитесь!

ГостьЯ
22 мая 2020 в 10:22

А вот это молодцы. Желательно еще и с орденами - их город заработал своим трудом, не вижу причин от них отказываться. Ведь те же фронтовики носят ордена, почему город должен отказаться?

22 мая 2020 в 10:30

хорошо, в конце концов , это уже исторический памятник, в который вложили душу люди и часть нашей истории, пусть даже не совсем нравящейся, об этом нужно знать не только нам , но и потомкам!

Гость
22 мая 2020 в 11:18

отличное популистическое решение

Код придёт по СМС
22 мая 2020 в 11:44

Красный разворот неизбежен. Либералы показали, что не умеют в управление... Распилы, да, умеют.

Владимир Ильич Ленин
22 мая 2020 в 11:51

И что мешает сделать это прямо сейчас? Это же не метро строить! Врешь. паразит, у тебя на уме только одно - набить карманы, и что бы не мешали

Гость