31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
22 мая 2020 в 16:54

всю мэрию на пмж на химмаш

Мурзилка
22 мая 2020 в 16:55

Так не надо было брать жилье рядом с очистными. Такие интересные из-за ваших жалоб всю теплосеть и очистные менять что ли?

Твоя подруга
22 мая 2020 в 16:57

Вообще, к этому запаху привыкаешь и потом совсем не замечаешь. В любом городе есть такой район, рядом с очистными. Радуйтесь, что будет проведена модернизация и запаха больше не будет.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 16:57

По сути если бы он был постоянным, люди бы уже давно привыкли и не замечали его, а так как они его все же чувствуют, значит он реально появляется периодически, а не всегда

1234
22 мая 2020 в 16:58

Гнать всю эту власть надо, они уже ничего хорошего не сделают. Нужны очень большие перемены.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 16:58

Ну что ж, бывает и такое, что пахнет, по другому никак, это очистные. Люди в туалет не бабочками же ходят, увы. Проведут улучшения и ремонт, станет лучше, а пока ждите

гроза района
22 мая 2020 в 16:58

Проверяют же все равно все выбросы на то насколько они опасны и вредны. Если для человека они никакого вреда не приносят, то не так и страшно, но сам запах конечно может быть неприятным..

Гость
22 мая 2020 в 16:59

аммиака и сероводорода....

Это отравляющие вещества какая может быть концентрация? их вроде быть и не должно совсем ....

Аноним
22 мая 2020 в 16:59

Сколько был на химмаше, не разу не чувствовал какого-либо запаха.

Гость
22 мая 2020 в 17:00

Купил квартиру по дешевке рядом с очистным сооружением - ноешь, что пахнет.

Гость
22 мая 2020 в 17:00

Ничего нет более постоянного чем временное, живу там уже 10 лет и всегда запах фекалий, окно не открыть

Миллениал
22 мая 2020 в 17:01

Странная жалоба, а представляете как себя там чувствуют рабочие, это в их интересах побыстрее разобраться с этой проблемой. Раз работы ведутся, но надо потерпеть, не?

Адекватная
22 мая 2020 в 17:06

Неприятный запах.. А что там должно пахнуть духами по вашему?? Это всё-таки очистное сооружение, а не бутик Шанель.

Оскар
22 мая 2020 в 17:10

Что за нытьё, работы ведутся, значит нужно немного потерпеть. Вот был я как-то на курорте мин-воды сероводородные в городишке, и ничего, никто на запах не жалуется, а тут прям целая трагедия.

Гость
22 мая 2020 в 17:14

Что-то от мэрии плохо пахнет.

Гость
22 мая 2020 в 17:15

Почему под словом Мерзаеву Г Р замазаны строчки?

Гость
22 мая 2020 в 17:30

просто надо уволить начальников если не справляются и поставить новых перспективных

Парфюмер
22 мая 2020 в 17:42

Насмешили-потратили миллиард на борьбу с запахом. Это ж какая удача-отмывать бабло таким способом!

Гость
22 мая 2020 в 17:51

Надо поселить косматого мэра в домике рядом с очистными. Пусть живёт как Шрек на болоте 😁

Фекалойд
22 мая 2020 в 18:57

Работал там в 2006 г. Воняет там очень сильно. Зависит от направления ветра. Коренные жители «привыкли» и любят свой район «взахлеб». Им не пахнет. В 2010 вроде, хотели туда Меркель с Медведевым привезти. Но видимо служба протокола «унюхала» и не повезли. А запах то и ныне тут, оказывается.

22 мая 2020 в 20:00

Это не тот проект Водоканала, где все деньги украли, причем дважды?

Гость
22 мая 2020 в 21:29

"Если кто-то выражает сомнения, пусть выражает"
Красиво послал!

Гость
22 мая 2020 в 21:31

Тому кто соптимиздил ярд, на Лазурном берегу точно не пахнет😎

22 мая 2020 в 21:51

Это запах родины.