3 июня среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гостья
23 мая 2020 в 01:06

Туристы! Из Киргизии?! 😂😂😂

23 мая 2020 в 01:08

Кому то нужно раздавать грамоты, за голосование по поправкам :/ вот и туристы из Киргизии прилетели.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 01:09

И почему их всё время ночью привозят? Чтобы скрыть сколько их на самом деле?

Антихайп
23 мая 2020 в 02:24

Туристы из Киргизии, Бизнесмены из Таджикистана и другие влиятельные люди

Елена
23 мая 2020 в 02:37

Давайте еще откуда-то привезём туристов! Нам же мало Ковид-положительных! Потом будем кричать что численность с короновирусом растёт! Везёте всех подряд! Откуда они только берутся???

23 мая 2020 в 06:17

Опять,, заболеваемость в рост пойдет,, везут всех подряд.

Олег
23 мая 2020 в 06:36

Вчера на флайрадаре случайно увидел самоль УА, летевший из Парижа

Гость
23 мая 2020 в 07:27

Можн по фамльно озвучить? Просто интересно. Что затуристы за нашсчет.......

гость
23 мая 2020 в 08:47

Да сколько можно везти их,откуда эти “туристы” берутся?Пишите правду-мигранты!Еще на них тратятся-тесты,обсервация...А потом читаем,что они лишились заработка,они все деньги отсылают домой,они сплотились и друг другу помогают...А еще -повышенный уровень заболеваемости в Ж/Д районе из-за этих “туристов”Заметьте-выше сказанное -все из ваших новостей ,е1.Сколько можно тащить заразу в город(я про мигрантов) ,у нас и своей достаточно...

Гость
23 мая 2020 в 09:00

В Киргизии самый низкий показатель заболеваемости и смертности эпидемиялогическая обстановка лучше чем здесь это с России попала туда зараза

Гость
23 мая 2020 в 09:17

Почему вы не читаете? Туристы рлссияне! Которые остались там во время карантина!

Гость
23 мая 2020 в 09:22

Там русские геологи, альпинисты, люди с посольства и т.д. Неужели вы думаете что в Киргизии неначто смотреть! Так вы ошибаетесь!

Гость
23 мая 2020 в 10:04

Причем тут киргизы ,они домой вернулис

Владимир Ильич Ленин
23 мая 2020 в 10:08

вот поглядите . товарищи пролетарии! В то время. когда свой народ голодает, холодает, когда не имеет возможности детишкам на кусок хлебушка заработать. зуб полечить, не говоря о том, чтобы вставить, бессовестная буржуазия в корыстных целях завозит дешевую рабочую силу.Эти гастербайтеры еще и отдыхать будут за наш с вами счет!

Гость
23 мая 2020 в 10:10

лепидоптерологов среди туристов не было?

Гость
23 мая 2020 в 10:26

Ну причем тут гастарбайтеры? Это граждане РФ. А кто на хлебушек заработать не может, поменьше бухайте... С дивана подымитесь и на работу. На стройках и на селе пахать некому...

Васька
23 мая 2020 в 10:56

Это граждане России которые возможно отдыхали в Кыргызстане, е. в . м.

Дедушка
23 мая 2020 в 10:56

Эти туристы по русски умеют разговаривать?

Розочка
23 мая 2020 в 11:27

Что тут смотреть в России, к тому же в период карантина? Странное сообщение...надо разобраться

Гость
23 мая 2020 в 12:36

Это вы все по заграница шастаете и привозите заразу типа туристы

Гость.
23 мая 2020 в 12:38

Почему все болячки на киргизов лепите.Они работали да семьям помогали,честным трудом.или вы с кармана платили.Не надо делить на нацию.

Гражданин РФ
23 мая 2020 в 13:10

Это туристы из России, которые находились в Киргизии. Ах вы какие противные даже своих не признаете. В КИРГИЗИИ люди проста так не выходят на улицу и по этому там мало COVED-2

Гость
23 мая 2020 в 13:17

Думай прежде чем говорить

Гость
23 мая 2020 в 13:20

Что за народ такой?!Это туристы из России,которые находились в Кыргызстане.Если что в Кыргызстане один из самых низких показателей заболеваемости.Это у вас в России люди на шашлыках отдыхают,бегают по паркам.Не надо тут всякую чушь писать про кыргызов.

Гость
23 мая 2020 в 14:43

Люди, прежде чем говорить или писать что-либо, пожалуйста прочитайте статью до конца! Эти люди не граждане Кыргызстана, а граждане России, которые остались в КР во время карантина!
И помните, не только киргизи МИГРАНТЫ, РУССКИЕ ТОЖЕ! ТЕ КТО ПИШУТ КОММЕНТАРИИ, ВЫ БЫЛИ В ТУРЦИИ, В ГЕРМАНИИ, ВО ФРАНЦИИ, В США и т.д?
В этих странах одни РУССКИЕ мигранты, или как вы называете "Туристы".
Прежде чем говорить или писать, проинформируйтесь !

Гость
23 мая 2020 в 14:48

Да на сколько озлобленный народ в Росии живут.Там как раз живут всегда добродушный народ.И польно славян к ним всегда каждый год любой времени года приезжают родня не только из России со всего мира там есть на ,что посмотреть.Я как появиться возможность еду ведь там остались мои родители похоронены.Кто там не был может писать разные ерунду.

Гришин П
23 мая 2020 в 15:19

Из всех стран СНГ в Киргизии самая низкая заболеваемость и смертность. Киргизия свои границы еще в марте позакрывала.Оттуда везут застрявших российских туристов.

Лиза
23 мая 2020 в 15:44

На что приехали смотреть ? Сейчас же карантин ! Можно нам в Гоа ?)))

Гость
23 мая 2020 в 15:50

Киргизы все хотят уехать но границы закрыты , как откроют уедут . А те что прилетели это гр РФ которые там застряли.

Марат Жайылский
23 мая 2020 в 15:55

Гришин проинформирован. Мало того - грамотен. Не все неучи идут лесом. И в тайге можно найти современные библиотеки.

Марат Жайылский
23 мая 2020 в 16:00

Нормальные туристы застрявшие из за эпидемии вернулись. Какой нормальный россиянин их осудит за возвращение домой пусть даже в период эпидемии. Да и славян в Киргизии много. Вы кто такие им запрещать приезжать в Россию.

Гость
23 мая 2020 в 16:34

Во время войны только и средняя Азия и была для многих спасения. АЛЛАХ ТЕБЯ СУДЬЯ

Азиат
23 мая 2020 в 16:50

Прежде чем писать прочитайте привезли туристов РФ из Кыргызыстана а не нааборот. И не стоит писать они сплотились а кто Вам мешает? Обвинять что азиаты многодетны, сплочонные, работящие, деньги домой отсылают все это правда согласен. А среди граждан РФ нет мигрантов? Думаете они отсылают деньги наверное нет потому что они думают как остатся там а нежели возвращатся домой. И вконце концов зватит все свои беды сваливать на других особенно на азиатов так как они без обидны и не защищенные от посегательств представителей гос.органов и всякого хамло. По моему мнению недовольства излогают те же необразованные слои населения которые не знают кроме жалоб на свою судьбу. Такие линивые необрозованные люди думают еслибы не азиаты пошелбы работать вместо них за высокую зар.плату но не догадываются если одному (скажем работникам ЖКХ) повысят з.п. то это влечет неизбежное повышение всем з.п. и получается с инфлацией те же деньги что и сейчас. Не жалуйтесь на свое существование и твердите себе что у Вас все хорошо и активнее старайтесь всем удачи.
Я работаю на черных работах но не жалуюсь на что горазд но имею высшее оброзование. Русский язык выучил как самоучка и уверен что в РФ не без хороших людей я это знаю

Марат Жайылский
23 мая 2020 в 17:02

Тут пишут СМИ, Россию - обложили военными базами со всех сторон. В воюющей Сирии две базы России; в Тартусе - ВМФ держит ещё с СССР. И Хмеймим соорудили для быстрой отбомбежки. А в Киргизии пять военных баз. И это в мирное время. Не нужно геополитики, но геологически страна находится в центре Евразиятского континента. Это значит что находясь в центре можно контролировать окрестности. Кто не слышал про Афганистан? Так вот, самолет вылетевший с аэродрома "Кант" за пять минут там отбомбится. Кто из Вас считает ВМФ России глупым?- они держат у нас, в центре суши, два военно морских базы. Уважаемые Россияне будь я военным моряком сказал бы Вам.- Не ссыте! У Вас есть в центре континента не потопляемый военный корабль. Вам остаётся всего то напичкать ее вооружением. Если ума хватает.

Гость
23 мая 2020 в 18:27

В аэропорту Кольцово приземлился самолет «Уральских авиалиний», который доставил в страну туристов из Бишкека. На рейс было допущено 150 человек. Среди них жители Москвы, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Новосибирской, Томской, Кемеровской и Томской областей, Алтайского, Пермского и Красноярского краев, Республики Башкортостан и ХМАО. Точное количество пассажиров, сошедших в Екатеринбурге, пока неизвестно. По данным онлайн-табло аэропорта, самолет вылетел из Бишкека в пятницу в 19:30, сделал остановку в Новосибирске и прибыл в Екатеринбург в субботу в 00:45. Теперь пассажиров направят на двухнедельный карантин, где проведут серию тестов на коронавирус. По ходу народ еще не протрезвел от водки, что не могут читать новости.

Гость
23 мая 2020 в 18:41

Не может быть

Гость
23 мая 2020 в 18:51

Так давите нам всех уже привезём. И закроем область до нового года. Статистику чтоли делаете или что. У нас то спросите нужны они нам тут или нет. Работы нет, денег нет зато всех везём суда. Губер в себя приди уже. Вспомни о людях то.

23 мая 2020 в 21:51

Знаем мы этих туристов. Туристы деньги привозят, а эти только вывозят.

Ольга
23 мая 2020 в 23:19

Они все граждане РФ ! Там остались до карантина. Граждан других стран не пускают сейчас и сюда , и туда . Как вы не понимаете ?! Сразу мигранты ! Там тоже живут русские , родственники и родители граждан России. Есть российская военная база . Ездят по работе . В гости , наконец. В вашей никчемной жизни виноваты - мигранты- гастербайтеры , дагестанцы , чеченцы , американцы , весь мир .

Генадий
24 мая 2020 в 00:07

Вы хоть там видели какая у них природа оттуда везут наших граждан которое поехали отдыхать и там остались из-за корона вируса и откуда знаете что все заболели

Гость
24 мая 2020 в 00:30

Обиженные на свою жизнь сидят дома и пишут коменты про Киргизов нужно читать до конца что-то

Борис
24 мая 2020 в 01:09

Зря смеешься! Вообще ты бывал в Киргизии? Киргизы отдыхают в Турции, Египте, Китая, а не в холодной России. Богатых там тоже достаточно, средний класс тоже позволяет себе такое! 😬

Айдар
24 мая 2020 в 03:31

идиоты это русские туристы из Кыргызстана прилетели

Гость
24 мая 2020 в 04:42

В Киргизии люди грамотнее по сравнению с вами

Айя
24 мая 2020 в 04:57

Уважаемые, русские и не русские, внимательно читайте. Там написано про жителей РФ. Нет плохой нации, а есть плохие люди.

Гость
24 мая 2020 в 07:23

Почему столько негатива? Людям просто по огают с вылетом. А они это оплачивают и даже очень неплохо. Или беситесь, что сами не имеете возможности.

Егор
24 мая 2020 в 08:02

Алё народ.это граждане России.это наши туристы.кто не смог вовремя вернуться домой.границы были закрыты.и что теперь их там оставить?

Гость9
24 мая 2020 в 09:11

Столько негатива про мигрантов,гастарбайтеров говорит о том, насколько у вас озлобленная натура. Вечно недовольные своей и чужой жизнью. Действительно -хотите зарабатывать,кормить семью,поднимите задницы с дивана идите работать. Если честно , работы предостаточно,хватит всем. Постоянно не хватает рабочих. Но вы ещё и привереды,вам бы не работать и получать миллионы. Такого нигде в мире нет. А если не можете сидите,бухайте и пишите всякую блевотину. Все на на что способны. Это не обо всех,а о глупцах и бездельниках,лентяях,злобных,которых везде хватает

Гость. 2020
24 мая 2020 в 09:15

А чем вам Кыргызы не угадили? Такой же народ как и вы, со своим гимном и флагом, со своей историей, культурой. Они же в своей стране о вас ничего не говорят. Там оооочень много русских отдыхают, в гости приезжают, даже работают. Их же никто гастарбайтерами не называет. А то ,что их много здесь работают, так это потому, что вы не хотите делать черную работу.

Русь
24 мая 2020 в 11:02

Когда победы и праздники мы вместе СССР. Как что у беды или приезжают заработать сразу чужые да ? Для вас наверное Немцы и Китайцы Туристы! У них много Денег.....