3 июня среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Валентина
23 мая 2020 в 04:00

Если режим самоизоляции продлён, для чего вывели всех работников детских садов, причём с маленькими детьми

Гость
23 мая 2020 в 04:05

Это шоу специально в мире сделали. Наша власть это марионетки,которые поставлена и подчиняется мировому правительству. Это заговор против всех наций!

Рабинович
23 мая 2020 в 06:48

Скажите спасибо КиБ-у, за продление режима.

Гость
23 мая 2020 в 07:30

Посмотрите Бесогон Михалкова, последние 2 выпуска. Там есть интересные вещи.

Remix
23 мая 2020 в 07:51

Люди которые продают в магазинах и гипер-маркетах средства уничтожения(табак, алкоголь, продукты питания со всей таблицей Менделеева), люди которые выпускают оружие для массового уничтожения людей(ВПК), которые содержат армии и ведут войны(массовое уничтожение людей), не разрешают нам чихнуть и выходить из дома без "намордника". Странно всё это.)

Гость
23 мая 2020 в 09:22

Одним из факторов эволюции человека был естественный отбор... Сейчас идёт полная деградация населения...

Фото пользователя
23 мая 2020 в 09:32

Заболеваемость пойдёт на спад когда скомандуют.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 09:36

перед голосухой?

Гость
23 мая 2020 в 11:34

В переводе с чиновничьего языка на гражданский, русский, это значит, что раньше 8 июня не снимут!!! 1 июня продлят!!! Задолбали уже!

Людмила
23 мая 2020 в 11:41

Кому-то это на руку таким образом поднимать "СТАТИСТИКУ"...

Ольга
23 мая 2020 в 11:54

Я предлагаю авторам предыдущих комментариев побывать на экскурсии в реанимации, где врачи не дают умереть ковидным пациентам. Видимо ваши родственники и друзья ещё не болеют. Так же как и вы. Пока...

Гость
23 мая 2020 в 11:59

А может, не будем объявлять спад, а просто не будем голосовать в разгар эпидемии?

гость
23 мая 2020 в 12:09

А, может быть, НЕ ЗАПРЕЩАТЬ и ДЕЛАТЬ вовремя КТ? Вопрос к главному санитарному врачу. И опираться на ДОСТОВЕРНУЮ СТАТИСТИКУ???

Гость
23 мая 2020 в 13:31

Согласна за посещение реанимации, больниц,принимающих пациентов, вра