28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 мая 2020 в 04:25

Задрали уже со своим короновирусом

Фото пользователя
23 мая 2020 в 04:47

еще с конституцией задрали. против папа1 и папа2..

гыы
23 мая 2020 в 06:44

ну дак дурачки не сидят дома, они ж самые умные, может им надо счета за лечение выставлять, тогда поумнеют

гога
23 мая 2020 в 06:55

Надоели

Ссыкливый модер
23 мая 2020 в 07:07

В больницах заражаются.

Гость
23 мая 2020 в 07:17

А, ну то есть вспышка в КБ - это все-таки дома. Раз на предприятиях же не заражаются.

Гость
23 мая 2020 в 07:18

А домой и в огород не с предприятий и из больниц ли несут? Достали своей ложью.

23 мая 2020 в 07:31

ну так ваши 310 штук как раз каждый в среднем и заразил 10 человек
плюс минус погрешность

Нувот
23 мая 2020 в 08:02

В больницах и на предприятиях. Вот и вся статистика.

Гость
23 мая 2020 в 08:51

Как всегда Бла-бла-бла.... и все дела.

Сага
23 мая 2020 в 09:12

Ппо улицу вставил, надо же оправдать драконовские меры

Гость
23 мая 2020 в 09:12

Атомизация общества — это распад связей в обществе, социальное разобщение, социальная изоляция индивидов друг от друга в масштабах целого общества.

Атомизация общества выражается в значительном снижении доверия между людьми, утрате навыков коллективного решения проблем и коллективного взаимодействия. Чем более атомизированое в стране общество, тем ниже вероятность появления в такой стране независимых от государства профсоюзов, НКО, общественных организаций, политических партий и других общественных институтов.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 09:37

Иными словами: самоизоляция провалилась.

23 мая 2020 в 09:45

А какой процент подхватили в больницах? По тексту получается около 30?

Гость
23 мая 2020 в 10:03

У Злоковского ум есть:
Заражаются дома - и призыв сидите дома

Гость
23 мая 2020 в 10:10

А как же закрытое на карантин почти на месяц общежитие автобусного парка? А сам автобусный парк? А другой автобусный парк?

Задрали ложью!

Владимир Ильич Ленин
23 мая 2020 в 10:12

он, что издевается?В шею этого чиновника!Не желает исчерпывающе отвечать на поставленный вопрос!

Антон
23 мая 2020 в 10:19

Ценное наблюдение!
А домой то вирус откуда приносят? Как он домой попадает?
Вот же искусство делать и выкручивать статистику!

Сага
23 мая 2020 в 10:56

Сказочник

Гость
23 мая 2020 в 10:58

Нужно города закрыть в области

гога
23 мая 2020 в 11:31

Да надоели уже

Доктор
23 мая 2020 в 11:39

Чиновники от медицины и здравоохранения просто растерялись. Они не знают медицину как таковую, они, как правило, никогда не занимались тяжелой лечебной работой, они знакомы только с приказами и рекомендациями, которые составляют часто они же сами. Именно поэтому так много предсказателей с очень странными и бездоказательными выводами. Поэтому остается просто ждать, надеяться на лучшее и помогать тем специалистам, которые по настоящему лечат нас. Их немного, но они есть.

Гость
23 мая 2020 в 11:46

Ну конечно, сначала 310 прибывших из других стран притащили заразу и потом в бытовых условиях заразили 3500

Натали
23 мая 2020 в 15:34

Как достало это вранье! Сейчас виновпты и мамочки с детьми которые гуляют. Они месяц сидели дома нос боялись покащать на улицу. Дети с ума схолят. Им воздух нужен. Бегать прыгать. Лето ведь не вечно. Сколько это еще будет продолжаться? Мамочки что ли эту заращу завезли? А медики сейчас хватают всех и увозят. Что бы денег полусить. Люди некоторые дома болеют. Никого не вызыаают. У нас как гето. А чинуши вме не знают что делать. На кго вину свалить. То сидите дома. То дома и заражаетесь. Люди ходят на работу. Им семьи кормить надо. Не все из бюджета денежки сидя дома гребут. Так бы и сказала. Вы сволочи долго над народом издеваться будите?

23 мая 2020 в 15:42

"Мы заражаемся сейчас дома. Дома и во всех остальных местах..."
Имело ли вообще смысл, произносить эту фразу нашему главному санитарному врачу в регионе?

Лилия
23 мая 2020 в 15:44

Можно и дома заразиться, даже если не выходил. У нас в доме сейчас капремонт надумали проводить. Если наружные работы, еще как-то можно смириться. Так они в квартиры полезли. Собираются менять по стоякам общедомовые трубы отопления и канализации. Это во всех комнатах и в ванной будут лазить, долбить, резать, сваривать.Посторонние люди, которые контактировали еще со многими людьми. Может, они инфицированы, может, контактировали с инфицированными. А у нас дома человек из группы риска. Никого не волнует это. Куда только ни писали, ни обращались. Никакого толку. Все ссылаются на указ губернатора от 18.03.2020, по которому он разрешил им работать. Ну так делали бы наружные работы. Зачем лезть в квартиры. Дикость какая-то. Ясное дело, если среди рабочих будет инфицированный, мы заразимся и заболеем. Даже если рабочий будет в маске. Они в соседней квартире пробыли много часов, целый день. Если что, это 100 % риск заражения. И маска не спасет.

Либерал00876678
23 мая 2020 в 17:42

Создается ощущение, что ботами в темах о коронавирусе управляются из "дружеских" нам стран с целью подорвать систему здравоохранения...все больницы переполнены больными- люди вы вообще в своем уме?

Сергей
23 мая 2020 в 19:16

Я один увидел органичное граффити на ставнях?

Пенсионер
23 мая 2020 в 22:42

Вот теперь горгаз взялся - как пчелки трудятся в заразном железнодорожном районе - на лапках разносят заразу, проверяя вентиляцию, угрожая отключить газ. Именно сейчас - кто же их надоумил? Кто будет отвечать?

Гость
23 мая 2020 в 22:49

логично, работаю в больнице, не выйти не могу. Конечно мои близкие через меня заразятся, тут нострадамусом не надо быть.

Гость
23 мая 2020 в 23:15

Мы заражается дома.
Карл, зачем тогда самоизоляция?

Гость
23 мая 2020 в 23:28

Сплошная констатация фактов. Конечно же люди виноваты в распространении инфекции, а не слабая система здравоохранения. Нужно, чтобы была мотивация соблюдать режим самоизоляции. Скоро введут понятие "самоизоляция" в действующее законодательство со всеми вытекающими последствиями в виде штрафов, но без материальной компенсации. Вот тогда все прикурят!

Вадим
24 мая 2020 в 02:28

Древняя еврейская мудрость гласит: невозможно обнаружить три вещи — след рыбы в реке, след змеи на камне и след мужчины в женщине, а так же как происходит заражение вирусом.

Мимопроходил
24 мая 2020 в 03:40

Болеть или не болеть, умирать или не умирать = это моя жизнь и мой выбор, а не дяди с ТВ экрана. Если бы в Мире не выпускали средства уничтожения людей оружие, алкоголь, сигареты, продукты полностью набитые химией, то возможно такое отношение можно было понять(сиди дома, не гуляй).

По Конституции я свободный гражданин, а на самом деле нам залезли в личную жизнь дальше некуда. Сидеть, стоять, лежать. Кто эти люди(а мировом масштабе), которые гонят планету в разруху и рабство.

Гость
24 мая 2020 в 12:32

на улице не заражаються,только в закрытом пространстве

Гость
24 мая 2020 в 13:51

Выходишь во двор, а там ковидные дети без присмотра носятся. Попробуй уклонись. Что у детей в головах, куда несутся, птицы-тройки?
Заходишь в магазин, там подростки, стоишь ждешь, когда созреют, они тоже стоят, только пойдешь, а они к тебе впритирку. Неприятно.

24 мая 2020 в 14:22

квирус это фейк?

Гость
24 мая 2020 в 14:52

Уверен, что львиная доля заражется в магазинах. А потом это приносит в семью.