28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
23 мая 2020 в 06:32

он вообще понимает, что он несет? У человека была гангрена, но увидели потемнение в легких - конечно же он умер от вируса. Твою маму - гангрена это вообще жесть сама по себе, никакой вирус тут нафиг не нужен

перспективный прохожий
23 мая 2020 в 06:37

Неужели нашелся честный человек ? Сколько знаю и некоторых лично - в этой среде главначпупсов нет честных. Это все карьеристы и все ради денег и будут говорить - ты даже не представляешь что они будут говорить ради денег и карьеры.

Татьяна
23 мая 2020 в 07:32

А онкология-это тоже вирус? Представляете сколько людей сейчас недообследованных ( не прошедших даже простую диспансеризацию) через 4-6 месяцев умрут в страшных болях от онкологии, только потому что не пошли в поликлинику и обследоваться и-за самоизоляции

Леро
23 мая 2020 в 08:01

"Врач" не сказал, что вирус стенки мелких кровеносных сосудов поражает и что бомбануть и тромбануть может в любом слабом месте организма, а не только в легких устроить "пневмопати". Короче после статьи еще больше вопросов к статистике.

23 мая 2020 в 09:02

Ну просто при таком ведении статистики становится очевидно, насколько больная у нас нация. Если в других странах не ждут заключений патологоанатомов, у нас после всех разбирательств приходят чаще всего к выводу: и так бы помер. Это о чем говорит? Что если в других странах смертность подскочила из-за вируса, у нас она и без вируса была бы выше некуда.

Гость
23 мая 2020 в 09:10

Тема метода расчёта смертности не раскрыта. Логично если брать сумму умерших с излечившимися и от неё считать процент умерших. А не как сейчас от числа выявленных инфицированых что есть полный бред.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 09:54

Татьяна Алексеевна Голикова и министр здравоохранения РФ. У министра нет ФИО. Или Голикова для нашего санитара идол.

Владимир Ильич Ленин
23 мая 2020 в 10:04

граждане уральцы!Вы же понимаете, что в эпоху царствования буржуазии этот чиновник является рупором власти. Как прикажет власть Жу и ВО такой диагноз и изобразит, еще и диссертацию настрочит

Гость
23 мая 2020 в 11:01

Что то я не поняла. Вчера публиковали цифры, там тотал выявленных = активные+излечившихся+умершие.
Куда попали те, у кого выявили вирус, но в свидетельстве о смерти написали "онкология"?

Гость
23 мая 2020 в 11:24

Димон не гони! Покажи статистику смертности «С» короной... статистику «ОТ» видно. И не скрывай с Цветковым количество заражённых и очаговых! Кругом обман, отписки и очковтирательство... все же понятно... не все же дЭбилы!

ГостьЯ
23 мая 2020 в 12:08

Ну то есть то, что сейчас у нас по два человека прибавляется - это просто потому что приходит подтверждение ранее умерших. Я так понимаю, задержка на пару недель. то есть сведения о смертях сильно занижены, как и о зараженных - там ведь тоже попадают в статистику только те кто прошел тесты два раза.

23 мая 2020 в 17:26

мы на самоизоляции уже 3 месяца, когда казловский и его команда отчитается о проделаной работе, что было им предпринято для снижения заболеваемости... на лицо его полная не компетенция, считаю что этот человек не соответствует занимаемой должности...