31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

23 мая 2020 в 11:32

наконец-то

Гость
23 мая 2020 в 11:35

Что и следовало ожидать((Никто ,ничего не соблюдает!!!Разносят заразу!!!!

23 мая 2020 в 11:35

Толку то, их о таких проверках предупреждают и 90% там не будет. Не проще ли на постоянку туда пару патрулей отправить?
Там и кафешки работают, для своих, а на этаже где парикмахерские, толпы народу

Гость
23 мая 2020 в 11:38

Тц закрыты, а рассадник заразы Таганский ряд открыт? Почему суд его принудительно не закроет? Сколько оштрафованных за нарушение самоизоляции по итогам рейда?

Старая Сортировка
23 мая 2020 в 11:40

У 129 школы в футбол играют не русские и вечером в волейбол сетку даже натянули...

Ларион
23 мая 2020 в 11:41

Торгашеский ряд....и самоизолятор........НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!!!!😎

Старая Сортировка
23 мая 2020 в 11:42

Таганский ряд это Свой страна)

Гость
23 мая 2020 в 11:42

🤣🤣🤣смешно они же не первый день работают. 👍

Гость
23 мая 2020 в 11:45

Логика властей удивительная
ТЦ закрыты а таганщина работает 😂

Гость
23 мая 2020 в 11:46

Какой то идиотизм, в новостях говорят про какую то самоизоляцию но по факту ее нет, на улице все гуляют на дорогах пробки

Гость
23 мая 2020 в 11:47

Нужно город закрывать от всех

Гость
23 мая 2020 в 11:50

деньги все решат по своему

Гость 1
23 мая 2020 в 11:50

А раньше не знали, что Таганский ряд работает? Поразительно!!! А вчера еще по Е1 написали и предупредили. Все по-умнее спрятались, а совсем дурные сидят торгуют.

Тима
23 мая 2020 в 11:50

Вы хотите без работы сидеть еще месяц.?
Не до 1 июня а до 1 июля?
Вполне реально.
Это в Москве темпы заражения падают..
А мы отстаем от них на месяц. Они выходят 1 июня, а мы соответственно.....

Гость
23 мая 2020 в 11:53

Во 1 смешно что об облаве пишут заранее
Во 2 интересно почему про количество заразившихся медиков пишут а полицейских нет
В 3 удручает что ни власти ни правоохр органы не могут навести в своём городе порядок, за что зп получают?

Гость
23 мая 2020 в 12:02

Полиции стоило бы провести рейд сразу к депутату Едросу Никифорову и расспросить почему на его рынке развели ковидник.

Гость
23 мая 2020 в 12:14

Я рад, что в рейде будут участвовать полицейские с других районов им на чужом районе не знакомо слово Браат
Вообще КБ это только начало любую сферу возьми , те кто работают в пекарнях зарегистрированы в хостелах, а где живут не кто и не знает
В такси только Россиянин откажет везти трёх братьев или сестёр, т к. Указ губернатора, но уже через три минуты четвёртый брат всех подбирает и на четвёртую базу, а там что же ?
Не думаю что лучше чем в КБ

Отпуска мы ник
23 мая 2020 в 12:33

Всех мигрантов обратно на родину

Гость
23 мая 2020 в 12:45

Какие красивые березки. Вот бы их в наш двор, стало бы тише.

23 мая 2020 в 12:55

Ну конечно ТЦ закрыты , салоны красоты закрыты , а эта помойка процветает ! И где логика?! Где ваша долбаная самоизоляция

Гость
23 мая 2020 в 13:06

всех чужестранцев к себе домой,развели аулы в городе,нужно заботиться о своем населении,сколько можно их содержать,мягко говоря они уже бесят.

Аркадий Андреич
23 мая 2020 в 13:07

я поражаюсь, кто у них манатки покупает? цены что в ТЦ что на рынке одинаковые, только на рынке противно среди них толкаться, я в 1996г последний раз там был, с тех пор ни ногой

Фото пользователя
23 мая 2020 в 13:12

Посмотрите на 1е фото. Вот рассадник заразы! Их на коровий вирус не проверяли. Они разносчики.

Россиянин
23 мая 2020 в 13:17

Интересно, штрафов навыписывают?

Гость
23 мая 2020 в 13:21

Гнать надо их из России, тяжелее денег и лаваша не поднимают, налоги не платят, только плодятся, как тараканы и деньги наши переводят к себе, менталитет вообще наш не воспринимают, бабы только и рожают, не работают, зачем нам иждевенцы, хватит их кормить,!!!

Гость
23 мая 2020 в 13:27

Этот гадюшник и без вируса надо было давно закрыть

Фото пользователя
23 мая 2020 в 13:32

Для них Таганский ряд дом родной, вот они там и изолировались.

Максим
23 мая 2020 в 13:34

Возникает вопрос, для кого они торгуют, если все соблюдают самоизоляции, отсюда вывод о самоизоляции горожан

Бендер
23 мая 2020 в 14:15

Закрыть этот гадюжник, как в москве черкизон. Я лично туда не хожу и ничего не покупаю! Всех мигрантов по аулам разогнать, надоели уже в край! Скоро русской речи на улицах вообще не слышно будет!

Мужик
23 мая 2020 в 14:30

Если не нравится мигранты зачем покупаете у них, кушаете шаурму у них. Потом в комментах пишут они не нужны, в спину говорить можете по факту вы молодцы я доволен. Кто пишет про аул, сначала думайте о других русских который на загранице работает и о чём думает местные пишут они в новостях комментарии про русских?

Гость
23 мая 2020 в 14:32

В принципе, сегодня можно открыть окно во двор и держать его открытым. Хотя все равно детки на площадке, не в парках.
Вот так каждый бы день еодин писал бы про рейды.

Гость
23 мая 2020 в 14:55

В городе два рассадника заразы-это 4 я овощебаза и таганский рынок, удивительно, что власти штрафуют за прогулки своих горожан, а на эти помойки внимание не обращают и почему правительства их стран не посылают за ними самолёты, не вывозят, как наши делают

Гость
23 мая 2020 в 15:00

Живут по своим диким средневековым обычаям и положили на наши законы, отправить всех домой!

23 мая 2020 в 15:08

ну вот зачем вообще в 10 минутах от центра города этот гадюшник нужен. работают они в основном всю ночь и до 3-4 дня. покупатели в основном областнеки. ну и вынесли бы этот рынок куда подальше за город. вот зачем! почему власти не думают о своем народе то! достали точно.

Гость
23 мая 2020 в 15:34

Да не соблюдают они ничего. Мужики собираются и галдят. Бабы ихние без масок ходят целыми стаями, с колясками. Мне уже надоело гавкать, я не собака. Если бы постоянно ходили патрули по улицам, то один бы вид полицейских их немножко бы дисциплинировал. А так - плевали они на самоизоляции наши.

Гость
23 мая 2020 в 15:37

Почему торгашам на рынке в грязи можно торговать, а магазинам с сан обработкой нельзя? "мигранты" даже не знают что такое мыло..... Где логика у чиновников???

Гость
23 мая 2020 в 16:42

Вот я не понимаю тех, кто ноет. НУ работают имигранты, да и пусть работают, молодцы. Кто вам не даёт работать? Ответ прост-ваша лень, только жаловаться, да ныть умеете. А они не ноют как вы, а деньги делают.

Гость
23 мая 2020 в 16:52

Шувакишский рынок открывать пора, всех туды

гость
23 мая 2020 в 16:53

ещё не мешало бы провести рейд а ещё лучше поставить пост на стадионе шк.174. Их там тьма . от 50 а в хорошие дни и до 100 человек. Футбол играют волейбол.Жены с детьми сидят лясы точат. картину такую наблюдаю каждый день! И конечно - все без масок.

Гость
23 мая 2020 в 17:05

Изымают абибасы

Гость
23 мая 2020 в 17:33

Почему бы не депортировать трудовых мигрантов? Скоро своим работы не останется..

barsik
23 мая 2020 в 17:37

Если бы товар конфисковали на время изоляции, то торгующих бы резко поубавилось

23 мая 2020 в 18:37

да все "болт" положили на губернатора и его идиотские законы, тагань давно работает, рядом стоят патрули, всем пофиг

Гость
23 мая 2020 в 19:49

Магазин Планета на Бебеля работает постоянно. Почему его никто не может закрыть. Это привелегии мигрантам.

Гость
23 мая 2020 в 19:51

25 мая из Кольцово вылетит борт Uzbekistan Airways. На этом и еще 16 чартерных рейсах узбекистанцев будут возвращать на родину, пишет Министерство транспорта Узбекистана.е1, ждем таких же действий от властей Таджикистана!!!

Гость
23 мая 2020 в 22:39

Одежда не качественная, сшита как мешок.

Имя
23 мая 2020 в 23:56

Весь торгаши сейчас торгуют в складах вокруг таганского ряда пускай проверять склады по улицу минямечиков и торговля начинается обставном рано утром

Гость
24 мая 2020 в 14:00

Я много раз наблюдала ,как на стоянке билимбаевская 35 собираетс я человек 40 мигрантов и стоят целый день чтото обсуждают. Наутро то же самое . Это во время самоизоляции. Хотела позвонить участковому ,не нашла телефон. Разве они не должны обходить свой участок? Как там эпидемия не разбушуется.

Гость
25 мая 2020 в 21:06

Да там другая жизнь.. город в городе так сказать!! Свои правила возможно. Думаю рейд был показательным и не более.... Если бы посчитали власти , что рынок реально опасен в плане заражения и район тоже , то приняли меры жёсткие по отношению к данному месту.