3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 мая 2020 в 20:29

Ситуация с вирусом прекрасно показала:
а) Что можно рассчитывать только на себя, а государство скорее навредит, чем поможет
б) Что люди в целом адекватны: дурацкие указы не выполняются, пожелания игнорируются
в) Боты становятся очень активны

Малый бизнес
23 мая 2020 в 20:32

Фига себе, народ постукивает в Инстаграм так конкретно. И не противно же...

23 мая 2020 в 20:33

Нехилые откаты потомучто

23 мая 2020 в 20:36

А точно в других организациях работают и на одном этаже по 100 человек минимум, это нормально, типа самоизоляция

Фото пользователя
23 мая 2020 в 20:39

Расчитывает на сознательность граждан района? Так такие пожелания надо писать на их родном языке, ибо на Сортировке русский язык редко кто знает.

23 мая 2020 в 20:39

Это можно ответом считать? По вопросу о Таганском ряде?
Ну, ладно тогда.

Гостья
23 мая 2020 в 20:43

Вот и задумайтесь зачем вы, ваши указы и исполнительные органы?
Зачем их вообще сюда пускаете если справится не можете?!

Гостья
23 мая 2020 в 20:44

Я чё то не поняла ничего в ответе про Таганский ряд?! Очень уж хитрый ответ.

Снюс
23 мая 2020 в 20:46

Кто такой тот Куйвашев, если бывшая подстилка Ройзмана пишет за него ответы в инстограмме?

Гость
23 мая 2020 в 20:48

как сказал бы Козырный Джокер-дичь. полная.

Сергей
23 мая 2020 в 20:57

Здравствуйте губернатор. С "Таганским рядом" проблему решать будете?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Понимаю вашу обеспокоенность. Разделяю. Мне не безразлично. Хочу подчеркнуть и обратить внимание, что следует не только, но и всегда, а иногда и в том числе. Не могу не сказать также, что ранее уже не раз говорил. К сожалению пока еще не все, но не сомневаюсь, что иногда возможно. Мы справимся вместе дорогие уральцы. Верю в вас земляки.

Меткий Шмайсер
23 мая 2020 в 20:58

А рядом стоит другая полицейская машина и из нее идёт торговля.

МММ
23 мая 2020 в 21:03

Уважаемый губернатор ответьте пожалуйста почему по всей области ТЦ и магазины одежды и обуви работают, а в Екатеринбурге запрещено. Ваш указ только на город распространяется или на область тоже?

Гость
23 мая 2020 в 21:16

Торговля на т.р как не прекращалась так и не прекращается. На стражев порядка они забили или взаимно. Если проезжает патрульная, закрываются багажники с товаром или кочуют в подворотни. Через 5 мин все возобновляется. Полное бездействие и стражев и руководства города

Тамара
23 мая 2020 в 21:16

Ответы неадекватны.

гога
23 мая 2020 в 21:17

Вот и показала эта непонятка с вирусом,кто есть на самом деле.Печалька.

Сквер на приборе.
23 мая 2020 в 21:20

Сергей Собянин в Москве смог закрыть Черкизон, справился. Может губернатору обратиться за опытом к нему по закрытию Таганского ряда. Это главный рассадник инфекции , нелегалов и прочей заразы в области. Сможет он подвинуть интересы узкой кучки выгодополучателей от этого гадюшника. Не взирая на чины и регалии с откатами. Это бы смоголо пойти в личную заслугу Куйвашева. А население только поддержит это закрытие!

Гасан
23 мая 2020 в 21:38

Управляющий областью говорит «мы все знаем, мы следим», а Мы это кто? Николай 2-ой? За утренние часы предупреждено аж 15 человек? На кальянщиков на Вознесенской горке в течении 3-х минут составили 6 протоколов, а здесь за несколько часов 15. У тебя гражданин куйвышев к кукушке белочка не присоединилась?

23 мая 2020 в 21:47

Жесткие меры могут применяться только к одиноким и не дерзким прохожим . Разогнать рынок - рассадник кишка тонка .

мария
23 мая 2020 в 22:03

Когда вычистят от грязи ЖБИ (Сыромолотова 11 ) ТП вонь, грязь рядом детский сад, детская площадка. Везде киоски почему не заставят их следить за чистотой в радиусе 10 метров, Магазины Монетка , Пятерочка за поликлиникой всегда грязь,примы
кание поребрика к тротуару можно лопатой выгребать везде. Неужели вы не можете справиться с грязью на улицах. А тогда о каких Ваших делах можно говоритьговорить.!!!

23 мая 2020 в 22:28

На Азина 44 еще и просрочка постоянно. Маринованная капуста, годная до 15.05.2020 все так и стоит(

Пенсионер
23 мая 2020 в 22:31

Как смешно - Таганский ряд, куда люди сами приходят, виноват. А горгаз, который ломится в квартиры с проверкой вентиляции, не разносчик заразы. Надо ли 2 месяца терпеть лишения, оберегать семью, чтобы неряшливые (не по своей вине), равнодушные (подневольные) дядьки притащили в дом (и в свой тоже) дрянь, от которой мы якобы изолируемся?

Гость
23 мая 2020 в 23:01

А сколько поймано нелегалов?

Гость
23 мая 2020 в 23:03

Открой тренажерку

Александр
23 мая 2020 в 23:10

Смысл от его болтовни, ему задают конкретный вопрос, а он отвечает бредом и бездействием

23 мая 2020 в 23:18

Дак и общепит так то тоже работает) на третьем этаже в закуточке за кафе Баграм

ГОСТЬ
23 мая 2020 в 23:41

какое вам дело? людям есть нечего, вот они и торгуют. вам что завидно? днище своё успокойте , глупый гражданин.

Гость
23 мая 2020 в 23:49

Почему про китайские мигрантов не говорят вам слабо е1 или лучше про Средной Азии писать

гость
23 мая 2020 в 23:57

Пора уже все открыть какая разница где они будут гулять по магазинам и ТЦ или в парках на шашлыках в компаниях.А люди так то кушать хотят и деньги зарабатывать.Губеонатор и Роспотребнадзор при зарплате сидят а мы второй месяц без з/п сидим.Да и коммуналку никто не отменял.

Гость
24 мая 2020 в 00:06

Он ничего не может, в отставку его зачем тогда он нужен Уралу!!!!

Александр
24 мая 2020 в 01:02

Полтора десятка протоколов на Таганском- ДОСТИЖЕНИЕ охренеть можно, за 5 минут отобьют ЭТИ деньжищи. Оцепить и разогнать, сопротивляющихся в воронок и на депортацию. Либеральными мерами с НИМИ не получится, ОНИ уважают только СИЛУ.

Гость
24 мая 2020 в 02:07

Люди! Вы кому хотите навредить гуляя и торгуя? Губернатору? Власти..? Нет.
Вы навредите только себе, своему здоровью, и своим родным и блиизким

Шелкоперов
24 мая 2020 в 02:11

Надо как в Индии. Вывести человек 20 полицейских с палками, и с каждым кто торгует провести "профилактику". Крику было бы, ора о нарушении прав и свобод, конечно полно.
Но зато как шелковые были бы. И завтра Таганский ряд был бы пустой.
И так каждый день.
Хватит уже пряников! Давно пора браться за кнут. Раз по хорошему не понимают.

Александр
24 мая 2020 в 03:43

Заплыл наш корабль из 90стых в дебри.....

Гость
24 мая 2020 в 08:16

Наш Демон может только отписываться. Закрыл нахер город целиком, хоть на неделю, в чем проблема???!! Общ. транспорт убери на неделю уже вперёд сразу поток в городе спадёт. Ну а в противном случае так и будет каждую неделю продление! Действовать надо жёстко!

Марина
24 мая 2020 в 08:35

Евгений Владимирович, скажите, когда будут решаться проблемы обманутых дольщиков, вы же обещали к концу 2020 года, без вас всеравно никто ничего не сделает

Гость
24 мая 2020 в 08:43

То что 4,5миллиона потратили, мы не сомневаемся, вопрос только куда или кому?!

Гость
24 мая 2020 в 09:12

На какое число назначены суды у Е1 за оскорбление власти? И хватит ли денег на адвокатов у покровителя Е1? Беспокоюсь очень 🤗🤗🤗

Татьяна
24 мая 2020 в 09:30

В городе Екатеринбурге проблемы с К Т. Можно было бы купить аппарат, делать платно ,как сейчас делают тесты. Неужели бюджет этого несможет,а потом после эпидемии, передать в 6 гор б-цу,а то позор ,районная б-ца неимеет КТ. Это ведь проще чем построить стадион.

Елена
24 мая 2020 в 14:31

Дворы на Сортировке когда патрулировать будете???

Марианна
24 мая 2020 в 15:35

Когда откроете ТЦ в конце концов хватит народ обманывать и по ушам ездить 2 месяца уже не открываете в Екатеринбурге

Ольга
24 мая 2020 в 17:04

Ни разу не видела чтобы обрабатывали постоянно на Сортировке если что-то и обработали то так. А рынок из Москвы к нам переехал. Деньги огромные. Ураза все гуляют обнимаются."Спасибо "власти за продолжение изляции.

Гость
24 мая 2020 в 17:43

У нас на сортировке я ни разу не видела чтобы обрабатыли остановки и детские площадки и в подъездах тоже нет обработка дом 28 ул Ангарская

Ольга
24 мая 2020 в 19:19

Ураза, вся наша Азия (дети, взрослые) ходят по подъездам толпами.Какая изоляция? Даже если мыли и обрабатывали подъезд. Они на все наплевали.

Вера
24 мая 2020 в 19:49

Когда начнет работу стоматалогия в Нижнем Тагиле? Нужно срочное протезирование

Гость
24 мая 2020 в 20:33

Дайте людям возможность работать, а бюджетникам по....

24 мая 2020 в 21:36

начните уже штрафовать "шашлычников" в парках, там штрафы по 30 тыщ, и казна пополнится и гадить меньше будут в парках

Гость
24 мая 2020 в 21:49

Ангарская 60 - как мыли подъезды 2 раза в м-ц, так и моют, хоть бы каждую неделю мыли, двор почти не убирают, так несколько бумажек подберут с утра и на этом вся уборка закончена, почему никто это не контролирует?, а ведь УК денег на уборку подкинули, денег больше-уборки меньше. Во дворе стоит скамейка и песочница впритык, скамейка никогда не пустует, многие пьют, курят, плюют, а рядом в песочнице маленькие дети играют, всё кругом в окурках, сплошная антисанитария - и это в условиях пандемии и самоизоляции, маски никто не носит, да ещё со всех окрестных домов собак стали выгуливать здесь же, хозяева за ними не убирают конечно же и всем всё по-фигу, и так сойдёт. Полиция к нам не заглядывает, патрулирует только тротуары, так всё лето и просидим в грязи и на самоизоляции!!!

Ирина
26 мая 2020 в 15:40

Терпеть не могу наш раион из-за тАГАНСКОГО РЯДА И КОНЦЕНТРАЦИИ ГРАждан БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!!