Ситуация с вирусом прекрасно показала:
а) Что можно рассчитывать только на себя, а государство скорее навредит, чем поможет
б) Что люди в целом адекватны: дурацкие указы не выполняются, пожелания игнорируются
в) Боты становятся очень активны
Здравствуйте губернатор. С "Таганским рядом" проблему решать будете?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Понимаю вашу обеспокоенность. Разделяю. Мне не безразлично. Хочу подчеркнуть и обратить внимание, что следует не только, но и всегда, а иногда и в том числе. Не могу не сказать также, что ранее уже не раз говорил. К сожалению пока еще не все, но не сомневаюсь, что иногда возможно. Мы справимся вместе дорогие уральцы. Верю в вас земляки.
Уважаемый губернатор ответьте пожалуйста почему по всей области ТЦ и магазины одежды и обуви работают, а в Екатеринбурге запрещено. Ваш указ только на город распространяется или на область тоже?
Торговля на т.р как не прекращалась так и не прекращается. На стражев порядка они забили или взаимно. Если проезжает патрульная, закрываются багажники с товаром или кочуют в подворотни. Через 5 мин все возобновляется. Полное бездействие и стражев и руководства города
Сергей Собянин в Москве смог закрыть Черкизон, справился. Может губернатору обратиться за опытом к нему по закрытию Таганского ряда. Это главный рассадник инфекции , нелегалов и прочей заразы в области. Сможет он подвинуть интересы узкой кучки выгодополучателей от этого гадюшника. Не взирая на чины и регалии с откатами. Это бы смоголо пойти в личную заслугу Куйвашева. А население только поддержит это закрытие!
Управляющий областью говорит «мы все знаем, мы следим», а Мы это кто? Николай 2-ой? За утренние часы предупреждено аж 15 человек? На кальянщиков на Вознесенской горке в течении 3-х минут составили 6 протоколов, а здесь за несколько часов 15. У тебя гражданин куйвышев к кукушке белочка не присоединилась?
Когда вычистят от грязи ЖБИ (Сыромолотова 11 ) ТП вонь, грязь рядом детский сад, детская площадка. Везде киоски почему не заставят их следить за чистотой в радиусе 10 метров, Магазины Монетка , Пятерочка за поликлиникой всегда грязь,примы
кание поребрика к тротуару можно лопатой выгребать везде. Неужели вы не можете справиться с грязью на улицах. А тогда о каких Ваших делах можно говоритьговорить.!!!
Как смешно - Таганский ряд, куда люди сами приходят, виноват. А горгаз, который ломится в квартиры с проверкой вентиляции, не разносчик заразы. Надо ли 2 месяца терпеть лишения, оберегать семью, чтобы неряшливые (не по своей вине), равнодушные (подневольные) дядьки притащили в дом (и в свой тоже) дрянь, от которой мы якобы изолируемся?
Пора уже все открыть какая разница где они будут гулять по магазинам и ТЦ или в парках на шашлыках в компаниях.А люди так то кушать хотят и деньги зарабатывать.Губеонатор и Роспотребнадзор при зарплате сидят а мы второй месяц без з/п сидим.Да и коммуналку никто не отменял.
Полтора десятка протоколов на Таганском- ДОСТИЖЕНИЕ охренеть можно, за 5 минут отобьют ЭТИ деньжищи. Оцепить и разогнать, сопротивляющихся в воронок и на депортацию. Либеральными мерами с НИМИ не получится, ОНИ уважают только СИЛУ.
Надо как в Индии. Вывести человек 20 полицейских с палками, и с каждым кто торгует провести "профилактику". Крику было бы, ора о нарушении прав и свобод, конечно полно.
Но зато как шелковые были бы. И завтра Таганский ряд был бы пустой.
И так каждый день.
Хватит уже пряников! Давно пора браться за кнут. Раз по хорошему не понимают.
Наш Демон может только отписываться. Закрыл нахер город целиком, хоть на неделю, в чем проблема???!! Общ. транспорт убери на неделю уже вперёд сразу поток в городе спадёт. Ну а в противном случае так и будет каждую неделю продление! Действовать надо жёстко!
Евгений Владимирович, скажите, когда будут решаться проблемы обманутых дольщиков, вы же обещали к концу 2020 года, без вас всеравно никто ничего не сделает
В городе Екатеринбурге проблемы с К Т. Можно было бы купить аппарат, делать платно ,как сейчас делают тесты. Неужели бюджет этого несможет,а потом после эпидемии, передать в 6 гор б-цу,а то позор ,районная б-ца неимеет КТ. Это ведь проще чем построить стадион.
Ни разу не видела чтобы обрабатывали постоянно на Сортировке если что-то и обработали то так. А рынок из Москвы к нам переехал. Деньги огромные. Ураза все гуляют обнимаются."Спасибо "власти за продолжение изляции.
Ангарская 60 - как мыли подъезды 2 раза в м-ц, так и моют, хоть бы каждую неделю мыли, двор почти не убирают, так несколько бумажек подберут с утра и на этом вся уборка закончена, почему никто это не контролирует?, а ведь УК денег на уборку подкинули, денег больше-уборки меньше. Во дворе стоит скамейка и песочница впритык, скамейка никогда не пустует, многие пьют, курят, плюют, а рядом в песочнице маленькие дети играют, всё кругом в окурках, сплошная антисанитария - и это в условиях пандемии и самоизоляции, маски никто не носит, да ещё со всех окрестных домов собак стали выгуливать здесь же, хозяева за ними не убирают конечно же и всем всё по-фигу, и так сойдёт. Полиция к нам не заглядывает, патрулирует только тротуары, так всё лето и просидим в грязи и на самоизоляции!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Ситуация с вирусом прекрасно показала:
а) Что можно рассчитывать только на себя, а государство скорее навредит, чем поможет
б) Что люди в целом адекватны: дурацкие указы не выполняются, пожелания игнорируются
в) Боты становятся очень активны
Фига себе, народ постукивает в Инстаграм так конкретно. И не противно же...
Нехилые откаты потомучто
А точно в других организациях работают и на одном этаже по 100 человек минимум, это нормально, типа самоизоляция
Расчитывает на сознательность граждан района? Так такие пожелания надо писать на их родном языке, ибо на Сортировке русский язык редко кто знает.
Это можно ответом считать? По вопросу о Таганском ряде?
Ну, ладно тогда.
Вот и задумайтесь зачем вы, ваши указы и исполнительные органы?
Зачем их вообще сюда пускаете если справится не можете?!
Я чё то не поняла ничего в ответе про Таганский ряд?! Очень уж хитрый ответ.
Кто такой тот Куйвашев, если бывшая подстилка Ройзмана пишет за него ответы в инстограмме?
как сказал бы Козырный Джокер-дичь. полная.
Здравствуйте губернатор. С "Таганским рядом" проблему решать будете?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Понимаю вашу обеспокоенность. Разделяю. Мне не безразлично. Хочу подчеркнуть и обратить внимание, что следует не только, но и всегда, а иногда и в том числе. Не могу не сказать также, что ранее уже не раз говорил. К сожалению пока еще не все, но не сомневаюсь, что иногда возможно. Мы справимся вместе дорогие уральцы. Верю в вас земляки.
А рядом стоит другая полицейская машина и из нее идёт торговля.
Уважаемый губернатор ответьте пожалуйста почему по всей области ТЦ и магазины одежды и обуви работают, а в Екатеринбурге запрещено. Ваш указ только на город распространяется или на область тоже?
Торговля на т.р как не прекращалась так и не прекращается. На стражев порядка они забили или взаимно. Если проезжает патрульная, закрываются багажники с товаром или кочуют в подворотни. Через 5 мин все возобновляется. Полное бездействие и стражев и руководства города
Ответы неадекватны.
Вот и показала эта непонятка с вирусом,кто есть на самом деле.Печалька.
Сергей Собянин в Москве смог закрыть Черкизон, справился. Может губернатору обратиться за опытом к нему по закрытию Таганского ряда. Это главный рассадник инфекции , нелегалов и прочей заразы в области. Сможет он подвинуть интересы узкой кучки выгодополучателей от этого гадюшника. Не взирая на чины и регалии с откатами. Это бы смоголо пойти в личную заслугу Куйвашева. А население только поддержит это закрытие!
Управляющий областью говорит «мы все знаем, мы следим», а Мы это кто? Николай 2-ой? За утренние часы предупреждено аж 15 человек? На кальянщиков на Вознесенской горке в течении 3-х минут составили 6 протоколов, а здесь за несколько часов 15. У тебя гражданин куйвышев к кукушке белочка не присоединилась?
Жесткие меры могут применяться только к одиноким и не дерзким прохожим . Разогнать рынок - рассадник кишка тонка .
Когда вычистят от грязи ЖБИ (Сыромолотова 11 ) ТП вонь, грязь рядом детский сад, детская площадка. Везде киоски почему не заставят их следить за чистотой в радиусе 10 метров, Магазины Монетка , Пятерочка за поликлиникой всегда грязь,примы
кание поребрика к тротуару можно лопатой выгребать везде. Неужели вы не можете справиться с грязью на улицах. А тогда о каких Ваших делах можно говоритьговорить.!!!
На Азина 44 еще и просрочка постоянно. Маринованная капуста, годная до 15.05.2020 все так и стоит(
Как смешно - Таганский ряд, куда люди сами приходят, виноват. А горгаз, который ломится в квартиры с проверкой вентиляции, не разносчик заразы. Надо ли 2 месяца терпеть лишения, оберегать семью, чтобы неряшливые (не по своей вине), равнодушные (подневольные) дядьки притащили в дом (и в свой тоже) дрянь, от которой мы якобы изолируемся?
А сколько поймано нелегалов?
Открой тренажерку
Смысл от его болтовни, ему задают конкретный вопрос, а он отвечает бредом и бездействием
Дак и общепит так то тоже работает) на третьем этаже в закуточке за кафе Баграм
какое вам дело? людям есть нечего, вот они и торгуют. вам что завидно? днище своё успокойте , глупый гражданин.
Почему про китайские мигрантов не говорят вам слабо е1 или лучше про Средной Азии писать
Пора уже все открыть какая разница где они будут гулять по магазинам и ТЦ или в парках на шашлыках в компаниях.А люди так то кушать хотят и деньги зарабатывать.Губеонатор и Роспотребнадзор при зарплате сидят а мы второй месяц без з/п сидим.Да и коммуналку никто не отменял.
Он ничего не может, в отставку его зачем тогда он нужен Уралу!!!!
Полтора десятка протоколов на Таганском- ДОСТИЖЕНИЕ охренеть можно, за 5 минут отобьют ЭТИ деньжищи. Оцепить и разогнать, сопротивляющихся в воронок и на депортацию. Либеральными мерами с НИМИ не получится, ОНИ уважают только СИЛУ.
Люди! Вы кому хотите навредить гуляя и торгуя? Губернатору? Власти..? Нет.
Вы навредите только себе, своему здоровью, и своим родным и блиизким
Заплыл наш корабль из 90стых в дебри.....
Наш Демон может только отписываться. Закрыл нахер город целиком, хоть на неделю, в чем проблема???!! Общ. транспорт убери на неделю уже вперёд сразу поток в городе спадёт. Ну а в противном случае так и будет каждую неделю продление! Действовать надо жёстко!
Евгений Владимирович, скажите, когда будут решаться проблемы обманутых дольщиков, вы же обещали к концу 2020 года, без вас всеравно никто ничего не сделает
То что 4,5миллиона потратили, мы не сомневаемся, вопрос только куда или кому?!
На какое число назначены суды у Е1 за оскорбление власти? И хватит ли денег на адвокатов у покровителя Е1? Беспокоюсь очень 🤗🤗🤗
В городе Екатеринбурге проблемы с К Т. Можно было бы купить аппарат, делать платно ,как сейчас делают тесты. Неужели бюджет этого несможет,а потом после эпидемии, передать в 6 гор б-цу,а то позор ,районная б-ца неимеет КТ. Это ведь проще чем построить стадион.
Дворы на Сортировке когда патрулировать будете???
Когда откроете ТЦ в конце концов хватит народ обманывать и по ушам ездить 2 месяца уже не открываете в Екатеринбурге
Ни разу не видела чтобы обрабатывали постоянно на Сортировке если что-то и обработали то так. А рынок из Москвы к нам переехал. Деньги огромные. Ураза все гуляют обнимаются."Спасибо "власти за продолжение изляции.
У нас на сортировке я ни разу не видела чтобы обрабатыли остановки и детские площадки и в подъездах тоже нет обработка дом 28 ул Ангарская
Ураза, вся наша Азия (дети, взрослые) ходят по подъездам толпами.Какая изоляция? Даже если мыли и обрабатывали подъезд. Они на все наплевали.
Когда начнет работу стоматалогия в Нижнем Тагиле? Нужно срочное протезирование
Дайте людям возможность работать, а бюджетникам по....
начните уже штрафовать "шашлычников" в парках, там штрафы по 30 тыщ, и казна пополнится и гадить меньше будут в парках
Ангарская 60 - как мыли подъезды 2 раза в м-ц, так и моют, хоть бы каждую неделю мыли, двор почти не убирают, так несколько бумажек подберут с утра и на этом вся уборка закончена, почему никто это не контролирует?, а ведь УК денег на уборку подкинули, денег больше-уборки меньше. Во дворе стоит скамейка и песочница впритык, скамейка никогда не пустует, многие пьют, курят, плюют, а рядом в песочнице маленькие дети играют, всё кругом в окурках, сплошная антисанитария - и это в условиях пандемии и самоизоляции, маски никто не носит, да ещё со всех окрестных домов собак стали выгуливать здесь же, хозяева за ними не убирают конечно же и всем всё по-фигу, и так сойдёт. Полиция к нам не заглядывает, патрулирует только тротуары, так всё лето и просидим в грязи и на самоизоляции!!!
Терпеть не могу наш раион из-за тАГАНСКОГО РЯДА И КОНЦЕНТРАЦИИ ГРАждан БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!!