3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
23 мая 2020 в 22:39

Ну и молодцы. Когда мне говорят, чтобы я надел маску, я отвечаю: хорошо, давайте. Если не дают, то разворачиваюсь и ухожу из магазина/парка и т.п.

Гость
23 мая 2020 в 22:45

Надоели уже, открывайте все уже! Ковид 19 это обычный грипп , хоть и порой с осложнениями!

Гость
23 мая 2020 в 22:49

Да болтикуже все клали на эту профанацию

anonim
23 мая 2020 в 22:50

Это. Это фиаско. Особенно шашлычки и вата...

Гость
23 мая 2020 в 22:50

Какая власть, такое и отношение к ней, нисколько не порицаю, детям нужен свежий воздух и развлечения. Учитывая, что обещают всех посадить под замок опять осенью, есть возможность на гулять иммунитет, благо, что погода позволяет. А Куйненашев пусть свои писульки и дальше в инсте клепает, всем наплевать

Гость
23 мая 2020 в 22:51

Что же еодин никогда раньше фото тюльпанов в ЦПКиО не выкладывал. Такая красота там.

23 мая 2020 в 22:53

правильно и делают, что гуляют... сколько можно терпеть этот маразм!!! люди хотят жить сейчас!! а не сидеть по домам и ждать, когда к ним придет вонючий коронавирус (раз даже дома можно заразиться)))) жизнь одна...лето не вечное, и пошли нахрен всякие самоизоляции...

Предубеждение и кацуба
23 мая 2020 в 22:53

Власти забыли про эпидемию и провели парад
Власти забыли про эпидемию и открыли фонтан
Власти наплевали на эпидемию и открыли парк

Гость
23 мая 2020 в 23:07

какой толк от масок ????

Гость
23 мая 2020 в 23:18

Молодцы. Здравомыслящие люди.

Гость
23 мая 2020 в 23:23

Ну дак а для чего открыли то и чего ожидали от открытия??? Для людей же открыли вот люди и пошли гулять, ну думать пора начинать уже, и заканчивать этот цирк с самоизоляцией.

Гость
23 мая 2020 в 23:25

Я буду долго и ехидно ржать если у нас как в Дагестане будет

Гость
23 мая 2020 в 23:30

Молодцы!!! Так держать!!! Нехрен слушать всякий бред и запираться дома когда на улице +25

Гость
23 мая 2020 в 23:33

Понятно, что все уже озверели от самоизоляции, запретов, безденежья, но болеть то не хочется, совсем не хочется. В эпидемию обычного гриппа старались не заразиться, гнали сотрудников домой болеть, а тут не понятно чем все кончится

Гость
23 мая 2020 в 23:40

А больницы то переполнены... попадешь и помощь скорей всего нормальную не окажут из за нехватки врачей и лекарств. Но нашим людям неимется, где инстинкт самосохранения?

Мое имя
23 мая 2020 в 23:44

Люди более адекватные, чем власти

Фото пользователя
23 мая 2020 в 23:45

Совсем не думают головой

Гость
24 мая 2020 в 00:02

Закончилась карьера директора ЦПКиО!

24 мая 2020 в 00:05

Интересно, они что думали, парк откроют, и туда никто не придёт?)

Антихайп
24 мая 2020 в 00:23

Люди хотят гулять! Глупый губернатор не понимает, что полумеры не помогают!
Шанс заразиться в тесном магазе гораздо выше, чем на улице или большом ТЦ.
Они изображают заботу, но на самом деле боятся людей и не знают что делать. Хватит поддерживать инстаграмных политиков, очнитесь!

Гость
24 мая 2020 в 00:39

Может, словом "свердловчан"? Давайте заменим на "горожан".

Гость
24 мая 2020 в 00:41

Да, Вы правы, есть неточности про количество, но тогда совсем не в рифму будет.

Гость
24 мая 2020 в 00:43

Цитата не поставлена? Автор оригинала неизвестен, музыка и слова народные. "Уральским пельменям" бы сгодилось. Эх.

24 мая 2020 в 00:52

Воркаут-площадка. А что нет русского названия этого спортивного объекта.

Гость
24 мая 2020 в 00:59

Да хватит уже этой истерии из каждого утюга. Ааа... Каждый день стописят тыщ новых заболевших, ааа.. Люди в коридорах лежат, на минуточку, заболевшие-это - это чаще всего люди первого контактного круга, запертые на 2 недели в больнице, в коридорах у нас и без короны лежали, нашли чем удивить, а люди вышли гулять с детьми, ибо никакие образовательные учреждения не работают, детей занять тупо нечем, так хоть побегают на свежем воздухе, здоровее будут. Губернатор с этими своими "потерпите недельку ещё" не хочет народу прямо сказать, что ни сады, ни кружки, ни секции до осени работать не будут!!! Уже персоналу открытым текстом сказали. Ссыкотно народу в лицо сказать, так как тогда выйдут из дома в разы больше. Одуревшие в четырёх стенах дети и такие же родители. Поэтому нефиг. Не хочешь занять летом детей, не указывай родителям, как организовывать досуг. В Европе(мы же так любим кивать в ту сторону, мол, какие они организованные) заработали и сады и школы,т.к психологи бьют тревогу-у детей без социума возникают психологические проблемы. Там боятся, что длительная изоляция пагубно на них скажется. А у нас готовы до зимы на замок посадить и на дистант. Кого мы получим через 6мес изоляции?

Гость
24 мая 2020 в 01:41

Ок, комменты как заборные надписи: одни пишут, другие стирают.

НЕравнодушный
24 мая 2020 в 02:02

Гулять на солнышке нужно,он вырабатывает ультрафиолет увеличивает витамин Д который укрепляет имунитет.Детишкам это необходимо.

Вадим
24 мая 2020 в 02:17

Рамзан Ахматович на больничке в Москве .
А вы все - вирус не существует .

Фото пользователя
24 мая 2020 в 07:10

Ну да, с таким населением и отношением действительно бесполезно какие то меры вводить. а ЦПКиО давно стал местом где всякие бизнесмены шашлыки, варенную кукурузу и сладкую вату продают, и мягко говоря, все эти торговцы "клали" на болезни и здоровья граждан. я более чем уверен, что если условно какие-нибудь "условные фашисты" захватили бы Екатеринбург, то эти торговцы для них тоже бы и шашлыки и сладкую вату продавали. это же бизнес. (для некоторых 100 рублей заработать, гораздо важнее загубленной чужой жизни)

Гость
24 мая 2020 в 07:36

Раз-два-три-четыре-пять
Две недели вам гулять

Николай
24 мая 2020 в 08:53

Доброе утро, люди ничего не понимают, только строгие меры помогут снизить заболевание, а так и будем сидеть на самоизоляции.

Васятка
24 мая 2020 в 09:40

Пока околовластные структуры не продадут все маски, об окончании безмасочного режима даже не мечтайте. Кто вам позволит загубить бизнес с такой бешенной доходностью?

Алексей
24 мая 2020 в 10:01

Молодец губернатор!!! Продлевай дальше безработицу!!! Это ж надо так не дружить с головой, продлевая, то что не выполнялось, не выполняется и не будет выполняться!

Гость
24 мая 2020 в 10:10

"площадку для воркаута" ... вы по-русски то вообще разучились писать чтоли? Журналисты тут или модные блоггеры?

Гость
24 мая 2020 в 10:25

Срочно!!!!! Закрыть парк до конца пандемия!!!!!! Это не дело, в разгар заболевающих открывать парк. Люди вообще ничего не понимают. Насколько глупые.

Гость
24 мая 2020 в 10:39

Совсем прижали народ! Скоро ошейники наденут!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 10:40

Чтоб таких новостей не было... Чтобы шизофреническое состояние журналистики на Е1 надо не поддерживать такие новости... И не читать и не комментить... А они видят движухи и клепают... "Самоизол - все вышли гулять", "Масочный режим - все без масок" у нас есть фотки... И вот все мы любители фотографии заходим посмотреть, пишем комментарий, как результат у новости просмотры, а комменты стерты. Е1 предъявляет рекламодателям посещаемость и требует больше бабла. БАЙКОТ - не читать и не комментировать новости про якобы нарушение УГ и прочих псевдонарушений, которые только и умеет освещать Е1.

Мельникова Валентина Геннадьевна
24 мая 2020 в 10:41

Люди совсем не понимают опасности!
Поймите, конавирус более летален: он очень быстро попадает в нижние дыхательные пути и начинает напрямую поражать альвеолоциты — самые функциональные клетки наших легких.

В результате мы получаем пневмонию, причем, гораздо более тяжелую, чем при гриппе.

Это значит рубцы в легких, эмфизема, пневмосклероз, нехватка кислорода в крови, астма и всю жизнь на "беродуале" и гормонах.
А в сложной форме, дальнейшая инвалидность. И это осложнения после простой двухсторонней пневмонии.
О каких выздоровевших может идти речь, после коронавируса ?

Фото пользователя
24 мая 2020 в 11:06

То ввели самоизол, то сняли, то работаем, то не работаем, то маски не эффективны, то все без масок. И по каждому из поводов Е1 устраивает истерики, визжит, выкладывает фотки. Это не журналистика - это шизофрения. Игнор Е1!!! Постоянно трут комментарии.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 11:54

Изоляция и коллективный иммунитет —вещи несовместимые! Все должны переболеть! Имеются методы для повышения иммунитета, чтобы заболевание либо не развивалось, либо проходило в легких формах! Лучше что-то делать для иммунитета, чем не делать и жить в стрессе, его ослабляя. Государство и местные власти молчат о них! Значит такое положение кому-то нужно?!

Николай
24 мая 2020 в 11:55

Глупые люди, а где же наша доблестна полиция, нужны очень строгие меры, а то так и будем на самоизоляции, всем здоровья.

Грибник
24 мая 2020 в 12:08

Отлично вчера погуляли по лесу у стадиона Калининец, людей полно. Бабки с палками, но без лыж, молодежь на лыжах с колесиками, детвора... Грибов нет)

Гость
24 мая 2020 в 12:24

на воздухе невозможно заразиться

Олга
24 мая 2020 в 16:22

Я не понимаю, почему мне нельзя гулять? Гуляем вдвоём с ребенком, прохожих не целую, ни обнимаю. Как я могу кого то заразить или заразится? Чем парк опаснее магазина.

Ольга
24 мая 2020 в 16:46

Сколько же у нас идиотов

24 мая 2020 в 17:17

Дак конечно, лучше бы ТЦ без развлекухи открыли и бизнес, достали уже, люди без денег, а в 5-ках толпы и половина без масок, идиотизм полнейший.

Like
24 мая 2020 в 17:20

И правильно делают, что гуляют! Сколько можно уже дома сидеть. Такая классная погода -редкость на Урале. Нужно больше гулять и наслаждаться теплом и солнцем.

jps
24 мая 2020 в 17:52

Ну и молодцы, нужно заканчивать с этой лабудой

Гость
24 мая 2020 в 17:53

Маски хотеть продать алтушкин и Симановский а провитедьство из поддерживает и продлевает масляный режим

настоящий
24 мая 2020 в 18:57

Идет рост заболеваемости.....куда вы все без масок......голову включите!