5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
24 мая 2020 в 11:34

Закрыть надо этот рассадник заразы, там в базарный то день не безопасно

Фото пользователя
24 мая 2020 в 11:37

Лично я бы не рискнул в таганский пойти за покупками, я и так то туда не хожу, а еще в разгар вируса, ну нафиг

Марс
24 мая 2020 в 11:37

Таджикистон он такой) плевать на все правила... отправить их домой и все дела

Орбит
24 мая 2020 в 11:38

А туда разве кто-то,кроме полиции,ещё ходит? Давно закупаюсь в других местах.

Введите имя
24 мая 2020 в 11:39

Ничего себе у них там нарушений оказывается. Я ничего не имею против мигрантов, но если приехал, оформи ты все документы нормально, чтобы никаких претензий не было в дальнейшем

Зинаида
24 мая 2020 в 11:39

Надеюсь,что их отправят домой! Если вы живите в чужой стране, будте добры соблюдать законы и правила

Пояс
24 мая 2020 в 11:40

Приехали к нам в страну, ещё и указы не соблюдают. Пусть к себе на родину едут и ведут себя как хотят. Надоели вспышки из-за них

Алексей Синицин
24 мая 2020 в 11:40

Зачем рынок, когда давно есть магазины различные, где все более современно и улучшено.

Трушник
24 мая 2020 в 11:41

Ну попросили же нормально, а они опять прикинулись «да нашальника, хорошо нашальника» и ничего не сделали.,депортируйте их

стикер
24 мая 2020 в 11:41

Я на этом рынке в последний раз был лет 13 назад наверное, больше и не хожу туда. А сейчас ещё и пандемия, лучше держаться от мест большого скопления людей подальше

Мальм
24 мая 2020 в 11:41

Приехали заработать, но заработали только уголовку! Браво, чуваки.

Липтон чай
24 мая 2020 в 11:42

Да давно этот район перестал быть нашим, не ходил туда и не пойду. Рассадник заразы сплошной

Гость
24 мая 2020 в 11:45

Навыписывали штрафов и всё???? А закрыть слабо? Кому нужен этот гадюшник??

Мамкин Сын
24 мая 2020 в 11:55

Что толку с ними сюсюкаться? Нарушили закон, отправьте их за границу, туда от куда они приехали.

Jasmin
24 мая 2020 в 12:10

Вот а раньше нельзя было там проверки сделать,и не ждать пока вспышка произойдёт в Железнодорожном,всегда у нас так-пока петух не клюнет....

Гость
24 мая 2020 в 12:11

Нашли виноватых?

24 мая 2020 в 12:15

Давно пора закрыть все нестационарную торговлю в пределах города. Все нарушения санитарии, трудового законодательства, подделка документов, преступность - все это на подобных рынках и киосках.

Натали
24 мая 2020 в 12:19

НЕТ КАРАНТИНА!!! АЛЛЕ!!!

Евгений
24 мая 2020 в 12:19

а как насчет штрафов на юридических лиц, или смелости не хватило пойти против городских и областных властей, которых спонсируют на разного рода выборах

Фото пользователя
24 мая 2020 в 12:38

А чем рынок отличается от ТЦ? Кроме цен? Почему они вообще работают? Куйвашев...ау.

Свердловчанин
24 мая 2020 в 12:38

В расход

Гость
24 мая 2020 в 12:44

писец,чё за бред? у нас полиция работает тока когда левая пятка захочет. еслибы не вышли, то эти уголовники и дальше бы нарушали наши родненькие законы?

Гость
24 мая 2020 в 12:49

Нацисты вирус из Китая а про китайские мигрантов слабо а вы их лечите в санатории

Гость
24 мая 2020 в 13:06

Читая эти комментарии я вот подумал наверно Мишустин и Песков тоже приехали на Таганку одеваться

Олег
24 мая 2020 в 13:11

Нарушения есть в каждом районе. И не только мигранты нарушают правила.
Если бы мигрантов не обирали слева и справа, наверное, они смогли бы арендовать жилье по просторнее.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 13:26

Этот рынок себя уже изжил. Вокруг уже плотная жилая застройка, кроме того никто не был уверен в 90х что Таганский Ряд расползется на такую территорию. Необходимо безотлагательно решать вопрос о переносе рынка за ЕКАД.

Гость
24 мая 2020 в 14:08

Надо было ещё проверить и качество товаров!

Гость
24 мая 2020 в 14:15

24 мая 7.00 утра,ул.Минометчиков,перекрыта почти полностью,проезд в 1 полосу,ГИБДД ноль реакции,на звонки городская не отвечает.

24 мая 2020 в 14:16

ну как обычно нашли крайних, против руководства рынка то ссут идти.

Елена
24 мая 2020 в 14:20

Почему полиция во дворы не заглядывает? Вот где много штрафов можно выписать, особенно вечером!

Сегрей55
24 мая 2020 в 14:25

Закон предусматривает закрытие таких ТЦ которые не соблюдают самоизоляцию, на 90 дней. Но мне видится что кому то выгодно что бы этот рассадник зла продолжал работать дальше как ни в чём не бывало.

Гость
24 мая 2020 в 14:27

которого комментарии пишите про мигрантов спрашивайте своего дедушку потом они скажут вам как были С Азийский люди раньше были в русской у нас гости это время мы не сказали как вы
Мы как вы не нацисты запомните это

Гость
24 мая 2020 в 14:52

Я родилась в СССР, в моем классе были дети разных национальностей, и я не стала бы писать националистические комментарии. Мне странно, что Е1 допускает публикацию таких комментариев. Проверили - хорошо. Дальше проверяйте. Проверьте в нашем дворе, и напишите, сколько у нас во дворе и какой национальности не соблюдают масочный режим. В соседнем. У "литроболов" проверьте у моего подъезда, которые там целыми днями пиво пьют, матерятся, я про маски не говорю...

Гость
24 мая 2020 в 15:08

Санпединстанцию домой к каждому мигранту! Клопов травить тараканов...

Гость
24 мая 2020 в 15:33

Если их всех депортировать, то все встанет, вы хоть вдумайтесь, кто будет возить людей на автобусах, работать кондукторами, в клининговых компаниях, общепит, и тд....
ваши офисы кто мыть будет? Или может вы пойдёте в кафе салаты резать на кухню за 75 руб/час.
Сомневаюсь, что чья-то жена или мать, пойдёт полы мыть или кондуктором работать за 20 тысяч, а то и меньше.
А то изнылись тут, что чурки забирают рабочие места для местных, да никто на такое рабочее место не пойдёт из русских...ну может совсем единицы!

Гость
24 мая 2020 в 15:35

Закройте пожалуйста Галамарт на Билимбаевской, вчера холила туда и все в масках были, прямо у входа предлагали одеть. А сегодня зашла и ужаснулась от увиденного. Дети, мигранты, молодняк шатаются без масок в магазине.

Гость
24 мая 2020 в 15:40

Не русские не послушные, такие же как и те кто тут пишет, «мне нечем кормить семью, детей, себя, маму, папу, тетю и тд» те которые пишут откройте всё и вся, мы хотим работать, вы то чем отличаетесь от Таганского ряда? Вы в какой стране живете, аллё! Как минимум должна быть подушка безопасности, у каждого, чтоб можно было хотя бы один год прожить и прокормить всю семью не работая!

Гость
24 мая 2020 в 15:54

Е1 вы во вторник заедьте, а потом пишите

Юлия
24 мая 2020 в 16:05

Всех нарушителей выслать из страны!!!!

Гость
24 мая 2020 в 16:06

После того, как стал фруктоедом и стал покупать себе еду на овощебазе 4, очень сильно зауважал азербайджанцев, таджиков и узбеков, которые в любую погоду без выходных возят сюда плоды и продают их. Без них питался бы турецко-китайским ужасного качества

Страдания Руси.
24 мая 2020 в 16:14

Как можно игнорировать то, чего в стране нет? Называйте вещи своими именами - это самоизоляция, когда граждан страны и гостей просто послали на ***. Карантин - это поддержка населения финансово, медициной, а что мы имеем по факту? "Сиди дома, смотри телевизор, а мы тебя ни чем не обеспечим, крутись, как хочешь". Один черт многие ходят на работу, потому что есть что-то надо, жкх платить и.т.п. Ни страна, а цирк.

Гость
24 мая 2020 в 16:43

Раньше жили без мигрантов! Значит и сейчас проживём без этой дешёвой рабочей силы.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 16:46

Эти районы и "мигранты" уже давно по своим законам живут. и новый год в феврале отмечают, и своя мафия там и своя полиция, и свое правительство. Очнитесь...

Гость
24 мая 2020 в 17:12

Почему только сейчас проверяют этот район.Он давно превратился в гадюшник. Мы стали заложниками всей этой ситуации и никто ничего не будет менять так и будем жить с мигрантами, которые не соблюдают наши законы.

Гость
24 мая 2020 в 18:24

Всем, кто защищает мигрантов, желаю, чтобы над вами (в квартирах на верхних этажах) поселились эти самые мигранты и побольше - особей по 15-20...Здоровья вам и долголетия...

Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:36

Закрыть к едрени матери !!!

24 мая 2020 в 20:32

Некоторые пишут о налогах в бюджет - откуда ! Там касс и терминалов отродясь не было . Таможат не напрямую из Китая , а через СНГ . Большая , чёрная дырища !

.777.
24 мая 2020 в 22:27

Они уже достали наши законы для них не писаны что хотят то и делают а мы у них еще покупаем благосостояние их умнажаем