6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

24 мая 2020 в 19:17

"«Или всех закройте и дальше разыгрывайте спектакль, или откройте всех и следите тоже за всеми, а не за избранными»

Ирина Тебенева"

вот собстевенно и всё.... капец тебе, Женя... тебя уже откровенно посылают... в эротическое путешествие )

МММ
24 мая 2020 в 19:18

Прям все мои слова высказали. Спасибо Вам. У нас тоже такой же крик души. Чего добиваются? Да ничего хорошего

Гость
24 мая 2020 в 19:18

Какую чушь несет, иди работай маркетолог онп блин. Найди работу себе нормальную. 17 год ей блин.

Улыбнуло
24 мая 2020 в 19:19

Самый лучший способ и эфективный это сделать хуже, потом вернуть как было и все счастливы, а заодно сделать то, что в другое время никто не позволит... Например потратить 10 млн на печать благодарностей, давать пустые ответы и обещания, проявлять мифическую озабоченность.. В общем все хорошо, вы держитесь

Гость
24 мая 2020 в 19:23

О, пиарщицы Заводовского подьехали, пиарят чтобы этот колхозный Гринвич и пластиковый Пассаж открыли..Сидите на жопе

24 мая 2020 в 19:26

Согласен с автором. Я могу купить люстру, но не могу купить штангу с блинами. Я могу купить кресло-качалку, но не могу, туфли. Почему все строительные работают и там куча народа, а спортивные и одежда-обувь закрыты?

вопрошаю
24 мая 2020 в 19:26

говорит очевидные вещи, но не помешает повторять их, умная девка, лайк

Вот вопрос
24 мая 2020 в 19:27

в 1917 всех расстреляли... а кто ее на сеновале делал тогда?

Сергей
24 мая 2020 в 19:28

Если в жизни всё плохо - посели козла на балконе. Через 3 месяца продай козла и дерьмовая жизнь покажется раем.

Гость
24 мая 2020 в 19:46

Маркетолог, а про вентиляцию не в курсе

Константин
24 мая 2020 в 19:53

Что тут хотеть, когда это страна терпил. Губернатор всё делает не так, как надо. Каждый раз откладывает и продлевает этот режим, причём уже не раз. Каких-то санврачей прислушивается и делает, а сам говорил вначале, что не видит повода открыть ТЦ. Мне интересно, как будет в июне обстоять дела с решением, если он вдруг снова продлить захочет, лето уже на носу, 100% гарантия, что никто не будет сидеть дома. Все устали соблюдать этот режим и носить эти маски, в жару тем более никто носить не станет.

Константин
24 мая 2020 в 19:58

Вот закрыть таганский ряд - всегда пожалуйста. Мне его не жалко. В радость только.

Яна
24 мая 2020 в 19:59

Открытый призыв в СМИ к отказу от прививок и вакцинации - раз, придется отказаться от комфортной жизни ( уволена)- два, пусть своих детей заведёт и посылает их в 16 лет искать работу в пандемию. И пусть не смешит - прям все растаяли от этой десятки на детей. Пфффф 🤭

яна
24 мая 2020 в 20:13

Если мы хотим изменения ситуации с заболеваемостью, нужно режим самоизоляции заставить соблюдать всех, без всяких исключений. А то, что у нас реально происходит можно назвать чем угодно, но только не изоляцией. И власти не справляются с тем, что декларируют. Именно поэтому те, кто вынужден эти ограничения соблюдать, оказались в роли наказанных, поскольку кроме них никто ни чего не соблюдает уже давно.

Гость
24 мая 2020 в 20:16

ну да... пособие до 16 лет, а 17 и 16 лет подростки - не работают официально по трудовой ещё- почему их обделил ПУ?

Гриша
24 мая 2020 в 20:21

Разъясните кто нибудь. Магазин промтоваров - площадь 350метров. В захолустье.В лучшие дни 20 чел. одновременно. Закрыт. Через стенку продукты - 300 м. 60 чел одновременно и рядом Красное-Белое 200м - 70 чел. и более. Строительный магазин вообще битком. Работают. Где опаснее?

Гость
24 мая 2020 в 20:26

"крик души маркетолога" звучит уже бредово, все нормальные маркетологи как работали, так и продолжают работать, ни одного лишнего выходного не было

24 мая 2020 в 20:49

Вспомнил анекдот, о том как кота заставить съесть горчицу. На зад горчицу намазали, а кот с воплями её слизывает.

ещё будет
24 мая 2020 в 21:18

Согласна полностью. Либо загоняйте дубинками всех домой, либо уже открывайте всё, развели цирк.
И про законы под шумок - однозначно, ради этого всё и сделано. Мировой эксперимент по загону скота домой и определения рамок дозволенного. И мы согласимся и закроем глаза на многое после этого, несомненно.

Алеша
24 мая 2020 в 22:19

ТОЙ дно....закрыть все на всегда и снести.....зло это...... простые магазины эффективны в той для денежных мешков....поделитесь ка с народом

Алеша
24 мая 2020 в 22:20

ТРЦ

Гость
24 мая 2020 в 22:26

Логики нет, есть мотивация, нал называется. Маркетолог должен это знать, если по профилю училась

!!!
24 мая 2020 в 22:35

Мы тоже удивились,когда узнали,что рынок в Арамиле работает,а Леруа нет(((

Гость
24 мая 2020 в 22:38

Потенциальный рекламодатель еодина высказывает свою позицию.
А еодин на удаленке сидит?

Гость
24 мая 2020 в 23:59

Поддерживаю,все правильно написано.

лиза
25 мая 2020 в 00:43

От этих рынков вся инфекция идет, а почему они работают. почему на них нет управы ни от городских властей . ни от губернатора, очень странно. А торговые центры ,где все цивилизованно нельзя открывать. Посмотрите на медицинский центр "ПАНАЦЕЮ" на Заводской, что там происходит. Куча народу, никакого расстояния между людьми ,потому что тесно,никому не измеряют температуру,не видела санитайзеров. Зато все проходят комиссию, медосмотр, врачи толком не осматривают ,лишь бы деньги заплатили.Вот надо такие мед.центры и организации,рынки наказывать и штрафовать ,чтобы другие люди из-за них не страдали и не сидели целых два месяца.

Дима
25 мая 2020 в 02:30

Рынок ночью с 3х работает. Куда смотрит власть.....

Вот это да
25 мая 2020 в 02:57

Это точно маркетолог? Ни слова о маркетинге.

Владимир
25 мая 2020 в 07:34

Ага.Давича ву Газпромбанк ходил...В зал охранник пускает людей по количеству операторов,а остальная не маленькая очередь в коридорчике в три квадратных метра локоть к локтю.Маразм крепчал....Кто-то ещё верит в пандемию???? Население области 4,5 миллиона.Умерло 10 человек,и далеко не факт,что от вируса!!!!Хде переполненные крематории,куча цинковых гробов??? чушь!!!

Зорро
25 мая 2020 в 07:43

у меня возникло подозрение, что рынки и другие торговые предприятия работают, потому что дали кому надо на лапу, в стране, где процветает коррупция только так делается

25 мая 2020 в 08:38

Абсолютно согласна с Ириной. Такое чувство, что работают уже все, кроме Гринвича и нашего книжного магазина . За что мы наказаны? И конечно то, что родители подростков остались без пособия, это вообще за гранью справедливости.

Ксения
25 мая 2020 в 08:45

Полностью согласна с автором! ЛОГИКИ в Указах! Одни противоречия!

25 мая 2020 в 08:53

А если ещё добавить сюда данные "Инвитро" на 22.05, что у 14% сдавших анализы на антитела уже есть антитела к Короновирусу, ( т.е что как минимум 15 млн. чел уже переболело и всё нормально?) и если посмотреть по интернету, то у нас получается людей с антителами(иммунитетом) больше чем в Швеции, которая и не вводила карантин. Что-то я не совсем всё понимаю(((

2020
25 мая 2020 в 09:30

Гринвич такая жуткая архаика, если уж Тебенева о 1917, то это сооружение просто средневековый рынок, а в качестве ТЦ просто извращение для санитарии массового шопинга, плюс еще в центре постоянно генерирует адовые пробки. Валили бы вы со своим гринвичем в экспо, все равно там площади пустуют. Вместо гринвича нужно вернуть городу один большой парк вместо всех вырубленных администрацией. И алатырь серый и унылый тоже прихватите. Самое время. А ваши нулевые закончились. И время вассалитета на городских землях и лютого арендного ценника ни за что исходе. Онлайн-торговля все это заменит, бумер маркетолог психологиня продавец театральных билетов, на аналитику рынков посмотрите. И что с тц в Штатах.

Иван
25 мая 2020 в 11:25

ТРЦ в городах не должно быть вообще. У у нас это градообразующие предприятия.

Виктор
25 мая 2020 в 11:48

Зато крупные магазины бытовой техники и не закрывались - видими у власти есть интерес их не закрывать .

Гость
25 мая 2020 в 16:01

можно жить и без гринвмчей,маркетолог меняй работу

Надежда
25 мая 2020 в 16:02

Согласна с Ириной за смелость суждения!
Молодец!
Чем отличаются, к примеру , по спросу и надобности книжные магазины от бытовой техники и строительного материала ?
О рынках просто не стоит даже рассуждать...
По-моему, в сложные времена пища духовная крайне необходима! Ждем открытие книжных магазинов!

Гостья
25 мая 2020 в 22:04

Начнём с того , что в тц работают точно такие же люди как и вы все! И конечно круто ,что вы «умники» которых это не коснулось, говорят да зачем их открывать ? А весь цирк, этот достал и я полностью согласна с автором этой статьи. Что по каким то привилегиям, кто то уже спокойно работает , а кто то хоть и вышел на работу частично , начинает сводить концы с концами.

Гость
26 мая 2020 в 10:53

А мне вот не на что покупать.Продавец в торговом центре,а они закрыты.Центр занятости пособие выплатил 619,52,на хлеб.Работы нет
Огорода нет.
Коммуналку платить нечем.В супермаркетах народа больше,чем торговых центрах.
У витрин и прилавков
толпы,без соблюдения дистанции, маски не все носят.Галамарт, фикспрайс-очереди,а магазины очень тесные.В ТЦ на одного покупателя 2-3продавца,всегда соблюдается дистанция и меры безопасности уже много лет.Власти сами бы отказались от своих зарплат в пользу народа.Или коммуналку хотя бы отменили.

26 мая 2020 в 12:04

кухонный диссидент? Это она себя явно переоценила. Просто бестолковая тетка в дешевом прикиде страдает. что не может сунутся ни в один ТЦ. Просто интересно, почему ее, немножко куриное, мнение е1 посчитал важным донести до читателя?

Гость
26 мая 2020 в 12:57

Губер иди ты уже куда подальше мне ипотеку платить не чем. А ты сидишь там рожа довольная. Ненавижу вас там всех